Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Hungry Annie, панимашь, у меня такой салон, что если еще и оттуда мастера везти из соседнего города, то проще парик из золота напялить и не мучаться :rolleyes:

 

Yara23, молодцы вы! И срок уже неплохой и под присмотром!

 

-fm-, ага, руками. Больно - пипец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Yara23, -привет!держитесь давайте! :giverose:

Severnaya, -вызвать парикхмахера на дом :good: прочла,что ты написала ;)

May-bee //, -ох уж эти суеверия,если так посмотреть,то нам-беременным ничего нельзя.С недельками! :giverose:

-fm-, -правильно,нефиг давать над собой издеваться. :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, 10 дней назад весили 1649 и 1754.

Спасибо ВАМ ДЕВОЧКИ за то, что молитесь и переживаете за меня, мне это очень помогает и подбадривает. Еще раз огромное СПАСИБО.

Я немного полежу, мне нельзя долго сидеть.

Всем пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

b]ЧихСветик[/b], Конечно можно!!! Я вот на этой недельки пойду кончики ровнять... Вот я всё время думаю про эту примету: ведь мы же во время Б удаляем волосы с других мест, а какая разница- на голове волосы или где то ещё?

Муха Катуся, конечно она пройдёт сама, я например терплю иногда, когда не сильная.. Если у тебя не сильная- попей молочка :)

NadK, Нам на курсах говорили, что через несколько месяцев после родов волосы могут начать лезть- это нормально, и всё пройдёт само собой.

kowka172, 7 июня- красивая дата!!! желаю доходить!

Hungry Annie,

да да не пугайтесь... во время Б у вас выпала только половина волос..остальные волосы и зубы выпадут во время ГВ

:grin: :grin: :grin: точно- точно!!! У меня они как лезли до Б, так и во время лезут (не то, что бы сильно, но без изменений) Чёт так лысой ходить не хочется... будем с дочей на пару отращивать новенькие :Crazy:

Hungry Annie, вроде ты про листики малины писала, или девочки, кто в курсе- что именно делает лист малины, если его пить? Он может спровоцировать роды, когда детка не готова или он как то просто влияет на шейку матки? Расскажите, мне мамулька на дачке надрала свежих листиков малинки :))) А ещё и мелисы, вроде как говорили, что она на лактацию хорошо влияет...

Прикинте, у нас тут новый бзик в стране-- нельзя выращивать перечную мяту ппц, она блин на участках как сорняк растёт. А тут теперь только в аптеке можно покупать... походу наши местные наркоши научились курить её :scratch: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya,-ой ой... :shock: открывать руками шейку...а они не могли ввести препарат какой-нибудь?садюги!!! :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки по по поводу стрижек и покрасок....я всю беременность и крашусь и стригусь, стриглась правда всего 2 раза, т.к волосы отращиваю. Если я вовремя не покрашусь и не подстригусь на меня депрессия нападает, я вообще не знаю как так некоторые девочки ходят, посмотришь на них корни отросшие, чёлки до подбородка болтаются, концы посеченные...жуть.

А после Б надеюсь волосики мои останутся на месте, хотя вылезать всё таки будут :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara23, привет дорогая!!! Конечно помним и часто интересуемся тут как твои дела!!! Лежите не торопитесь!!! Так здорово, что ты появилась!!! Держим за вас кулачки!!!

 

ЗЫ: Так обрадовалась тебя увидеть, что у меня аж детка заскакала!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara23, давай держитесь!!!! Удачки тебе с малышками)))) Хорошо что написала, мы все за тебя переживаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel, Муха Катуся, Лолитка,-спасибо,девочки.Мне тоже говорили,что церковь против суеверий.Почитай эти суеверия,так вообще из дома можно не выходить :Crazy:

Hungry Annie,-спасибо,почитаю.Вот только я боюсь массажем роды спровоцировать...может это и глупость,но мне страхово :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧихСветик, да я вот даже ничего сказать не могу, не разбираюсь.

И это был контракт тоже с врачом. У него пальцы были - каждый с палку колбасы хорошую. Как вспомню - вздрогну.

 

Причем для меня самое больное когда в шейке лазают. Даже в родах, когда сильные схватки уже были и приходил врач смотреть меня рукой, я ему ее готова откусить была, лишь бы он меня не трогал, гад :)

 

А прикиньте, я всю эту Б. мучаюсь с шейкой помимо остального. И мне ее смотрят каждую неделю на кресле и каждые 2 на УЗИ. Оценили? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara23,

всё будет хорошо. Я когда на сохранении лежала,со мной девочка рожать приехала в 38 недель двойняшек. Рожать ей самой не дали,так как малышка одна слабенькая была,на месяц отставала. Сделали КС,малышки 45 и 50 см. Весом 1900 и 2500. Полежали пару неделек в роддоме,пока вес набирали. А сейчас у них уже всё отлично,прекрасные девчушки.

