Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

WhiteСнежка, здорово, что все хорошо!!! и не стали тебя держать, дома то лучше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

пришли мы с узи :cray: я расстроена.

детка моя перевернулась опять в чисто ягодичное предлежание :this: хотя два месяца уже была в головном, еще вчера икала внизу. когда она успела это сделать? сказали уговаривать перевернуться обратно.

голова у нас большая ( на 39 недель :shock: ) , вес уже 3100. щечки тоже сказали знатные) короче сказали, что размер ребенка как у доношенного, но еще будет расти и к родам будет 4500 где-то :wacko:

родите кто нибудь за меня, плииииз :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irsik99, обычно после 38 недели вычисляют нмножением ОЖ на ВДМ..но это тока с 38 или с 37 недель примерный вес плода..естественно бывают погрешности..но мы в 34,5 недели по yзи весили 3800 же..так что я дyмаю,где то такой вес и есть н надеюсь хоть грамм на 500 поменьше,еще смотря сколько мы просидим в пyзярике.. плюс наши габариты, и рyчками она долго щyпала мне живот прежде чем сделать выводы,показала где y нас попа,где голова и ножки :)

 

greencat, и хочется и колется лyчика своего yже yвидеть)))

 

karra-mel, не расстраивайся раньше времени,еще может перевернyтся..а вес то y вас тоже приличный,головка y нас 36 см была в 34,5 недели а вес 3800..нy посмотрим оправдаются ли их прогнозы..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteСнежка, Хорошо,что вы дома :friends:

karra-mel, не переживай,надеемся,что детка еще перевернется как надо :giverose:

------

Так майчат читать трогательно,аж мурашки по коже :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошли мы спать, утомились в больнице сегодня.

WhiteСнежка, любят они попугать. Отдыхайте и набирайтесь сил.

karra-mel, бум надеется что малышка перевернется головкой.

:wave: Спокойной всем ночи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel, У меня вот так и не перевернулась,хотя мне тоже казалось,что в низу икает!Будем надеятся,что у тебя перевернется!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

romashova, огогоооооо какие вы........... :shock:

Valushka, у меня тоже сдают нервы, психоз ещё какой, постоянно реву, ни чего делать не могу...

Вещи детские уже три дня глажу, никак погладить не могу, :Crazy: разваливаюсь на ходу.

 

У меня пипец как болит под правыми ребрами-печень, до тронуться больно, кожа вот вот лопнет, не знаю что и делать :cray: , ни сидеть, ни стоять, ни лежать....

Галчёна , поздравляю с удачной сдачей! :good: :giverose:

WhiteСнежка, хорошо, что всё ок!

karra-mel , поздравляю с транспортом, осталось дождаться пассажира! :giverose:

 

родите кто нибудь за меня, плииииз :rotfl:

И за меня.... :Crazy: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

Лолитка , вот вот, я так боюсь этой послеродовой депрессии, у меня уже психоз, реву по поводу и без, представляю что потом будет. :cray: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisena lapusya, :friends: Вот и я разваливаюсь.Вот думаю,сколько же времени я смогу не спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

romashova, ух ты какой карапуз :give_heart:

завидно? :spiteful:

затрудняюсь ответить :grin: муж родился 4200 и мне на 2-х узи говорили что малышка крупная, так что может и меня такая радость ждет :man_in_love:

Галчёна, со закрытием сессии :giverose:

elena sergeeva //, прочитала списочек в РД, у нас ночную и халат свои запрещают, только в казенных можно ходить :pardon: есть до родов запрещают, если приезжаешь со схватками, девчонки леденцы только берут и в тихую едят :) после родов темный шоколад советуют слопать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

большое всем спасибо за поддержку!!! будем отдыхать!!! :giverose:

девочки, берегите себя и своих солнышек!!! даже такая ситуация подвымотала нервишки-приятного мало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧихСветик, я заказываю через посредника..с доставкой выходит где-то до 30%+к цене сайта, напрямую оттуда нельзя заказать

Ссылки скрыты.

 

дочке я мало чего шью, пока маленькая была могла еще шить а сейчас просто нет возможности

 

greencat, ничего, я в прошлый раз тоже трусилась немного, потому что врачей боюсь и все такое, переживала чтоб мужа моего пустили в РД, а потом оказалось что все на так страшно, главное не сдаваться когда кажется что УЖЕ ВСЕ

ты кстати сама пойдешь рожать или с супругом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

romashova, маськ@, Natisha79, Галчёна, буду надеяться, что перевернется обратно.

я вот еще вчера чувствовала что ее спина с другой стороны, а сегодня на узи показали что уже с противоположной. а сейчас лежала, она начала растягивать живот в разные стороны, может обратно перевернулась.

теперь буду гадать ходить перевернулась или нет)

Галчёна, поздравляю с закрытием сессии) теперь можно расслабиться и отдыхать.

Lisena lapusya, спасибо. ) отставить слезы) я когда созреваю на погладить, опускаю гладилку до конца ставлю перед телеком и сажусь на стульчик) время быстро проходит и не болит ничего)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karra-mel, ооо, хорошая идея, завтра тоже отпущу доску, усядусь перед телевизором и вперед! :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, раньше думали вместе, а теперь хочу сама.

