Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

karra-mel,у меня спокойно и вперед на ребенка опускается и назад за спинку (я даже иногда в капюшоне, в сеточке ношу что-нибудь. Сам капюшон вообще без фиксации. Может ты что-то не так подсоединила? Сфоткай как у тебя там.

 

Hungry Annie, romashova, :grin: :grin: :grin: а у меня какбачок раньше там торчал, а сейчас и этого нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Astreya,-а что за колясочка?

а давление в норме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel, у меня складывается капюшон спокойно, правда у меня люлька стоит, прогулку я уже убрала, самой не достать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра , девочки!

-fm-, :friends: та же фигня , только в туалет ночью вааще не встаю. Малышкан коленками пихается - эт не приятно, ну и когда шаловливые ручонки в ход пускает, то же - ковыряется где не надо. А так все тихо. Может что-то не так, а???? :pardon: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня после кекса тоже не напрягается пузо, в туалет ночью я вообще не встаю, только иногда дровосек забывает у меня между ног топор ..ну и тошнит

 

:rotfl: :rotfl: :rotfl: знакомо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

romashova, наверно у нас один общий рассеянный дровосек :grin:

 

-fm-, может нет ничего такого потому что разница между родами не такая уж большая...у меня с дочкой таз разваливался мучалась кошмарно..а сейчас только месяц один поболело и все..может уже разошлось все, и давление не так скачет как в прошлую Б :pardon:

 

вообще отмечаю что каждая следующая беременность у меня все легче и легче.. войду во вкус и 10х нарожаю :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Мы в больничке валяемся(((

Привет, а что случилось?

 

Мне вот тоже 23 в роддом ложиться. Только что вернулись с КТГ - долго нас не мучили)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧихСветик, коляска - teutonia spirit, у нас в городе они не продаются, поэтому пришлось из Германии заказывать.

Давление в норме, может нос так отреагировал на капли (я простывшая еще немного и приходится капать капли).

 

Уже многие наверное купили кроватку и матрас, кроватку мы выбрали, а вот матрас не могу понять какой надо брать, выбор большой, разброс цен тоже..на что стоит обратить внимание???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Astreya, у меня вот такой

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, не знаю, может и разошлось все. У меня наоборот каждая последующая беременности тяжелее. В эту вообще сложно было, все болело, тяжело, шейку ужасно просто стреляло. А сейчас вот уже несколько дней тишина. Я даже пешком пару раз на 4-5 этажи поднималась, вообще ноль реакции. Гулять хожу далеко, в горку, а живот только чуток периодически напрягается и все :pardon: Как в 20 недель себя ощущаю. Даже малыш перестал больно шевелиться.

 

О, а еще у меня абсолютно никакого эффекта гнездования, хочется наоборот везде носится, чуть ли не своими руками ремонт доделывать. Правда вещи в РД совершенно неохота собирать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, муж вчера вечером засунул ее на стелаж, я не достану.

а можешь посмотреть за счет чего он сгибается? я вчера отстегнула немного материал на этой ножке на самом капюшоне, на ней есть шарнир, но он не гнется у нас.

 

а еще вчера на узи попросила посмотреть мои кости, где как раз дровосек бывает) измерили, и сказали что лобковые кости разошлись на 1 см :hug:

сказали что еще не критично)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel, я коляску уже в нашу квартиру увезла :pardon: Если поедем туда сегодня, то сфоткаю как там что. А если спинка в горизонтальном положении, тоже капюшон не двигается или ты не пробовала?

 

Посмотрела сейчас еще раз твою фотку, там вот у тебя ткань и сетка от капюшона на спинку находят. Может из-за них капюшон не двигался? Их надо назад на спинку и сетку кнопками к спинке пристегнуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики весм! :giverose:

-fm-,вот я тоже подумала о затишье перед Р :pardon:

Nanysya, karra-mel, elena sergeeva //, с недельками :giverose:

 

а я вчера к мужу приставала :blush: он ТАК отбивался, говорит не могу даже представить - предлагал всякие альтернативные методы :blink: никогда его таким напуганным не видела. даже аргумент, что для дела так надо не прошёл ( блин, как уговорить-соблазнить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Кругляшек с недельками! :giverose: :giverose: :giverose:

Девочки, скажите что это может быть- в районе промежности и попы- такое ощущение, что на вибрирующий телефон села.... Как проснулась так и есть такое. Периодически проходит, но потом опять появляется..

Вчера еле до дома добралась. С 12 дня до почти 9 вечера моталась по городу, с начало одна, потом с подружкой на наитупейшую лекцию, потом в магаз тканей, и потом за колясоном! Купили мы Квинни- УРА! Купила ещё бюзики для кормления, пледик и наборчик для личной гигиены деточке. Всё в Mathercare брали.

 

Девочки, уже мамочки- скажите, а ночью спать нужно будет тоже в бюзике с прокладками? Т.е. течёт ли просто молочко с груди?

