Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

tatya81, спасибо большое :friends: :give_heart: Удачи тебе на УЗИ!!!! :give_heart: и споки всем :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

маськ@, кругленький пузик такой!

tatya81, удачи на узи!

а мы не спим. Полчаса засыпали, через час проснулись. И начался в пузике концерт, буравит головкой и все тут. Еще и ножки подключила. Сегодня наездились по больницам, думала спать хорошо будем. Ничего подобного, ну сил уже нет. Еще 13 дней дома будем, и это все время будет бессонные ночи?

Кто как спит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natisha79, Я ттт хорошо сплю! Вот сейчас уже укладываемся :) Пока муж умывается зашла почитать интересную статейку про предвесники родов

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девочки...слоняюсь по квартире как тень,залезла в инет вот,молоко тёплое пью..Перед сном ставила горчичники,пропотела немножко,но замучил кашель совсем.,аж вся грудная клетка болит и горло.Пробовала мазать Люголем,так у меня рвотный рефлекс :bad: Ну что за напасть такая ко мне прилепилась?? :bye: Скоро рожать,а я болею :(:( В дополнение ко всему дочка вся извозилась,думала щас прям вылезет :Crazy: :spiteful:

Мне сестра отдала кучу одежды,пыталась по размерам разложить,но с бирками мало попалось :glare: ..вот и думаю,на малышке что ли придётся примерять???

Маська,хороший такой пузик,кругленький :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиса26, отбери пока самое маленькое..а потом уже будешь подбирать..у моей сестры тоже все без бирок было... я раскладывала по размерам на глаз (оно ведь видно какое меньше какое больше)...а потом доставала

если футболочки-штанички то их можно одевать и на меньший возраст чем они идут, но без примерок не обойтись все равно

 

anny.ann, тех предвесников которые прямо перед родами может и не быть :spiteful: ;)

ты уже на чемоданах сидишь и ждешь их?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро :wave:

Я вас в последнее время только читаю, написать что-то руки не доходят.... Сегодня поеду в роддом договариваться с врачом, вчера с ней по телефону разговаривала - приятная женщина, надеюсь она меня не положит в больницу с моей сглаженной шейкой.... У меня в последнее время появилась еще проблема одна: очень сильно болит почка, малыш наверное пережимает что-то и боль адская :( Так я мучаюсь уже несколько дней. Предыдущие анализы были в норме, в туалет тоже хожу нормально, сегодня сдала анализ мочи, надеюсь все хорошо...

Мы недавно купили наконец-то набор в кроватку (фото в профиле есть, правда из интернета, т.к. мы его еще не стирали и не наряжали кроватку). Вчера я наконец-то полуила декретные, и на радостях купиля себе босоножки классные на шпильке (они как сабо, но очень удобные) в общем я довольна, вот думаю - сейчас их начать носить или до выписки дотянуть :scratch: Я так с каблуков и не слезла, купила себе балетки - а мне в них долго неудобно ходить, спина с непривычки болит, в общем какая-то я неправильная беременная :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, спасибо за ссылочку.

Ирен1985, я тоже купила себе туфли на лето на шпильках, хочу в них из РД выйти. Я понимаю что после КС будет тяжело, но все равно, каблуки не ношу всю беременность, потом оторвусь. Вся обувь в основном с 10 см шпильками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

Меня сегодня прям токсикоз накрыл- кружится голова и тошнит :bad: :bad: :bad: Может я беременна? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасите помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Организм дал сбой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я вся так отекла, ужас.. ноги как у слона весь день, пальцы на руках вообще согнуть не могу!!!!!!!!!!!!!!!!!!! что делать то????????? (конефоон и брусника не помогает)

 

а еще у меня начал живот опускаться, не рано ли????????????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра, девочки. :Hello:

Ирен1985, у меня тоже третий день болит правая почка когда нажимаю на неё или напрягаюсь или вдох делаю глубокий, наверное малышка пережала мочеточник, а это не есть хорошо, т.к у меня только правая почка и осталась здоровой, не хотелось бы её тоже угробить :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, вот я тоже переживаю, что почка угробится :( У меня левая была сильно ушиблена в детстве и иногда еще до беременности причиняла мне неудобства: болела и ныла, а тут теперь и здоровая правая болит:(( Хотела у тебя спросить, ты что-нибудь пьешь для "поддержания" почки во время Б.? Я просто даже и не знаю, чем себе помочь :scratch: Мжно ли при болях пит Хофитол (я недавно сделала перерыв и прекратила его пить, а вот теперь боюсь начинать - не будет ли еще хуже, ведь он провоцирует вывод мочи, не будет ли это дополнительной нагрузкой :scratch: или может наоборот начать его опять пить :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, может ты на погоду так реагируешь? меня периодически так накрывает...

