Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Severnaya,-кошмар!бедненькая,медицина не стоит на месте,а они все в ручную.неужели нельзя с помощью медикаментов...

Hungry Annie, :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

anny.ann, я пью уже травяной чай с листьями малины. Уж не знаю поможет мне или нет :pardon: Но я честно говоря не особо во все это верю, но пить буду. Вчера вот специально пешком на 5 этаж пошла- даже треников не было. Если Б протекает нормально, то родишь, когда ребенок решит, как ни старайся. :pardon:

 

Severnaya, ну тебе с твоим тонусом и не надо это. Это я непробиваемая :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, а я папатерапию начну в июне если не рожу раньше :) Правда она так низко, что руками папе за письку может ухватиться :grin:

 

ЧихСветик, МОРЕ??????? Я ушла плакать. У нас только снег прекратился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kowka172, я ровно в 40 родила по второму узи, по М в 40+3 :) Так ты ж писала что узи переделала и обвитие не подтвердилось :scratch: ?

 

Yara23, конечно помним и переживаем! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, -спасибо,но новые не нашла.Он у нас в городе продавался,но его недавно купили.Наверное какие-то проблемы с этой фирмой,т.к. не в одном инет магазе их нету в наличии.

Девочки,кто уже мамочки,подскажите-ложечка для новорожденного нужна???и для чего нужна-лекарствичка давать-эпумизан?какая ложечка нужна?

мы вчера купили 2 ложечки бебе конфорт,написано,что с 4 месяцев,у них пластмассовая ложечка,которая не травмирует десенки.такая подойдет???или нужна силиконовая мягенькая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда она так низко, что руками папе за письку может ухватиться :grin:

Ой, ржу не могу :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya,-не плакать!я на море не пойду,вода +14,но народ любит открывать в мае купальный сезон.В нашем положении не до моря!

А это плохо,когда ребеночик низко головкой лежит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, я вообще люблю травки попить всякие, особенно из молодых листочков чаи.. Всегда по весне, когда ездили на дачку- надеру со всех кустов и довольная :)))

Я боюсь именно, что спровоцирую, ну именно того, что ребёнок ещё не готов. Ну а так, не специально для родов конечно, но и пешком хожу, и мужатерапия обязательно :D Сама то я готова уже, чего тянуть то? :grin:

-fm-, Я однажды наткнулась на один форум, там девочки для вызывания родов касторку пили :Crazy: вот это жесть конечно... Лучше уж бы себе скипедарной мазью одно место намазали да побегали :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧихСветик, да не, не плохо, рано только. Все время лежу, увы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya,

Правда она так низко, что руками папе за письку может ухватиться

скатилась пАдстол :rotfl: :rotfl: :rotfl: ты только мужу такую фразочку не говори, а то у него фобия разовьётся :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann,-мы с мужем обожаем делать чай с листочков черной и красной смородины,лисьев малины,веточек вишни,мяты,а особенно в кайф пить такой чайок на даче ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, ты знаешь, я когда сына рожала и у меня шейка плохо раскрывалась, меня поили касторкой (правда мне это не помогло). Так она мне такой вкусной с голода показалась, мне еще хлебушка черного солёненького на закусь принесли, ням-ням :grin: Просила добавки :pardon: Но я была ооочень голодная, было часа 2 дня, а я последний раз часов в 5 предыдущего вечера ела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, рыхлая она бывает и мягкая, это значит укорачивается(сглаживается), а бывает твердая и гладкая - это значит ходить еще и ходить :pardon: :grin: (хотя моя твердая и гладкая шейка с сыном после осмотра врача в 40 недель быыыстренько так сглаживаться начала :spiteful: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, у меня раз шурин поймал мышь мышеловкой и выбросил ее в унитаз и смыл :shock: А я после него, не зная об этом пошла туда, а там мышь плавает :swoon: Я потом писать боялась полгода.

