Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

А мы хотели родителям как нить креативно рассказать... А то просто сообщить, скучно :pardon:

Я распечатала бумажку с текстом: вы скоро станете бабушкой и дедушкой! запечатала в конверт... когда пришли к родителям сказали что у вас в двери конверт лежал... вы бы видели их лица при распечатывании :taunt: :taunt: :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Capriza, я тоже мечтала о двойне всю жизнь..пока сама с этим не столкнулась... беременность очень тяжело выносить.. большинство девочек с двойнями лежат на сохранении, живот огромный - в 4,5 месяца у меня был живот на в прошлую Б на месяце 8, потом всякие отклонения... это все ужасно :this:

обо всем и не напишешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, я уже плсле узи,хочу сердцебиение посмотреть сначала,хотя родители уже знают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, Я вот так не могу!Мне тож муж интересное что-то предлагал.А я горю нет,скажем просто,что я беременна,никаких бабушек и дедушек!Просто видила случаи,когда что-то случалось,то так переживали!Будь моя воля,я б им месяце на 4м хоть сказала,очень переживаю по этому поводу((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, вот представила..креативно для моих родителей: "ВАМ надоели крики 2х внуков??? не расслабляйтесь... Мы вам скоро еще одного подарим"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ну если так думать что что то случиться... :shock: надо мыслить позитивно!!!

Тем более я с мамкой в очень близких отношениях, и если что то уж случится она узнает первая!!!

Hungry Annie, бедненькая... представляю как тяжело!!! ну ты крепись... будешь мать-героиня ;););)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, та не..пока не героиня..я то двойню не выносила, меня лекарствами запичкали так что организм был не в силах уже...из-за этого я выступаю против глотания таблеток

 

ну это если сейчас у меня там один ребеночек, по ощущениям один.. при двойне б сильнее тянуло, думаю, снова девочка т.к. кекс был за пару дней до овули

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девченочки)

А я вот только с узи, нам 5 недель поставили акушерских и сердцебиение слышали. направлений всяких надавалии ууу . Вот кто знает зачем мужа на флюрографию отправляют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эльфа, ну чтобы исключить туберкулез скорее всего ну и легочные патологии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! :) Я обратила внимание, что тут много будущих мам погодок собирается, у вас прямо звездопад какой-то :Crazy: В майчатах 2011 ещё две девочки, кроме меня. А когда я сидела в январятах 2010, там вообще таких не было :grin:

Девочки, давайте не будем бояться, раз уж щедрый аист снова заглянул к нам ;) Я вот сейчас о трудностях стараюсь много не думать. Буду потом теоретически и практически готовиться, читать о методах выживания :spiteful: Сейчас подходит к концу первый триместр. ещё пара неделек и вот он второй, для меня это было не самое легкое время, трудно было жить с вечной мутиловкой, диким головокружением, сердцебиением, прочими прелестями...Организм конечно у меня щас выжат как лимон, увы. :( Но назад дороги нет, только вперед и с оптимизмом, и желательно с наименьшими потерями в плане здоровья. ;)

Всем девочкам большого здоровья! :giverose: Буду ещё к вам заглядывать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эльфа, потому как тебя нельзя облучать, а если типа у него нету туберкулеза то и у тебя... у подруг мужья не ходили на флюорографию, и врач ничего не сказал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Марго-, :wave: а ты грудью кормишь???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

romashova, Capriza, а понятненько) спаисибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!! Приятного дня!!!! :friends:

elena sergeeva //, прикольно :friends:

Анаст@сия, привет :wave:

want baby, нормальный результат ;)

Capriza, одной подруге, родителям (своим и мужа), родной сестре сказали вчера, остальным я думаю пока знать необязательно, а так думаю на НГ для всех сюрприз будет))))

эльфа, поздравляю с хорошим узи, так сердечко рано увидели :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки никто не слышал про энтеросгель при токсе? у меня ощущение,что желудок в раковине останется скоро,вот дома нашла этот энтеросгель и думаю,может кто принимал,вроде везде написано,что при токсе и Б можно его?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, нет, с 7 месяцев не кормлю. Как перестала, в этом же цикле и заБ. Но не из-за того что не кормлю конечно, а просто предохраняться надо было :spiteful: Я ещё в 6 мес. хотела свернуть, но ещё месяц побаловала сына

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liliiya, я часто в журналах рекламу вижу...

нашла тебе в инете инструкцию:

показания: - токсикоз беременных (первой половины);

Применение при беременности и кормлении грудью:

Применение Энтеросгеля не противопоказано.

И из форума отзыв: "Самое неприятное при вынашивании ребенка - у меня был токсикоз, я уже не знала что делать, пока не стала пить энтеросгель, очень помогает!"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, спасибо огромное!я тоже вроде хорошие отзывы только нашла,а так как в аптеку бежать нет сил,сейчас попробую,вчера стало легче от водички щелочной,но утром ещё хуже,даже не думала,что токс такой противный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liliiya, ты почитай вчера девчонки еще о Хофитоле говорили... вроде тоже помогает!!!

Пы Сы. Прошу прощения, если меня слишком много на форуме... но я сижу на работе и ужасноооо скучаю))) так что терпите :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня (извиняюсь) ужасные запоры начались, чернослив не помогает :blush: Пользовалась уже 2 раза свечами с глицерином, может что еще посоветуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет !!!! Токс это ужас с первым у меня токого не было :bad:

PupkinaMarfa Привет , если я не ошибаюсь вы февралята 2009 ? !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен1985, в кефир накапай оливкового или подсолнечного масла, перемешай и пей. Кушай сливы, они еще есть в продаже. Вообще девочки, не увлекайтесь свечками, организм привыкнет.

 

Забрала сегодня тестостерон - зато он поднялся до верхней границы! Это вот как понимать? Чего это у меня гормоны бушуют? Или пацанчик там у меня затихарился?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, да я просто никуда пока ехать не могу,а этот гель есть дома

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya, спасибо, попробую вечером.

Я сама свечками побаиваюсь пользоваться, мне и так кажется, что кишечник сам не работает, хотя я регулярно ем жидкую пищу... Сегодня ночью вообще от боли проснулась, думала не вынесу этого, чуть-ли не до слез :cray: А еще где-то прочитала, что это вредно для ребеночка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...