Главное,чтобы следили за тобой!

 

А,забыла добавить. Она малышку,которая поменьше была,совсем не чувствовала,очень переживала. ей перед операцией дали феназепама выпить таблетку. Ее не брало :D ,она нас всю ночь донимала своими переживаниями

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya, ну ты уже должна просто кайф от этого получать :grin: Эх, мне бы кто посмотрел... Мне так интерессно- всем говорят- гладкая- не гладкая (кстати, а что шершавая бывает, или я чего то не понимаю? ((тока тапками не закидыайте :blush: )) укарачивается или нет? Вообще ничего про неё не знаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya, аааа, жесть. Мне с сыном ооочень больно шейку смотрели, пипец просто. Хотя мягкая и короткая уже была.

 

anny.ann, листья малины просто готовят шейку к родам, она становится мягкой и укорачивается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, Изощренность, -да вот прочитала в инете,что в волосах кроется жизненная сила.Но с другой стороны так хочется быть красивой,ухоженной.Я всю беременность не стриглась,а щас хочется освежить стрижку,а то ее толком и не видно,да и жарко с длинными волосами ходить-лето на носу,а после рождения малышки времени не будет по салонам бегать и мастера на дом вызывать.

У меня проблема с зубиком-пломба чуток отходит,а под ней видать немного кариеса.я бы пошла к стоматологу,но боюсь родить на кресле :D мне мой Г сказала-никаких стрессов,чуток погулять и лежать...Можно же после родов зубик починить???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara23, конечно помним! давай держитесь!!! осталось немножечко...девочкам привет :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, ага, т.е. её пить уже можно и это не навредит? Просто я конечно готова уже родить, но главное это что бы детка была готова и сама решила, когда пора уже!

 

Ой девочки- УРА!! Сейчас муж позвонила в магаз, где мы Квинни Запп заказали, сказали, что может и сегодня уже придёт!!! Не верю конечно, но так приятно тешить себя надеждой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу в инет магазинах Украины пеленальный столик Brevi Atlantis,а их нигде нету,точнее на сайте они есть,но когда звоню-отвечают что нету,а он нам с Мужем так понравился... :this:

можно конечно и CAM взять,но они дороже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara23, рада слышать, что у Вас все хорошо!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧихСветик,

в волосах кроется жизненная сила

я слышала про то, что на кончиках волос скапливаются все наши стрессы, по этому мы и чувствуем себя так прикольно, когда выходим из парикмахерской! Мы просто срезаем весь негатив! Так что дуй в парикмахерскую!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, да да не пугайтесь... во время Б у вас выпала только половина волос..остальные волосы и зубы выпадут во время ГВ :lol:

спасибо , девочки "успокоили" :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya,-трындец-капец одним словом.нужно было от него прятаться :D Это он пальцами прям в отверстие шейки залазил?????????????????????7 :swoon:

anny.ann, :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann,

ну ты уже должна просто кайф от этого получать

 

Да все пытаюсь и никак не получается. Наверно холодная я женЧина :grin:

 

-fm-, если я малину пить начну, то наверно тупо рожу на ковер тут же :grin:

 

ЧихСветик, ага :spiteful: И, тадам, отделял плаценту, провоцируя роды. Это при моем терпении - после второго "массажа" я потом рыдала мужу в плечо на улице, типа, не буду рожать ни за что. В третий раз упрашивала сделать мне КС и не мучать меня больше.

Ну собвственно, трех раз мне хватило.

 

Но когда мне этого врача снова по контракту предложили - меня пот прошиб, я отказалась :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara23, :wave: продержитесь там еще недельки 2

 

anny.ann, я тут последние пару дней читаю про эти все "народные" способы..пишут что листья малины это все туфта и нифига они не размягчают..но если перехаживаешь, то они могут роды вызвать в срок :pardon:

короче я пью пока по 1 чашке в день, с каждой неделей буду увеличивать на 1 чашку... поможет - хорошо...не поможет все равно хорошо, они еще и противовоспалительные ;)

 

ЧихСветик, массаж промежности может спровоцировать роды так же как и сны о сексе..глупости..это нереально :grin: ты ведь не шейку массируешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, -да,нужно сходить.Краситься я не рискую,нехочу дышать химичискими выхлопами,ногти не крашу,а вот подстричься надо,да и малышке будет приятно,что мама ухоженная :give_heart:

Вчера у нас было +25 в тени,а на солнышке все 30 наверное и людей было так мало в городе-все видать на море пошли купаться и загорать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧихСветик, посмотри тут, вот например..но он б/у

Ссылки скрыты.

 

на этом сайте есть СП..может найдешь и СП по фирме Brevi, если новый хо

 

anny.ann, тебе можно уже любым способом готовиться..после 37 недель не страшно

я уже и мужетерапию начала..хотя нам прописали половой покой, в прошлый раз она слабовато помогала :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...