 

Лолитка, она у меня рыхлая, короткая и мягкая, плюс открыта с 14-16 недель :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧихСветик, вот и мне нравится... а ещё очень нравился чаёк из молодых листочков жасмина+ чёрная смородина.. Эх... Надеюсь, что смогу попасть на дачку на момент, когда Жасмин зацветёт

-fm-, Касторка с хлебушком :grin: а чего ты покушать с собой не взяла? Я буду брать питьевой йогурт и наборчик- там орешки и сухофрукты :)

Лолитка, хм... спасибо за инфу. Я помню когда мы планировали детку, один из методов узнать наступила Б или нет, было щупанье ШМ- я так и не поняла, какой она должна быть, но зато с удивлением обнаружила, что она у меня есть :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолиткаvsjorovno resili delatj... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya, :grin: представляю. Я помню какой то фильм был, "Бездна" что ли называется, там гиганский осминог человека через унитаз на карабле утащил- я тоже долго потом прежде чем присесть на унитаз смотрела- нет ли там чего :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya, ну вот слушаю мужа и не трогаю свои волосы. Они мне и самой нравятся :grin:

Astreya, может быть :pardon:

 

пришли мы с пузом с приема. Моя врачь ничего не сказала, анализы сказала хорошие дала направление на УЗИ и отправила к терапевту в консультации. Пришла к той она мне говорит железо пить надо гемоглабин низкий. Потом смотрит анализы крови и спрашивает а ты когда рожать собираешься я говорю ну 25 хочу я. А она смотрит когда мне на прием дает опять направление на эту же кровь и говрит да приема сдашь если не родишь. А на прием мне 23

 

ЧихСветик, я стригусь :pardon: . точнее челку ровняю и кончики. Челку почти каждый месяц. Так что думаю можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, у нас нельзя в РД кушать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya, теперь и я туалет заглядывать буду :bye:

 

А я считаю, что к родам готовиться и все готовить нужно...плохо от этого не будет...и судя по отзывам, если Р не захочет вылазить, то его и не выкуришь оттуда :grin: Ну готовиться тоже в пределах разумного..касторку я пить боюсь, тк с моими болячками, думаю желудок потом встанет и трудно после родов еду буду переносить...а нам же кушать надо для молочка и сил :) Малина мне кажется мягкая подготовка и ничего плохого не будет..только польза..а вот ПА..теперь хз..мы всю Б ПАхтим и все было нормуль...а в последний раз толи тонус появился толи треники..очень частые схватки, но совсем не регулярные..прям то 5, то 10 минуток...и так до ночи...а когда и душ не помог начала потихоньку думать, что начинать собирать....утром все прошло ттт....так что с Па теперь мы до 37-38 недельки..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, да? А чем мативируют? У нас пока ты в родовой полате тебе приносят во время (обед, ужин или завтрак) И советуют брать с собой чего нить пожевать калорийного, что бы силы были.. Ты ведь не знаешь, через сколько родишь... Как же всё это время голодной быть? В родах же силы нужны :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, нам на лекциях про еду и питье сказали, что как только схватки регулярные то есть ничего нельзя и пить тоже...только губы и рот мочить...и плохо будет и никто не знает как все пойдет...а эпидурал вроде как на полный желудок нельзя... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно, пойду я дошивать пастельное, уже 2 недели руки не доходят завязки к бортикам пришить... потом сфоткаю- похвастаюсь :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann,-ааааааааа,я тоже боялась осминога в унитазе :grin: и именно после этого фильма.

Severnaya, -у родителей соседей крыса вылезла из унитаза,так я потом прежде чем писать-всегда гляжу-нету ли там ее.

elena sergeeva //, :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, ну не надо так кушать, что бы аж полный желудок :grin: Нам говорили, что эпидуралка будет по любому действовать. Там даже кто то из девочек спрашивал, мол а если ЭКС? Сказали, что всё фигня. Это вот раньше из- за общего наркоза в случае чего кушать низзя было. Сейчас нам сказали, что когда раскрытие полное, вот тогда только смачивать рот и ничего не есть, а пока идёт раскрытие, можно по чуть чуть чего нить хомячить. А про воду вообще сказали- пить много. Т.к. во время родов выходит много жидкости через пот, и нужно обязательно востанавливать запасы..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...