Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Девочки, у кого вещички из мазы, на скольких градусах стирали? На бирочках написано нужно на 40, но мне кажется постирать на 40 эт вообще ни о чем, если на 60 постираю не сядут/полиняют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Девочки, у кого вещички из мазы, на скольких градусах стирали? На бирочках написано нужно на 40, но мне кажется постирать на 40 эт вообще ни о чем, если на 60 постираю не сядут/полиняют?

 

Мне кажется, они такие педанты, если написали, что 40, то нужно так и стирать. Лучше потом погладишь посильнее, если переживаешь за микробы.

 

Хотя сама я не стирала что-то отдельно и старые и новые вещи в одной куче постирала на 60 градусов, но у меня из мазы ничего не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

abrika, не, за микробы я не переживаю, у меня утюг с парогенератором, мне просто фабрикой и краской сильно пахнет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет :giverose: Наталька//, greencat, karra-mel, elena sergeeva //, Nanysya, с недельками :giverose:

Изощренность, выздоравливайте и поскорее домой взвращайтесь. Я прям теперь тоже переживаю какие у меня анализы,на прием только в пятницу... Ну надеюсь все бедет нормально...

Я вчера встречалась с врачом, которая будет принимать роды, она меня осмотрела и сказала, что все нормально, животик высоко и рожать я еще не собираюсь, только головка сына уже прижата, пэтому носить бандаж... Назначила мне теперь на прием 29 мая, сказала посмотрит меня и будем решать, может перед родами под наблюдение в больницу придется лечь... Ну это там дальше решим... Рассказала я ей про свои болячки: про сердце сказала, что рожать можно, а про то что я в обмороки от боли падаю - сказала, что возможно придется применять эпидуральную анестезию. Ребеночек нормальных размеров - ни большой, но и не маленький, главное не раскормить.. Похвалила меня, что хорошо выгляжу, я ей про прибавку в 17кг. сказала - она не удивилась, говорит, что при таком росте и изначально небольшой массе тела это ничего страшного. Едиственное отругала меня за обувь на шпильке :Crazy: нужно будет в следующий раз обуть что-нибудь на плоской подошве :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики девочки :wave:

ремонт я бы тоже сама доделывала (а то медлительность мужа достает немного)..

понимаю тебя, а я тут сама обои на стене куханной клеила, думала мужа пристыдить что он не торопится, а ему по фигу.

сильно ругаемся из за того что я хочу скорее все доделать, а он завтраками кормит :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, я на 30 всё стираю. Потом жу утюжком всё равно все микробики убьются :)))

Аленуля,

Зай,только сегодня не рожай,пожалуйста.Я так устал.

У меня у мамы прикол был, когда рожала старшого брата моего. Грит, ночью начались схватки. телефонов 40 лет назад мобильных не было, да и домашнего не было, нужно было бежать на почту звонить (прим. 10 минут от дома быстрым шагом не на каблуках) Так вот она папу будит, грит- беги скорую вызывай, а он _"давай уже до утра потерпи"_ :grin: С просони конечно выдал, но и вот так бывает (мама к утру и родила в итоге)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен1985, Capriza, :wave:

А моё сообщение никто не заметил((((((((

Ирен1985, с хорошим приёмом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Privetik vsem! :wave:

Devocki kto iz vas sobiralsja nazivatj sinocka-Nikolasom????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

greencat, подсунь ему эротический журнал, а потом опа и не отвертиться :grin: а если серьезно, скажи что это очень полезно для твоей матки и для родов и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, я стирала на самой жесткой стирке, честно говоря даже не знаю сколько там градусов. У меня ничего не полиняло. Но у меня и цвета белые, желтые, зелененькие. Такое все пастельных тонов, не яркое.

 

приветики девочки :wave:
ремонт я бы тоже сама доделывала (а то медлительность мужа достает немного)..

понимаю тебя, а я тут сама обои на стене куханной клеила, думала мужа пристыдить что он не торопится, а ему по фигу.

сильно ругаемся из за того что я хочу скорее все доделать, а он завтраками кормит :pardon:

Не, у нас ремонт специально обученные люди делают :D Но там вещи в квартире, и эти специально обученные люди, когда штробили стены не закрыли гардеробную :doh: Теперь все в мелкой пыли и пахнет бетоном, приходится все обратно привозить сюда, перестирывать, запаковывать в пакеты и увозить обратно. А потом еще гардеробную отмывать :Crazy: аааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, да прикольно))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, если они хлопковые, то можно и на 60 стирать. я все стирала на 60, ничего не случилось) тем более мне кажется в дальнейшем на 40 стирать вообще не вариант, никакие пятна не отстираются)

Аленуля, спасибо)

 

knoparo, я боюсь делать упражнения для переворота, т.к. я сама не понимаю где голова, а где ноги. вдруг она перевернется сама, а я буду опять ее переворачивать. вчера вечером она четко внизу икала, может она вообще все время крутится туда сюда. на узи каждый день не походишь.

