Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Я пока одну пелёнку гладила,вся уморилась!У меня вопрос,их как погладишь,опять так же складывать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

доброе утречко!

 

Nanysya, я тоже почти мужа догнала)) про 6 кг..это ты загнула канешна)))не дай бог))))))))))))))))нафиг нафиг телевидение :grin:

Severnaya, у меня тоже по утрам и вечерам икает и так долго мне кажется...и в тонусе через каждые 40 минут :glare:

 

Галчёна ты там со всей ответственносью прям подходишь к этому делу)))..я обычнго глажу с 2 сторон и складаываю как получится ,ну более менее ровненько,потом еще раз утюжком приплюсну и в стопку))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

romashova, :grin: у меня, несмотря что прошло 8 лет с рождения первой дочери, утюг и глажка вещей вызывает полное уныние. Такая печаль... Муж сейчас погладил все, а потом... потом... ну не знаю даже :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, вот читаю июнят, майчат, так у всех треники, что-то болит, разваливаются, видно что процесс идет. А у меня вообще НИ-ЧЕ-ГО, даже в шейку стрелять перестало, только связки на пузе иногда болят. Даже ночью в туалет 1-2 раза только встаю, после секса даже пузо вообще ни разу не напрягается. Мне кажется я так никогда не рожу :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик

 

У кого недельки с недельками

 

И нас тоже

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, у меня не процесс, у меня хронь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бодрого утра всем :wave:

Вот и у меня глажка, и мытьё посуды вызывает раздражение. Я ужо всё перегладила и сложила в сшитые мамой из пелёнок мешки, которые тоже постираны и поглажены, это что бы за месяц не запылились и стерильность не пропала, а то в июне если будет жарко не охота париться с утюгом, а потом планирую если и проглаживать то оч. быстренько. А потом может и плюну на это дело, уж очень много время занимает, а я одна буду возиться с двумя. И я вообще уверена стерильность нужна в первый месяц жизни пока пупок заживает, а дальше пусть начинает знакомится с окружающим его миром микробов :spiteful:

-fm-, а может это затишье перед бурей ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nanysya, я тоже гладила может от силы месяц первому)) у меня как и у Северной вызывает уныние это дело)))

 

-fm- дак это у тя может затишье перед бурей..у меня тоже только связки болят,ну и тонус посещает ..не более..а перед сном я лежу и гоняю как же я буду рожать... :spiteful:

 

elena sergeeva //, с недельками тебя !! и всех то у нас сегодня округлился еще!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

romashova, спасибо :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики! с недельками девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне врач секисом запретила заниматься, воть :pardon: Сказала рано ещё рожать и нечего провоцировать, если всё болит, тянет и т.п.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nanysya, а я наоборот вчера с мужем отжигала :blush: ( ну это конечно образно с моими габаритами :grin: )...но че то ничего не спровоцировали... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Мы в больничке валяемся(((

Tamara2010, у меня 0,165 обнаружили это много в малых количествах он может у беременных появляться в моче по-моему 0,033 это еще нормально. А грозит это гестозом или нефропатией. Это ребенок пережимает мочеточник, нарушается отток мочи, появляется белок в моче, отеки и давление.

karra-mel, у меня капюшон складывается нормально на коляске :pardon:

Вжииик, у нас степень зрелости легких уже 2-3, хотя срок у меня меньше твоего... Хотя на узи сегодня поставили 36 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nanysya, если бы у нас голова была нормальная, я бы не так расстраивалась, а то я боюсь, что она застрянет такая большая если попом вперед будет лезть :worried:

 

Не застрянет за попу как раз и вытянут.

Мысли материализуются, поэтому мысли позитивно, что в любом случае всё будет хорошо. В 37-38 недель сходи ещё на узи.

И наоборот если дети с большой головой лезут ею вперёд и застревают, то их тянут вакуумом или щипцами а это ваще ппц. У подруги первая дочь вакуумом тянули, вторую попой вперёд рожала, просила прокесарить, но ей сказали сама сможешь родить , та что после вакуума потом в реанимации лежала на глаза осложнение дало. А та что попой без осложнений, вот вам и парадокс.

И ещё раз мысли позитивно, думай только о хорошем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мой муж не хочет секса :bye: но ничего я все равно его заставлю :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nanysya, ой у нас тоже головенка большенькая..ну я думаю все будет хорошо..не зря ж у меня так зад разнесло и привес как у титаника)) природа же все в большинстве случаев закладывает..так что настраиваемся на позитивный исход родов! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, это у тебя затишье перед бурей)))

Капюшон, когда вставила в дырочки в прогулке, он как закрыл половину коляски, и назад не убирается. ( что бы ребенку света дать) Там что-то гнуться должно или как?

elena sergeeva //, с недельками)

Nanysya, буду стараться мыслить позитивно) но я такая трусиха....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, с недельками! Да мой муж уже тоже особо не настаивет, говорит не удобная я стала. И называет меня женщина шар или бочарик.

romashova, я ж и пишу мыслим все позитивно и так и будет.

Когда шла Мишку рожать, почему то была оч. спокойна и знала что никто и ничто не сможет мне навредить, что я рожу здорового малыша и со мной и с ним всё будет гуд. Сама между прочим сабой поражалась чего это я так спокойна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel, ой и нас тоже с недельками :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel, спасибо

Nanysya, спасибо. и вас с недельками. Мой наверно просто боится уже ведь 37 неделек могут и роды начаться после этого :pardon: . Мы этим занимаемся на боку я ложусь к нему спиной и вполне удобно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, ой...да ладно

у меня после кекса тоже не напрягается пузо, в туалет ночью я вообще не встаю, только иногда дровосек забывает у меня между ног топор ..ну и тошнит

 

да и вечнобеременными ведь не ходят :grin:

 

greencat, ну уж если он так стремится на роды, то позволила бы ему.. чтоб потом он тебе не припомнил..что он хотел а ты не дала :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nanysyaи вас тоже с недельками!!

 

Hungry Annie, у меня че то седня тоже забыл дровосек :lol: :lol: :lol: наверно перестарались вчера)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Пока вас перечитала, выпила 2 стакана брусничного морса :)

у меня сегодня утром ЧП было, проснулась, поднялась, и чувствую что-то не то, лицо мокрое, а у меня кровь из носа течет :this: перепугалась жуть :this:

а из хороших новостей, моя колясочка скоро приедет :give_heart: уже хочется скорее увидеть её.

Мне на последней явке врач запретила сексом заниматься, сказала до 38 недель воздержаться, а потом можно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nanysya, о, точно у нас тоже недельки :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteСнежка, -как хорошо,что вас отпустили домой!побольше отдыхай и настраивайся на позитив :good:

Hungry Annie,-спасибки за сайтики

karra-mel, -Хэнгри Энни советовала делать упражнения,чтобы малышка перевернулась,я про них читала в инете-отзывы очень хорошие,ну и уговаривай свою крошку перевернуться-пусть слушается мамочку ;)

Sweet_pill,-и я расплакалась :rolleyes:

Галчёна, -глажу со всех сторон и основательно :spiteful: прогладила-сложила вдвое,потом еще с двух сторон и так пока все пеленки не кончатся :lol:

Nanysya,-спасибо за такой хороший настрой,тебя почитала и не так страшно стало,хотя я трусиха!

elena sergeeva //, karra-mel, -с недельками!!!

Девочки... У меня трещина на губе вчера появилась,больно рот открыть и кушать больно,нет,это не заеда,а именно трещина с углублением чуть выше уголка рта :cray: ЧТО ДЕЛАТЬ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...