Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Sweet_pill, ахахах, зло-зло он шутит, я боюсь уснуть на унитазе, так как хожу туда почти на автомате =) я только увидела у тебя в профиле зайку из мазеркеи, у меня такой же и слон музыкальный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

WhiteСнежка, хорошо, что всё хорошо, берегитесь с ребёночком... вот дурацкая врачиха :swoon2: А я тебе пообещала, а всё никак руки не дойдут мобиль включить и видео выложить.

Думала помру сегодня...с утра писала, что детка наверное пережала мочеточник и уже третий день болит правая почка, а сегодня поехала на работу и как стало мне хуже...не могла ни ходить, ни стоять, ни сидеть, ни дышать...боль такая сильная была я аж плакала :cray: Села в машину и поехала домой, дома разуться сама еле смогла...больно жуть :( Завтра кладут нас в больничку, правда на дневной стационар(лежать там я отказалась)...понаблюдают немножко, прокапают, укольчики поделают.

karra-mel, поздравляю вас ещё с одной частью от коляски :giverose: Уже скоро будем делиться впечатлением от колясок в эксплуатации, надеюсь не разочаруют они нас ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, ничего страшного!!!! ты тоже береги себя!!! а то я смотрю нас повально хотят запихнуть в стационар =(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteСнежка, да я точно также на автомате, почти с закрытыми глазами )) долго думала, про какого зайку, полезла в профайл, поняла, что про погремушку ))) мне муж еще одно зайку притаранил, за веревочку дергаешь - музычка играет, чуднОй такой :grin:

 

Ссылки скрыты.

пробило все-таки меня на слезу :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

romashova, ну вы даёте не детские у вас размеры, идёте на рекорд :good: А вы с мужем сами большие?

karra-mel, не расстраивайся , есть специальные упражнения для того что бы помочь малышу перевернуться. А вообще у меня две подруги родили сами девочек в чисто тазовом предлежании, попой вперёд , ноги на ушах и всё гуд и с ними и с дочками , одной уже 4года второй 2.8. Так что в любом случае только позитивный настрой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nanysya, муж у меня высокий 187см и 95 кг..а я 163см 69-70 кг..средней весовой категории,не полная и не худая..ну было там кг 5-6 лишненького(это я называю стратегические запасы),не более :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы игрухи пока не покупаем :pardon:

ну типа, всеравно же что-там должны дарить.... вещи вроде как все есть , пусть игрухи дарят . А то как на свадьбе....пока идеи не подашь у людей фантазия не срабатывает. Я вот думаю ... может списочек составить :grin: :grin: :grin: для облегчения вопроса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteСнежка, спасибо) мне в стационар нельзя сейчас...у меня сессия, нужно успеть до родов экзамены все сдать :pardon:

Позвонили с больницы сказали, что анализы плохие в моче белок :( Эх, пойду завтра сдаваться :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

romashova, да не в тебя сынок пошёл. Интересно так какие вы родитесь, может под 6кг, и вас покажут по телеку или напишут заметку ;)

В любом случае, героиня откармливаешь мужиков своих. А я вот со своим мужем уже сровнялась в весе, как стыдно :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nanysya, я тоже сравнялась. Он 175, 81 кг., а я 180, 81 кг. Имне не стыдно ни капельки :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, так трогательно =)

 

Изощренность, все успеешь!!! главное позитивчик :friends:

 

Nanysya, хе-хе, а я мужа уже обогнала на 2 кг =) мне врачи говорят, что много жидкости лишней в организме, но что-то хофитол не особо помогает =( а сейчас вообще ощущаю, как попец разъехался =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

greencat, ну смотри по себе, нужно ли тебе это или нет

вообще как муж себя ведет в сложных ситуациях так же и на родах будет ;) самая большая помощь это когда муж помогает тебе на ногах стоять - у меня была жуткая слабость и тошнота.. как при наркозе, когда голова не соображает совсем и тело не слушается...вот тут бы я без него не обошлась

 

а вообще мой боялся немного..думал что когда говорят что женщина рожает сутки..то это значит что она сутки пытается ребенка из себя вытужить.. и для него было неожиданностью что я за 5 минут малую вытолкнула :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988, у нас в Москве молодым семьям после рождения выплачивали Лужковские денюжки, вроде их и щас не отменили, там в 2008г чего то около 75 т.р. было.

Парам которым не больше 30.

У вас ничего подобного не платят? Это бы подняло вам настроение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nanysya, ты сровнялась в весе..а я мужа переплюнула..он 59 кг а я 66 :spiteful: теперь он за мной может прятаться :Crazy:

 

Severnaya, ого... высокая :grin:

 

WhiteСнежка, у меня вода сегодня начала уходить только после того как я ночь с ногами выше попы поспала....а так таблетки ничего не дадут - дитенка мешает оттоку мочи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya, я вот себя чувствую этакой "женой Шрека", хорошо с зади себя не видно. Зато теперь дома, я "ходячий весомый аргумент", и спорить со мной опасно :grin:

WhiteСнежка, видели мы тебя в профиле, сама стройность. Видимо муж стройнее :grin:

И вообще меня сейчас все такие стройные нервируют, но это я конечно по доброму так завидую :)

А мой мужа 185 ростом и 75 вес, манекенщик, а я 165 рост и в диаметре наверное скоро буду столько же :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nanysya,

