Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Severnaya, ну не зря ж тебя сохраняют почти всю Б ;)

 

kowka172, типа решили не рисковать? :scratch: Знаю что по сертификату за КС врачи деньги больше получают, чем за ЕР и из-за этого во многих РД очень любят кесарить по поводу и без...

 

elena sergeeva //, я поэтому сегодня должна была ехать на ВИЧ сдавать, мне на прием в четверг, и мой Г сказала побыстрее сдать и съездить на доплер, дабы успеть хотя бы до приема :pardon: ну а если что то в РД... :Crazy: Но мне какое-то шестое чувство подсказывает что ходить мне еще минимум 3 недели.... :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

ЧихСветик, реально вылазила????? блииин!!! Ты чего говоришь???? Я ж теперь по ночам только с мужем ходить в туалет буду :shock: А как так она вылазила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann,-если вдруг понадобиться КС,то только на голодный желудок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, я думаю правду мы только на родах узнаем)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, :rotfl: :rotfl: :rotfl: ну так мне мама сказала :blush: я вот боялась,чтобы она меня за писю не укусила :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, -скажи,а ложечкой ребеночку довать эспумизан?можно пластмассовой или силиконовой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, а я почему то настроилась что рожу все таки числа 25. А когда терапевт сказала что могу раньше я прям обрадовалась :pardon: если честно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧихСветик, в Эспумизане есть ложечка, я до прикорма все давала в ней, она глубокая и очень удобная,я все лекарства и водичку давала только с нее :good: А потом к прикорму купила Авент, там две ложечки - голубая и белая пластиковые маленькие :good:

 

Блин,скоро Ре проснется,а я все сделала, кроме разбора детских вещей,как и говорила :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про крысу в унитазе мне одна добрая девочка тоже рассказала) как ее мама сидела, а ее кто-то за юбку начал дергать, оказалось что там уже занято было крыской))) с тех пор прошло очень много лет, а я до сих пор каждый раз сморю нет ли крыс в унитазе))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //,

очень частые схватки, но совсем не регулярные..прям то 5, то 10 минуток...и так до ночи...а когда и душ не помог

 

А про душ расскажи поподробнее, пожалуйста.

--------------

 

Живот сегодня вообще из тонуса не выходит, даже сесть не могу :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Devocki,izvivite za glupij i ne skromnij vopros....a na KS nado delatj epiljaciju promeznosti?????? :blush:

 

Skazite a skoljko vi uze nabrali kg????U nas uze +15 ,ja v soke.... :cry: vot kak ih to skinutj potom??? :sick:

 

Vopros uze rozavsim devockam:Kak u vas posle rodov srazu uhodili eti kg???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kowka172, мне кажется на КС промежность брить не надо. А на счет веса- я обычно 10 кг. сразу в родах теряю. А остальное уже как пойдет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kowka172, у меня всегда эпиляция полная :pardon:

 

Я набрала 12 кг. С первой аж 24 :shock:

 

Как то быстро лишнее ушло - за счет того что дочь не спала сутками, помочь некому было совсем, денег на еду не было совсем. В 3 месяца были видны мыщцы на спине, к году форма ягодиц была такая что мужики нервно курили :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya, теплый душ помогает расслабиться, я в прошлую Б в ванной постоянно от тонуса спасалась, сейчас так же

говорят если ложные схватки то душ поможет..а если не ложные то нет

 

kowka172, у меня на сегодняшний день +20 кг, но есть отеки на ногах

посмотри у меня как вес уходил в профиле (вроде 4й цикл).. за пару-тройку месяцев вернулся до нормального, спортом не занималась

 

Severnaya, у меня к полугодию от ягодиц ничего не осталось :grin: а копчик стал выпирать как хвост...короче дистрофаном стала

 

сейчас планирую быстро скинуть так как буду одна с двумя дитями ..и без стиральной машины :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,

 

Вот у меня вроде и срок уже подходящий, а ни разу не было ни тренировочных схваток и живот не каменеет. Бегаю туда-сюда целыми днями, сексом занимаемся, спортом тоже. Вообщем такое ощущение, что организм и не думает рожать и даже готовиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, -а у нас нету в Эспумизане ложечки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kowka172,-не переживай,будешь кормить грудью,таскать коляску и есть диетическую пищу-будешь стройняшкой! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya, нам на курсах сказали, что если не родовые схватки, то теплый душ помогает...я в ванную залазию, саж3сь на стульчик и сижу довольная :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузанчики! Всех понедельничных - с недельками!!! :giverose:

Настрочили сегодня не слабо... еле осилила :swoon2:

Severnaya, Обалденные волосы у дочки!!! Не состригайте!!! :good:

Марьяна, Молодец, что объявилась!!! Сидите пока еще в пузике. Крепчайте и здоровейте, набирайте вес! Держим за вас @@@!!! :friends:

kowka172, Мне кажется, что побрить будет не лишним... У меня лапара была (это три прокола на животе под общим наркозом), так сказали все равно все сбрить, потому что мало ли что... :pardon:

У меня промежность ваще стала разваливаться. Сидеть могу, лежать могу, а ходить не могу совсем.

Сегодня муж увез мою пересдачу мочи. Завтра вечером иду на прием и УЗИ. Надеюсь, что все ок. Завтра, наверное не появлюсь. Муж выходной взял, может хоть выгуляет меня немного, а то я уже стухла дома, хотя дождь обещают, хоть и тепло... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, про стоимость скажу тебе после среды,едем туда к зам.глав.врача на встречу, хотим вместе рожать.вот помогли на нее выйти,посмотрим,что она скажет. Вроде должно все быть окей. Ну и заодно буду пытаться со своим врачом встретиться, более детально все проговорим.

 

а тебе лапару давно делали? по какому поводу? я тож вся "дырявая",только разве что не свистю этими дырками в боках. У меня их 2 было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже после лапары

После нее и забеременела!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня аж слезы капают сами по себе так шейку режет(( Еще дочь такие кульбиты выделывает, аж дух захватывает. Дышу как собачка. Неприколько совсем :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня аж слезы капают сами по себе так шейку режет(( Еще дочь такие кульбиты выделывает, аж дух захватывает. Дышу как собачка. Неприколько совсем :cray:

 

Ничего себе, держись! Может уже оно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

edelveys, Ой, как здорово, буду ждать. И списочек глянь, что туда нужно на роды и после для себя и для ребенка, если не сложно...

Лапара была в начала 2008 года из-за внематочной. Подфортило мне так с первой Б((( Ни абортов, ни воспалений не было, а яйцо застряло в левой трубе. Врачи долго сомневались, надеялись, что в матке найдут. 1,5 месяца в склифе провалялась((( А когда удостоверились, трубу спасать было поздно. Вот я теперь только с правой. А заБ с овулькой в левом яичнике... чудо!!! :man_in_love: А с тобой что?

abrika, И с тобой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya, бедненькая. Держись там. Ты сладкого не ела случайно? У меня обычно после сладкого начинается такое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...