 

Сегодня "кровь из носа" поставила себе цель закончить с кроваткой... Как сделаю, так сфоткаю :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, спинка опускается а капюшон так и остается "стоять", руками не опускается, силу побоялась применять, думаю он как-то должен полегче опускаться) ну люлька придет, буду еще разбираться, может там какой-то фиксатор стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, спасибо)))))

у меня тоже временами такая вибрация :pardon: даже не знаю что предположить...может это детки головкой та буровят проход себе ?

а меня вчера так линеечка "до родов осталось" подстегнула :shock:

как гляну... и особенно как пойму, что уже в люой день возможны роды. так и шуршать дома начинаю )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, и дите на руках таскаешь?

я тоже по лестнице хожу на работу к мужу на 4й этаж и малую таскаю... меня уже люди незнакомые на улице останавливали не раз и спрашивали как это я так могу... пузо-рюкзак-ребенок на руках...а я что.. "привыкла"

 

у тебя живот больше не опускался? я вчера свое сфоткал и с твоим сравнила.. у меня еще торчит неплохо, но форма за 5 недель поменялась сильно, хотя ОЖ всего на 4 см выросла

 

ремонт я бы тоже сама доделывала (а то медлительность мужа достает немного).. только вот с малой никто не побудет

 

anny.ann, у меня молоко текло..бывало приходилось несколько раз за ночь бюстики менять так как прокладки протекают

удобней всего было в мягком спортивном бюстике типа "маечка"..он не мешал ночью

 

greencat, да у тебя такой срок уже "хороший"..мама у тебя на каких сроках рожала?

я уже сегодня вещи готовлю типа халатов-футболок... хотя еще месяц остался и вряд ли я до ПДР рожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel, блин, тогда не знаю, у меня вроде фиксаторов никаких нет, я как вставила капюшон так он и открывался/закрывался :pardon: А попробуй капюшон потом вообще от коляски отстегнуть и сложить его, сложится он или нет?

 

greencat, а я наоборот сегодня мужа запугивала, говорю представь, что у меня там шейка короткая и вдруг раскрытие какое-то есть. Можешь в голову упереться :grin: :grin: :grin:

 

anny.ann, я в лифчике с прокладками спала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, ага- пасибки! блин, я так привыкла голышом спать, что бюзик меня будет конкрктно обламывать :scratch: Ну да ладно... А это на протяжении всего ГВ так?

greencat, Дааа, мне вот тоже стрёмно, по этому и хочу всё быренько доделать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, у меня также никаких предвестников. Ты хотя бы рожала, а я даже не знаю, что это такое. Живот не болит, спина не болит, кости не болят, отеков нет. Ребенок толкается, хоть в этом проявляет себя.

 

А срок такой, что и рожать уже можно... Но никак не соберу сумку в роддом, что-то постоянно дела нахожу другие. А так постоянно где-то шляюсь, езжу одна за рулем, хожу на гимнастику и по гостям.

 

Еще у меня кошки спят в детской кроватке, уде замучилась им объяснять, что кровать не для них. Но мне кажется, что ребенок им сам объяснит, а что касается шерсти, то ничего не поделаешь, пусть привыкает :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С недельками!

Девочки, подскажите, если кто знает. Я уже с неделю хожу с онемевшими двумя пальцами на правой руке и правое ухо частично онемело. Как-будто кровоток плохой - как отлежала. Дотрагиваюсь - мурашки бегут и чувствительность притуплена. Думала пара дней и пройдет, а тут что-то долговато. Уже переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, конечно таскаю слоненка, а как же. Вчера вот на сон дневной на руках пришлось укачивать, так он теперь так хорошо между животом и грудью стал помещаться :D Больше вроде не опускался живот, хотя может чуть и уехал, на полсантиметра ))))

 

abrika, у меня в первых родах тоже абсолютно никаких признаков не было, вообще :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, вроде на 39 - ближе к 40й. фууух.

-fm-, ну, ты даёшь! :taunt: хотя вы опытные ))))

anny.ann, давай, ждём фото :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel, некоторые врачи умеют переворачивать ребенка в животике и еще есть спец упражнение, попробуй поищи в нете

 

Severnaya, если не секрет, чем ты занимаешся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем приветики!!!

greencat, Наталька//, karra-mel, с недельками!!!

anny.ann, мне девочки-мамочки говорили,что нужно в бюстике спать или в маечке.

greencat, тебе немножко осталось

А мы вчера купили комплектик в кроватку в детском мире)Прикольный.светло-Голубой с белым.Завтра сфотаю покажу.У меня стало часто резать внизу живота,такое чувство,что головка лезет.Ещё прикол вам:

Вчера ложусь спать и у меня начинает резать живот,я уже подумала мало ли начинается и сказала мужу.А он вчера поздно приехал,работы много было и говорит мне: Зай,только сегодня не рожай,пожалуйста.Я так устал. Мне так смешно стало. :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...