Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

tatya81, да все узнаю в роддоме, что смогу и отпишусь.

 

Все мы тут страдалицы, ну или по крайней мере многие. Первая лапара у меня была плановая, удаляли кисту на яичнике+беременность не наступала, делали диагностику. Трубы были полностью непроходимы и мне все там почистили, так что все было своевременно. Правда, потом я год не беременела, лечилась, и залечилась до того,что уже в истеричку превратилась. Ну отказалась от всех врачей, отключила голову и лазанье по интернету и все случилось. В прошлом году забеременела, летали как на крыльях. А потом по голове обухом-внематочная. Правда мою трубу успели спасти, вовремя все увидели. Ну а потом через 3 месяца снова беременность,и маська опять слева к нам пришла, по оперированной дважды трубе. Ну и добралась. Так что чудеса бывают. И у тебя вон как здорово получилось!у вас, кста, кто ожидается? мальчик или девочка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Tatya81, я долго не могла забеременеть и мне предложили сделать, были спайки и эндиметриоз. Больше всего в лапаре я боялась общий наркоз. Но это того стоило, на 2 месяц я забеременела!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

edelveys, Мальчика ждем))) :give_heart:

abrika, edelveys, Главное, что теперь у нас все будет хорошо! Оно того стоило, ради этого счастья!!! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем! у кого недельки поздравляю!

Я почти закончила походы по врачам. Офтальмологи разрешили рожать самой,сегодня у нефролога были сказали хорошие анализы и дали заключение для терапевта. Убрали мне гестозный пиелонефрит (прописывали аинтибиотки, но я их не пила, лечилась клюквой, брусникой и канефроном - сказали что вылечили нас с маськой).

Сделали допплер, тож хороший. Завтра иду сдаваться терапевту, на КТГ и к Г. Я надеюсь это последний раз, ну хотя бы предпоследний. Нужно набраться сил перед родами.

А КС все равно будут делать, уже две недельки осталось. так тяжко становиться ходить и лежать, что каждый день отсчитывается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, можем предложить вам невесту :) Да,значит надо было все эти испытания пройти. Теперь все только хорошее впереди!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

edelveys, :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Скажите, а вы много вещичек заранее запасаете? Нам рожать в середине/конце июня, Юг россии - обычно достаточно жаркое лето. Вот составила себе списочек и думаю, хватит на первое время или нет? Как считаете?

1 – Боди с коротким рукавом, кнопки желательно по всему пузу – 5 штук - 3 шт. 56 размера и 2 шт. 62 размера

2 – Ползунки – 4 штуки - 2 шт. 56 размера, 2 шт. 62 размера

3 – Распашонки с короткими рукавами – 4 штуки - 2 шт. 56 размера, 2 шт. 62 размера

4 – Комбинензоны с длинным рукавом – 2 шт – 1 шт. 56 размера, 1 шт. 62 размера

5 – Царапки – 2 шт.

6 – Чепчики - 3 шт.

7 - Носочки – 4 шт.

8 – Пеленки - 90х100 или 95х110 или 100х100 см. – 10 шт – 8 тонких (ситец или что там будет) и 2 теплых (фланель)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadya508, Не бери много. Лучше потом докупишь, если будет маловато. На первое время, мне кажется, достаточно. У меня больше конечно, но потому что много отдали. Покупала не много. На выписку красоту какую-нить и достаточно))) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, ну на выписку красоту то понятно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadya508, не наберай много, лучше докупишь... я накупила много 56 размера + нам надавали еще 2 пакета, теперь боюсь что если родится большой и во всем не пощеголяем :pardon:

пеленки тоже спорная вещь, подруги вообще не пелинали дома :pardon: но я купила 5 легких и 5 теплых на всякий :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya, Ого, вот это косы!! :good: :good: :good: Богатство!

anny.ann, Привет, ну я не собираюсь на предродовое, нафига козе баян да еще в период отключения горячей воды? :grin: :grin: Если только показаний серьезных не будет, ну или роды не начнутся))))

abrika,

Я купила масло из ростков пшеницы- такое дешевое, что и писать не буду :grin: Тоже буду втирать)) У нас все акушеры только его и советуют))

Yara23, Марьяночка, помним конечно! Лежите, дорогие, дозревайте, пусть все будет в срок и у тебя появится 2 чудных доношенных малышки :)

 

ро крысу в унитазе мне одна добрая девочка тоже рассказала) как ее мама сидела, а ее кто-то за юбку начал дергать, оказалось что там уже занято было крыской))) с тех пор прошло очень много лет, а я до сих пор каждый раз сморю нет ли крыс в унитазе))

