Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Hungry Annie, я хофитол давно пью - полностью им довольна, отеков нет. А по поводу боли между ног - у меня такая же ситауция, когда хожу или сижу - все ОК, а когда лежу - то с одного бока на другой тяжело от боли переворачиваться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Tamara2010, при желании можно и другую ягоду добавить, но именно брусника снимает отеки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

greencat, ну от врача тоже зависит многое, ведь в случае чего он тебе подскажет так ты что-то делаешь или нет

а вообще все будет как должно быть..ведь для чего-то мы получаем в детстве родовые травмы и для чего-то наши мамы испытывают какие-то эмоции которые отражаются на нас..ну короче, ты сама знаешь ;) :grin:

вообще я думала люди твоей профессии умеют со своими эмоциями справляться :spiteful:

 

Tamara2010, по проводу отражается ли на ребенке.. кто знает..но у меня когда малая родилась..врачи сказали что она слабенькая...и что 2 простуды которые я за Б перенесла могли на это повлиять :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!! мы сегодня были на приеме...растем мы не по дням а по часам.. ВДМ 44 см ,ОЖ-111 см... в карточке написали,крупный плод,38 недель и слово готов)))) сказали ориентировочный вес 4800..готовится в роддом,посоветовали естественную стимуляцию пока что( тобишь секас :Crazy: )...шейка готова,так что вперед и с песней как тока препирульки начнутся...ну еще "обнадежили" на быстрые роды не настраивайся т.к тебе надо наоборот чтоб все с чувством,с толком,с расстановкой,на всякий случай говорит напишу явку на 27.05..но думаю что ты уже не появишься :spiteful: ....так что девочки наши часики затикали....ждемс..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Я вчера выжила :wave:

 

romashova, 4800??? :swoon: :swoon: :swoon: :swoon: :swoon: :swoon:

 

У меня слов нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya, Привет! А сегодня как чувствуешь себя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

romashova, ОГО -го 4800 :shock: ваще жесть. Давайте появляйтесь на свет, удачных родов вам ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya у меня тоже не осталось)))))))) а чего делать.. если еще пару неделек похожу все 5200 и будет как муж сказал :club: ..ох я чую немецкий крест вместо письки будет :doh:

 

Изощренность спасибки)) надо как провоцировать тогда,пока еще больше не вырос...а то потом точно либо стимулировать роды начнут,либо кесарить,что тоже конечно не айс..ладно буду надеятся что всему свое время...а с мужа с живого не слезу :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

romashova, ух ты какой карапуз :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Privetik! :wave:

A :wave: menja vot vo vremja sna uzasnaja izzoga....uze zamucalasj.... :bad:

I kogda spis uzasno boljat rjobra :Crazy: .

 

Poskorej i roditj.....

Devocki,mozet kto znaet kak uskoritj rodi i cto mozet uskoritj ih????Mozet kto to probovbal uze cto to???Mne vot sestra govorit shodi v davoljnuju tjopluju vannu i uedes nocju.... :pardon:

Toljko konecno esjo hocu pohoditj nedeljki 2 i vsjo... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

romashova, ух ты какой карапуз :give_heart:

 

завидно? :spiteful:

 

kowka172, до 37 недель рано роды провоцировать..а ванная..теплая ничего не даст..а горячая может вызвать кровотечение

куда такая спешка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kowka172, не надо специально ничего ускорять на самом деле..тебе то еще точно недельки 2 можно подождать

 

 

Hungry Annie, злодейка :grin: ( я и так очкую))))) это у меня улыбочки слегка истерические патаму шта деваться то некуда с подводной лодки))) надеюсь их расчеты обладают некой погрешностью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

romashova, ох, ничего себе. Надеюсь врачи ошиблись с весом ( в большую сторону :spiteful: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ja esjo hohu pohoditj 2 nedelki i vsjo....bolse nemagu :pardon: :spiteful:

togda u menja budet 39 nedelek....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

romashova, богатырь!

 

а вот думаю сижу,если по УЗИ у меня с самого раннего срока идет от акушерского срока -1 неделя, т.е. сейчас не 38-я, а 37-я от зачатия. То на что будут в роддоме ориентироваться?

 

и еще вопрос,наверное,к уже рожавшим мамочкам. Когда родим и появится молоко, грудь сильно вырастала? Хочу бюстгальтер купить для кормления,т.к. не очень комфортно в тех,что сейчас хожу. Но вот думаю,как правильно подобрать размер. Куплю сейчас,а потом она как у Помелы Андерсон выпрет :) Лучше,наверное,дождаться, когда молоко появится, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

romashova, мдя.... большие вы :Hello: но обычно на узи в большую сторону ошибаются...