 

девочки, жесть, разваливаюсь совсем, еле двигаюсь, все болит...особенно то место, где ноги крепятся к туловищу, трусы, пардон, не могу надеть,а еще копчик и спина отваливается как будто я вагоны разгружала...это че, так теперь до конца будет? :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем утра!!! :wave: :wave:

Девульки дорогие Вы че??Что то вы все разваливатся как по команде начали :shock: Держитесь ...а я вот как странно очень даже хорошо себя чувствую :D

Читала вчера Марьяна отписалась..очень рада за неё,что все в порядке

Загрузила фотки с последней прогулки,в парк ходили..надеюсь клещей не поймали :Crazy: Прошу в мой профиль..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен1985, если боли сильные, то но-шпу нужно и можно пить. Жидкости нужно обязательно много выпивать, чтобы промывалась почка и не развивалась инфекция внутри...клюквенный морс постоянно вместо всех других жидкостей. Из препаратов канефрон 3 раза в день по две таблетки...мне ещё очень хорошо помогает фитолизин...гадость редкостная, но результат ощутим и обязательно коленно-локтевая поза, в нашем состоянии это единственное, что поможет...по 10-15 минут 3 раза в день минимум....живот опускается вниз и почки разгружаются. Я очень боюсь ещё и правую почку загубить, поэтому активно принялась стоять каком кверху и пить всякие морсы и травки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, о, а я как раз тебя утром вспоминала, думаю, куда это ты пропала. У меня тоже все разваливается, особенно после сна или долгого сидения. Чем больше двигаюсь, тем лучше себя ощущаю. Но вообще это уже до родов так, ну может только последнюю недельку полегчает. Я майчат читаю, у них после 40 недель второе дыхание открывается.

 

qwerty1988, это у вас парк такой? как лес прямо, класс :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, после долгого сидения - это вообще атас, я просто с кресла/дивана/стула падаю на четвереньки и ползу... :Crazy:

а до после 40 недель я не хочу застрять, побыстрее бы отстреляться

 

qwerty1988, как всегда красивые фоточки ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девулички! Хорошего денёчка всем!!!

Кругляшек с недельками!!!! ещё немного! Ещё чуть чуть!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Я сегодня иду на лекцию "новорождённый в РД", расскажут, чего они там делают с ним :))) И потом осталась ещё одна лекция- "обезболивание родовой боли"- ну типо как то так переводится :pardon:

Hungry Annie, Анют- жду!!! Знаешь, порой кажется я какая то ненормальная... Но может так не у меня одной? Прям готова с одной стороны хоть сейчас ехать, хотя с другой- очень боюсь... боюсь, что я не справлюсь, причём после курса "Уход за новорождёнными" думаю, что по ночам спать не буду, буду детку контролировать... Ну вобщем гонки какие то...

-fm-,

Может я беременна?

Да ладно!??? Может тестик замочишь? :grin:

qwerty1988, Фоточки классные!!! Особенно понравилась там где ты вс платочком, а сзади берёзки :good: Кстати про ванну- у нас тоже оранжевая с белым, как нить, чего нить там фоткану из обновочек :)

 

Девули, ну ка хватит разваливатся!!! Чё это вы как старушки? активненько давайте ползаем по квартирке, доготавливаем приданное!!

ЗЫ: у меня тоже всё болит :grin: Sweet_pill, и трусики так же надо видеть как одеваю, и в р- не почки болит, причём болит только тогда, когда за компом сижу, а ещё коленочки заболели :grin:

Лет через 50 будет нормальное наше состояние :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, Sweet_pill, anny.ann, спасибки)))

Да у нас такой парк,прямо рядом с домом 5 мин ходьбы)))Природа в нашем городе везде,иначе невозможно,рядом химия :(

anny.ann, ой мы с этой ванной замучились..все закончить не можем,а надо..А цвет мне оч нравится..Давай и свои фотки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муха Катуся, поди на улице жара еще? давление мерила? При сильных отеках давление высокое,это опасно и для малыша и для тебя.Померь,если высокое,то дуй в больничку,ты должна под присмотром находится.

 

А мне назначили 31.05 узи(37 недель) и после будут класть в больничку на дородовое. Будут думать чо мной делать, толи резать,то ли ждать пока сама рожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, спасибо за совет, а то я совсем стала жидкость ограничивать - еще хуже... Морс клюквенный вчера себе сделала буду пить и кверху каком стоять и таблетки тогда возобновлю ( у хофитола я думаю такой же эффект, как у канефрона). Но-шпу пила один раз, но я ей не злоупотребляла, так как у меня же шейка сглаживаться начала, боюсь, что но-шпа еще больше ее размягчит, поэтому и терпела боль...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не разваливайтесь! Уже скоро.

 

 

qwerty1988, фотки красивые . у меня тоже пузик небольшой,я все смотрю тут ,сравниваю,у всех пузы так пузы..а у меня на 38 неделю вообще не похоже. Но вот с твоим нашла сходство :). у вас какой вес ставят? нам сказали, что будет миниатюрная девица.

 

Муха Катуся, мож тебе к доктору, если так сильно все дало сбой? а вообще без паники, все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен1985, у меня тоже бок сильно болит правый, либо печень либо почка,хз...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, у меня все точно так же. как раз там где ноги крепятся и лобок очень болят. из машины я вообще без помощи не могу вылезти, либо держусь за все что можно. и потом пару шагов еле еле делаю, пока кости на место встанут. Носки не могу одеть, снять штаны тоже. когда муж дома он меня одевает, обувает и раздевает.

посуду вечером я мою отеревшись на локти над умывальником в полусогнутом состоянии))

ну я успокаиваю себя тем, что кости раздвигаются и ребенок сможет пролезть. хуже было бы если бы не раздвигались.

 

qwerty1988 такие яркие фотки) :good: на некоторых и не поймешь, что ты Б :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

edelveys, karra-mel, спасибо))

edelveys, я в последний раз была на узи 16 апреля,тогда мой мальчуган был 1900 гр.А сейчас даже не знаю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...