Страшилка, которой меня никак не напугаешь :spiteful: :spiteful: :spiteful: Они у меня в комнате живут :Crazy::Crazy::Crazy:

Severnaya, Про полную эпиляцию :friends:

У меня деть сегодня правые ребра облюбовала- мутузит и мутузит по ним :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, а шо думаешь это много я себе написала? я наоборот переживаю что мало... ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadya508, лично я думаю, может я конечно не права, 56 не стоит докупать щас, там посмотришь по обстоятельствам. единственное если с магазинами проблема... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, в смысле ваще 56 не брать? или не брать больше чем у меня в списке? )) я еще ниче не покупала, только планирую..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, ну вот я наконец-то Вас дочитала!!! Столько всего написала, а мужа сел за комп и все ушло(((

Всех сегодняшних пузиков с недельками!!!!

Были сегодня в ЖК, гемоглобин так и остался низкий, таблетки не помогли, выписали походить на кислородные коктели, ну а так ничего нового, все анализы нормальные, сказали что с 37 недели пройти курс лечения от молочницы, но что=то я боюсь, что не успею, можеть раньше начать :scratch:

MeyBе, удачки Вам и возвращайся к нам со здоровеньким ребятенком!!!!

Severnaya, волосы просто шикарные!!! Скоро будешь еще одной кнопке косички заплетать :grin: так что будет очередь :grin:

anny.ann, спасибо за советы с клубничкой!!! Если я не ошибаюсь, ты у нас писала, что с именем никак опредилится не можите??? У нас та же проблема... думаем уже после встречи с малышкой опредиляться.

Yara23, конечно помним!!!Держись солнышко и пусть твои крошки как можно дольше посидять в животике!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadya508, 56 бери конечно, но больше чем в списке не стоит, на первое время хватит точно, а там будешь смотреть по обстоятельствам... кто то часто меняет одежду на дню, например срыгнул если ребеночек, кто то предпочитает стирать каждый день вне зависимости от загрязнения. опять же юг не юг надо будет смотреть по погоде. так что много всяких аспектов, купи как написала, а до магазина с колясочкой прогуляетесь если что то очень понадобится ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хожу по квартире: кот куда-то пропал. Во всех излюбленных местах нет, странно думаю, куда заполз. Тут взгляд падает на детское автокресло, а в нем мирно клубком посапывает кот. Чувствую будет с дочкой у них конкуренция :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valushka, нее, мы с именем определились сразу, как узнали что девочка! Я мужу сразу после УЗИ ещё в машине высказала все понравившиеся мне имена, а он таким жалостным голоском предложил -" А может Алиса?"- Я не смогла отказать!!! На счёт клубнички- у меня уже ягодки на растении есть (зелёные естесссно) сейчас моеро на болконе, может завтра сфоткаю :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!!! :wave:

MeyBе,удачи вам!!!пусть все пройдет гладко!!Ждем с хорошими новостями :give_heart:

Yara23,конечно,помним!!!! :giverose: Держим тут за вас кулачки.Пусть девченки еще немного посидят в пузике!!!Удачи вам :give_heart:

 

А мы пузик выложили,просим :give_heart: Вот,а так собрали уже тревожные чемоданчики в РД,все перестирали и перегладили.Муж через недельку приедет,пойдем кроватку забирать с магаза.а там и до встречи с дочей не далеко :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann,

На счёт клубнички- у меня уже ягодки на растении есть

очуметь :man_in_love: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, я тут подумала, а цветочки нужно как-то опылять что-бы ягоды были? или она сама как-то справляется? :D

маськ@, животик такой кругленький :good:

Valushka, у нас вообще никакого имени нет((( я даже не знаю как мы решим этот вопрос, отложили до рождения. у нас даже вариантов нет, т.к. либо родственники с такими именами либо не нравится. хочется простое и красивое имя. будем уже втроем с малышкой решать как ее зовут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel, :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valushka, мне гиня прописала тержинан... сейчас поставить половину (4-5 штук через день)

и половину перед родами, ты тоже так можешь сделать

 

у меня от козьего молока гемоглобин аж 130 (для меня в 110 стандартный)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel, не, они там сами как то справляются... Может пчёлки залетают :pardon: я их просто водой поливаю и всё :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маськ@, Замечательный пузень!!! :good:

 

Я ко сну. Завтра не теряйте меня, если не появлюсь, а вот после завтра, надеюсь, будут новости... я ж после УЗИ буду))) Споки!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...