мы 4 дня назад 2900 весили, но что-то я не верю... для девочки уже много))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

romashova, а как тебе вес определили без узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, -какай здоровский пузенчик!!!ты прям вся светишься :giverose:

Sweet_pill,-осталось совсем немножко потерпеть,видать организм готовиться к родам-все суставчики размягчаются-эластин вырабатывается ;)

anny.ann, -обязательно потом напиши про лекцию-обезболивание родовой боли.Что там интересного рассказали...пока с любимым нету возможности пойти на курсы,а так хочется!!! :friends:

qwerty1988,-красивые такие сочные фоточки и ты милашка с пузиком! :giverose: Ванная комната красивая-такая вся в теплых тонах!

karra-mel, -спасибки за диснеевский сайт-все такое красивое и цены радуют!Мой муж когда был в великобритании говорит,что там все шмотье дешовое,и фирменное тоже :good:

А вот с сайта

Ссылки скрыты.

на какую сумму делать минимальный заказ?ты от туда заказывала?

Прохлада, -рано тебе еще рожать,держись с малышкой!!!

romashova, -крупнячок такой!а КС не рекомендовали?Часто узисты ошибаются с весом,вот моей знакомой по палате говорили один вес,а родился мальчик ее с меньшим весом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сходили на прием к Г., терапевту и ктг. Все хорошо и по анализам, и по моему весу. Только четыре часа в больнице даром не прошли. Голова сильно разболелась. Попрощались с терапевтом, теперь последний раз сдам мочу и кровь, и 27.05 на прием к Г. и за справочкой для РД.

Пупок я свой уже почти не вижу., а ВДМ 36 см, и ощущение что животик преть и преть вперед. За 15 дней с маськой набрали 800 гр., после на радостях я купила беляшей и объелась.

А зачем каждую неделю КТГ делать? если порядочек с деткой? ТТТ.

А еще в больничке холодина жуткая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

edelveys, ориентируются на сроки по месячным а не по УЗИ

 

грудь вырастает сильно, у меня не сразу выросла а через неделю где-то

для сравнения до Б я носила 2й..к концу Б 3й..сейчас 4й

 

ЧихСветик, я с британии заказываю с сайта Джордж..у них там джинсики от 25 грн, кофточки от 15 грн...и тд и тп, качество хорошее очень, Маталан тоже хорошее качество-цена с той же британии

 

Natisha79, у нас вообще КТГ не делают, аппарата нету :pardon: если есть проблемы-подозрения то в стационар отправляют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!! У кого недельки - мои поздравления!!!

Ой девочки, что-то у меня психоз начинается, прям нервишки сдают :cray: у кого-то еще есть такое? Я срываюсь и завожусь с полоборота.... сегодня пришла с пол-ки, наорала на собаку, а потом разревелась непонятно чего... Правда в пол-ке очканула, разболелся сильно живот как на меськи, я так испугалась, но через пол часика боль утихла, как то рановато нам еще. Вот думаю, может истерия это нормально для моего срока или может уже совсем скоро и организм паникует :banghead: И плюс еще бессоница началась, короче *опа :(

Между ног тоже боль неприятная мягко говоря, особенно если посижу так потом вообще ходить не могу, ну а боль в тазовых костях у меня как началась с 3-го месяца так досих пор и не проходит, про развороты ночью вообще молчу, легче застрелиться

Лиса26, выздоравливай скорее!!!!

anny.ann, сори, тогда перепутала.... помню, что кто-то писал, а кто забыла:pardon: Прикольненько, скоро будите нямкать вкусняшку!!!

Hungry Annie, спасибо, может тоже так и сделаю, а то как-то стремновато затягивать :spiteful:

маськ@, кругляшечки такие :good:

qwerty1988, очень красивые фотки!!!!

romashova, ух какие Вы уже бАшие!!! Надеюсь, что врачи ошиблись, мне сказали, что если плод будет больше 4,500 кг то будут КС делать полюбому, т.к. таз узковат :glare:

NadK, я уже давно себе купила для кормления, они впринципе расчитаны на увеличение груди и растягиваются вроде , у меня лично такой, но тоже переживаю, т.к. грудь еще увеличилась, влезу ли я в него когда молоко появится, посмотрим. Хочу после 36 недельки прикупить еще один, читала, что это как раз подходящий период

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопросик!

а детские вещи как гладить? с изнанки или так? с паром? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!Девочки,поздравьте меня,я сдала всю сессию!Ура!!! :clap: Успела!Все преподы прям отнеслись с пониманием! Я наконец то свободна!

 

И плохая новость,болит правая часть спины,ужасно болит,не сплю совсем уже 2е суток :cray: Ни сидеть,ни ходить,не тем более лежать не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила на приеи не к своей... Итог та навела панику, что родить раньше срока могу и отправила в роддом на сохранение, еду в карете скорой помощи... Надеюсь посмотрят и отпустят ;) но сомневаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteСнежка, держитесь!

Галчёна, поздравляем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...