Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

PupkinaMarfa, у меня к доче особенное отношение, она нечто большее чем просто "ребенок"... я вообще не знаю как смогу другого ребеныша любить так же как ее

понимание прийдет уже после родов, ее я точно не обделю, как и мужа :spiteful:

 

для меня на данный момент проблема заключается в течении беременности, чтоб в больницу не попасть и тд и тп, так как кормлю грудью и детка совсем не готова еще без сиси остаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

С погодками притирка детей максимально беспроблемная. Старший принимает младшего как данное и неизбежное... Маме главное понять, что у нее не старший и младший ребенок - а двое маленьких детей, тогда никто не будет обделен вниманием. А вообще, с маленькой разницей - у вас столько забавных минут впереди... хотя трудно будет, то это того стоит! :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки

 

PupkinaMarfa, поздравляю, думаб быстро обживешься

Nadino4ka,спасибо

Куся+, у меня муж тоже Александр

Муха Катуся, поздравляю :giverose: , конечно мы здесь всем пузикам рады

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем новым пузикам привет! С добрым утром всех!

Подскажите, как боритесь с токосом. Меня от всего тошнит, от воды в особенности. Может есть какие-то народные средства? :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боска,

Привет!!!! Я думала, вы нас на 4 недели старше...

 

Девочки, принимайте новеньких!!!! Нам 3 недели и 5 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina0208, народное это чай с артишоком, такое себе по вкусу, но пить можно... еще корень имбиря советуют заваривать - не пробовала, и жевать использованные листики заваренного зеленого чая - мне помогало

 

Анаст@сия, :wave:

 

вот что нас ожидает..мамочки погодок :lol:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анаст@сия, добро пожаловать :Hello:

Всем доброе утро

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупкина Марфа, а ну вы постарше,вчера просто не разглядела с телефона,может у вас без ревности и не обойдется,все-таки у тебя малыш на момент родов будет более смышленный,чем мой. Как справляться будем ваще себе туго представляю, надеюсь на помощь бабушек первые месяцы хотя бы,иначе я наверно с ума сойду!

 

Боска, расскажи как у тебя первый малыш ко второму отнесся,когда ты с РД вернулась?Правда у вас разница на полгода меньше чем у нас будет...

 

Хангри Энни, :) :) :) да уж!

 

А я сегодня хоть выспалась более ли менее,ребенок с 1 до 6.48 беспробудно спал! :) а потом попил и еще до 8 поспал(если б наш папа потише на работу б собирался,может и дольше бы проспал!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, поздравляю с тем что выспалась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня. Нас с сыном сегодня выпишут, так что в понедельник уже идем в садик. Завтра маме сообщу про Б, посмотрю на ее реакцию. Папа уже давно намекал, что надо второго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, чтоб не писать каждый раз ник, когда к кому-то обращаешься, нажми на него над аватаркой и он вставится в сообщение

 

а моя сегодня просыпалась часто... блин.. думаю это из-за Б может быть..вычитала что молоко может изменится с приходом Б и ребенок либо вообще отказывается от груди либо ест чаще..у нас второй вариант... кормиться стали даже посреди дневного сна :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Доброе утро :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, пузики!!! :wave:

Новоые беременюшки, проходите располагайтесь!! ;)

У меня токс в легкой форме проходит... То есть, то нету... Сегодня вот с утра уже с "белым другом" вернее подругой (раковиной) пообщалась и на работе уже тоже успела, а так себя нормально чувствую... на запахи только реагирую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гер*D@//, Бедненькая :giverose: А ры.... от запахов или просто от всего?

elena sergeeva // Я тебя вижу выходи :friends: Ты на учет встала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetlana1978ll, :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, Я хотела у тебя спросить, ты все те анализы будешь сдавать , которые написала. Я так понимаю они не все обязательные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хангри Энни, спасибо,я знаю,я на форуме уже 2 года,так что в курсе ;) просто я с телефона сижу и лишнюю страницу грузить ради ника будет накладно...А может зубки?До скольки кормить планируешь?У тебя матка на кормления не реагирует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetlana1978ll, те которые я написала они плптные, она у меня спросила ести ли возможность платные анализы здавать я сказала есть, вот она мне их и выписала, теперь сама не знаю зачем на них согласилась. А те которые в ЖК сдаются то конечно все буду сдавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, Я из платных планирую парочку сдать, поэтому у тебя и интересуюсь. А я сегодня пойду вставать на учет.

Ладно, убежала я, до встречи :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рвет не понятно из-за чего, просто накатывает и все... А на запахи просто реагирую, мутит... Но так обычно, я себя хорошо чувствую, а вот бывает и так.... Странный токс...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, а... :blush:

 

днем вообще никак не реагирует..а вечером просто потягивает живот и когда кормлю ощущаю сильнее

вообще хотела кормить до последнего, посоветуюсь с гиней..но к ней раньше 8й недели не пойду

 

когда зубки лезут Ева пальцы во рту держит, а сейчас нету такого.. у нас уже план первого года выполнен, хотя после последних зубов месяц прошел..может и резцы понемногу начинают лезть :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите пожалуйста!

я сдавала ХГЧ на 16ДПО - 201мЕд

и на 23 ДПО (т.е. спустя неделю) - 7014 мЕд

 

Нормы лабаратории:

2 нед - 25-300мЕд

3 нед - 1500-5000 мЕд

4 нед - 10000-30000 мЕд

 

по моим подсчетам нам 3 недельки и 3 дня.

 

как вы думаете нормальный результат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! :wave: :Hello:

want baby, хороший результат!!!! поздравляю!!!

Девчонки, а я бы так хотела двойню, понимаю что трудно... но это моя мечта прямо... ;)

Я вчера сказала подруге о своем положении, мы с ней вместе хотели беременеть... так что они должны были уже вчера тренироваться :grin: :grin: :grin: А остальных подругам пока не говорю, потому что если узнают они, то будет знать пол города... но с другой стороны если они узнают поздно, то обидятся...

А вы когда будете рассказывать подругам, знакомым???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!А я купила на днях такие вкуснющие мандарины,прям как раньше!И с утра ,как проснусь начинаю их есть,и вот заметила,что второй день не тошнит :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, Мы вот свёкрам то никак не расскажем)Правда они живут далековато!Завтра планируем!Но мне так страшно,я знаю,что свёкр этого ждёт как чуда,а вдруг,что-то случится(((А не рассказывать,так от других быстрее узнают(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...