а то убью его ненароком при схватках :pardon:

вобщем думаю. он особо не настаивает на присутсвии. хотя обиделся, когда я сказала, что сама хочу. но боюсь, что и там его надо будет подбаривать, гонять и просить, дого объяснять. мне самой проще. боюсь, если растеряется - то вообще торба :banghead:

так что думаем. я ему сегодня фильмиков про помощь в родах покажу пару - посмотрим на реакцию :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки всем спасибо за комплименты)))

WhiteСнежка, здорово,что все у тебя хорошо,берегите себя :giverose: romashova, ого какой больсой уже :grin: богатыри нынче нужны)))

А я вот весь вечер проплакала..представляете у мужа ЗП в этом месяце 11 тр..у меня истерика,столько всего купить надо,из них только кредитов на 7 тр..короче у меня голова кругом идет..я так больше не могу :cray: :cray: почему вот так происходит ...И мужа не обвинишь ,вкалывает как проклятый,а на выходе вот так и так уже 5 месяцев..И вообще начались фин. трудности как только я заБ..если так дальше будет у меня даже молока не будет..

пысы..можете не коментировать мой пост ,я просто выложила все ,сказать больше не кому..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988, ты только не переживай!!! пусть эти трудности уходят поскорее и никогда к вам в дом не возвращаются!!! надеюсь у вас есть люди, которые готовы поддержать в такой ситуации! береги себя и деточку, понимаю, что это только слова, но надеюсь хоть какая-то часть материализуется :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988, та же фигня с деньгами, у нас еще долго висит за машину и на все катострофически денег не хватает, я рожу скоро, а у нас еще нет кроватки для малышки, можно конечно в коляске поспать первое время, но сын свою не отдаст :glare: В РД закупилась, и малому сандали с кепкой взяла - 3 т.р. ветром сдуло, а до зп еще далеко :bye: А малышке по мелочи еще не все куплено, надо полотенце еще, немножко из одежки, т.к. разобрав сегодня одежду я поняла что куча кофточек, а остального мало, носочков ваще нет :glare: В общем надо докупать еще мелочевку, но и на нее деньги нужны....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteСнежка, ой как хорошо, что все обошлось. мы с Николашей просим Лукасика еще посидеть у тебя в животике и набраться сил, отдыхайте, не перенапрягайтесь и не волнуйтесь, все будет айс :friends:

 

karra-mel, с транспортом вас, в нашем полку прибыло ))) Держим кулачки, чтобы доченька твоя перевернулась, она же умная девочка, обязательно тебя послушает :giverose:

 

qwerty1988, ну постарайся не переживать, знаешь как говорится, Бог дал малыша, Бог даст и на малыша :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, спасибо огромное, солнышко!!! я ему все передала и надеюсь он посидит еще чуток =)))

как у вас дела? когда к врачам в рд знакомиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteСнежка, мы чето разваливаемся, но нам по возрасту можно :grin: В РД думаем в субботку рвануть, муж торопит, а я все оттягиваю, даже не знаю почему :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988, не плакай, пожалей малыша. Я сегодня на старшую голос повысила, так чуть не родила.

 

Молоко будет! Даже в шкурном плане - оно бесплатное.

 

И мужа не обвинишь ,вкалывает как проклятый

 

А кем работает?

----------------------------------

Не люблю таких примеров, но меня бросил муж сразу после рождения дочери, а у мамы нашли рак легких 4 степени. Пособие было 600 руб. в месяц. Квартира съемная. Дочь проблемная.

Зато после такой школы жизни я сама отлично зарабатываю и совершенно самодостаточна. Да, и сиськой кормила очень долго. Настрой был железный. У меня Ира дооолго без прикормов была, не было денег даже на 1 яблоко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Читаю вас с самого утра, с перерывами , конечно, вот только добралась до хвостика :pardon:

Мы ростем потихонечку вперед - походняк явно меняется в сторону пингвиньего, а так вроде еще ничего не отвалилось :grin: :grin: .

Говорят , если есть чувство что разваливаешься - это хорошо, значит все еще есть чему разваливаться.

Про судороги в икроножной мышце : Я сталкиваюсь с этой проблемкой достаточно регулярно. Потянуть на себя носок чутка помогает , но боль адская и мышца всеравно долго как камень. Дело в том, что наш с вами вес резко увеличился и это - большая нагрузка на косточки стоп (меняется манера ходьбы из-за смещения центра тяжести) и происходят изменения в костях стоп "деформация".Иногда меняется размер стопы или развивается плоскостопие.судороги - это типа сигнал об изменении. Кол-ва кальция уменьшается и требуется в этом отделе организма.В течении жизни эти изменения происходят так или иначе(мы меняемся: растем и т.д.), просто сейчас нагрузочка резкая.

Магнезиум помогает,только щас его не рекомендуют принимать. Масаж , контрастныйдуш, спец.упражнения и "удобная" обувь :grin:

WhiteСнежка, ну здорово, что домой. Какая-то истеричка врачиха, так перепугать, когда главнее - спокойствие :giverose:

Lisena lapusya, да не волнуйся, перевернется твоя непоседа опять. У моей подруги деть во время родов 4 раза перевернулся, хотя роды были всего несколько часов ( 3или 4). Все бу нармалем. Попробуй рачком т.е. на коленочках с поднятым попо и головой в подушки постость.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, ну нормально, времени не так много, но оно есть, а шмотьем и игрушками ты затарилась? только ты совсем не разваливайся =))) а я спать нормально не могу, все время неудобно и в туалет бегаю почти каждый час, муж ржот говорит, что биотуалет мне купит =)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988, Лолитка, я уже тоже ощущаю нехватку заработной платы...щас конечно маленько придется пояски подзатянуть,но настраивайтесь что это временно..кстати очень хорошая тренировка в том плане ,как и куда надо тратить денежки..это все в жизни пригодится,остается только маленько перетерпеть..скоро пособия бум получать громадные,все какая никакая поддержка штанишек :D ..так что настраивайтесь на лучшее :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteСнежка, я ужо и не знаю что покупать, скорее всего еще не все есть, но я уже буду по факту смотреть что нужно. А мне муж говорит, мож тебе в туалете постелить? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...