И вообще меня сейчас все такие стройные нервируют, но это я конечно по доброму так завидую :)

:friends:

Ага , особенно на рекламе про купальники. Все такие тра-та-та даже намека на присутствие животика нет, как буд-то беременные на пляже - анамалия, а в жизни такого просто не случается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, да, ты права абсолютно! я жиробаська уже 69 вешу, две недели назад была 65-вопят, что воды много

 

Nanysya, от той "стройности" уже ничего не осталось, даже растяжки посетили мой пузень и грудь =( а я так надеялась, что обойдусь как-нибудь без них, не знаю есть-ли от мазилок эффект, но греет мысль, что я мазалась ими усердно и может из-за этого они не такие заметные, а как на самом деле фиг его знает =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, а на сколько белка много? У меня в этот раз тоже было. Чем это грозит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, спасибо на добром слове)

 

Изощренность, Sweet_pill, у меня уже вопрос по коляске возник. у вас капюшон гнется? т.е. складывается, когда он воткнут в коляску? там есть какой-то шарнир, но он не гнется и капюшон получается в одном положении все время и не опускается. может я че-то не так делаю?

 

Hungry Annie, фигасе у тебя муж, как былиночка)

Nanysya, если бы у нас голова была нормальная, я бы не так расстраивалась, а то я боюсь, что она застрянет такая большая если попом вперед будет лезть :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rishan, а со списочком идея хороша ))) мы так и делаем.

хотя мои родители предпочитают денежку дарить (чтоб нам угодить на все сто), родителям мужа заказываем конкретно модель и цвет, а иначе :banghead:

мои друзья конкретно спрашивают - что ещё надо ))))

так по списочку и всем идеи и нам приятно и то , что нужно )

Nanysya, и я мужа догнала по весу - он, засранец, издевается - ему нравится :clap:

Hungry Annie, я тоже когда думаю о такой ситуации - понимаю, что помощь не помешала бы.

Мужа сегодня посмотрел пару фильмов про роды - и твёрдо так сказал, что я как хочу, а он там нужен и пойдёт :scratch: завтра что нибудь страшненькое надо найти и подсунуть )))) псть потом решает - а то эти фильмецы и массажики - позитивненьки достаточно (нашёл же) :pardon:

вобщем задумалась я ((( пока есть время ;)

 

а меня сегодня сотрудница рассмешила, (она на 1,5 кг поправилась - при том, что на мой вкус й бы ещё 5 кг прибавить не мешало - худенькая больно) и, мол, у неё живот растёт -- я ей под нос своё пузо и говорю, а что с моим тогда? вот это- растёт. она чуть не упала :shock: она испугалась, потом посмеялис и говорит, что оттакого бы не отказалась )))

 

блин, похоже у меня потихоньку списочек предвестников набирается :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо пузики...прямо полегчало..честно честно))Надеюсь все неприятно улетучятся с рождением малыша..

А еще у нас во дворе переполох..лежим сейчас,и слышим крики--"помогите!!!" ,женский,душероздерающий бррр...прямо около нашего подьезда 12 человек избивают 2 паренй,а кричит мать одного из них..на улице из окон все кричат,-"милицию вызвали уже"у нас шок у всех..братик еще на улице гуляет,давай ему звонить,он у друга..отлегло.сейчас вот милиция...ой пардон,полиция приехала ,показания берут..одного вроде на скорой увезли..Примечательно ,что в нашем подьезде живут 3 милиц. а на 1 этаже пункт правопорядка работает..Короче у меня шок :shock: Какие здесь мои проблемы с финансами.рядом с таким..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!!!! :Hello::Hello::Hello:

Пока все перечиала.... комп "глюкнул".... :scratch:

Мы в больничке - рождаться нам пок рано.... Степень зрелости легких у малявки 1-2, надо чтоб 2 было!!! Сегодня будут решать когда пессарий снимать - боятся чтоб сразу же им не родила.... На КТГ - схваток нет, значит вроде не должна бы мигом прям родить :grin: :pardon: Буду уговаривать заведующую, чтоб сняли.... Потом сказали не :pardon: :pardon: дельку подержат и домой - к мужу, если всеОК!!!!

А зав. такая прикольная - хорошо в годах женщина и спрашивает - и что вы все это время без секса???? Ой, деточка и головой качает.... Понимающая)))) :grin:

 

Девчата всем удачи!!!!!

У нас за стенкой родильное отделение - ляльки плачут - блиииин так свою охота подержать уже))))) :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, ой больничка это не хорошо..нечего там валятся ,домой просись))А в целом хорошо,что у вас все хорошо))

А мой стресс вчерашний сказался на сегодняшней ночи,я ,можно сказать и спала совсем..живот каменный,малыш пинался всю ночь,так жалко манюньку :this: и голова трещит(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, у меня пессарий самоснялся на 38-й неделе (шейка укоротилась настолько), а лялю "выковыряли" на 41-й еле-еле. Напиши потом что и как.

--------------------------

Опять меня сегодня разбудили этими косами дочкиными :banghead:, живот в тонусе, дите жалостно икает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel, чего-то я не поняла, что у тебя с коляской. У меня нет никаких специальных шарниров, капюшон свободно двигается в любом направлении. Только к ножкам не опускается, когда спинка в горизонтальном положении.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...