я вчера уже поплакала вечером, и решила пусть она сама решит как ей лучше будет, ей там виднее. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленуля, приветик. я заметила, ты вроде ничего не спросила же :pardon: про мужа посмеялась :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kowka172, ЯЯЯЯЯЯЯяяя :grin:

 

-fm-, ну да, у меня тоже вроде все потельно-нежных тонов.

karra-mel, ну обычные бодики да слипики, думаю хлопковые, я блин все бирки поотрезала, уж больно они там блинные

Пойду рискну на 60 поставить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! С недельками кругляшек!!!

b]greencat[/b], а мой настроился на совместные роды, за первым говорит вместе пойдем)))) вчера сам пошел про анализы всё узнал, так что уже не отвертишься))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, забыла вопросик поставить про рези внизу живота???У кого такое есть?

И ещё девочки,вы простите за интимность,занимаетесь любовью?Мой ни в какую,говорит последний месяц нельзя вдруг родишь.Я вот и не знаю,что сказать.Хочется же.или правда нельзя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, да понятно обученные люди :grin: над нами все друзья ржут, сначало мы стену на кухню сносили, типа квартира-студия, терь назад возвели. у нас тупо приклеить обои на прямую стену 3 на 2 метра, времени час... так нет, это же так сложно... :club: бесит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, вот когда "делов-то на час" тогда все и затягивается. Мы уже 2 недели едем туда комод помыть (помыть- это просто протереть тряпочкой внутри и снаружи) :pardon:

 

Аленуля, что значит "вдруг родишь". Ты и так скоро родишь :grin: А вообще на меня секс не оказывает стимулирующего эффекта. Но вот сперма очень хорошо готовит шейку к родам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленуля, у меня пока ничего такого нету :pardon: если токо писать сильно хочу, то боль такая давящая, но не режущая!

я уже говорила, скажи что это полезно, на роды не влияет... еще есть один 100% вариант, накинуться с утра когда проснулся :spiteful:

блин я вам отчасти завидую, от моего наоборот фиг отмажешься :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик :wave:

 

моего врача не было пришлось к другому идти. А тот врач меня напугал сказал что матка сильно в тонусе, по узи не до вес (1570)И ЧТО ВСЕ ПЛОХО МАЛЫШ низко ЛЕЖИТ. И положит меня в больницу, а самый прикол что анализы все хорошие ктг тоже и она удивляется. Короче я не хочу!!!!!!!!!!!!!! Кого нибудь пугали так.

 

 

Я была на приеме у своего врача, он сказал что тонуса нет и генипрал можно не пить, и в больницу не надо было, вот и думаешь зачем она меня пугала. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, ну вроде же ещё рано.А я слышала,что в последний месяц вообще @#$%&ами надо пользоваться :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленуля, у меня вот резкие боли именно в районе шейки матки, именно там "рези" Низ животика вроде не болит.

Мы занимаемся любовью на протяжении всей Б, единственное, что по началу мы избегали тех дней, когда по плану М должны быть, врач так сказала. У меня мужа совершенно не смущает моё "положение", однажды когда я затронула тему, что уже пузатая и вовсе не секси, он мне сказал, что я стала "по новому прекрасна" :blush: Я просто во время этого дела всегда пытаюсь животик прикрыть (наверно от своего же взгляда :grin:) и прошу его стараться не гладить меня по животу..

А сейчас он знает, что ПА полезен, так вообще ... :blush:

 

Поговори с ним, во первых объясни, что это наиболее естественная подготовка к родам, а во вторых, и самое главное- скажи что ты уже очень по нему соскучилась, и тебе очень хочется, и малыш тут вообще не причём- вот есть только вы вдвоём с мужем :)

 

Девочки, а вот у меня тут такая ситуация: Я сама являюсь противником партнерских родов, ну не то, что бы я прямо кипячусь при упоминании, но всегда считала, что мужу ну уж совсем нечего там делать. И муж мой считал так же, и договаривались с ним, что он только до потуг со мной будет. А тут на прошлой недели на курсах встретили его приятеля с беременной женой, приятель спросил- собираемся ли мы вместе рожать до конца, и мой муж как то не уверенно что то начал проговаривать, и тут я- "неее, я без него буду рожать!!" И только потом до меня допёрло, что мой сомневается, что у него где то проскакивает мысль быть со мной до конца, но из- за того, что я так категорично ответила его приятелю, он может не хочет теперь поднимать эту тему... Просто я хоть и против ПР, но он ведь тоже имеет право выбора, это ведь наш общий ребёнок, а тут я эгоистка со своим мнением.. Он ведь теперь и не предложет, по тому что думает, что я непременно откажусь или соглашусь ради него, но мне будет это неприятно... Как то вот не знаю, чего и думать... Как поступить то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленуля, не ты путаешь ими надо пользоваться после родов :lol: до наоборот расслабляйтесь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленуля, ну если тебе ставили риск преждевременных родов, то можно подождать еще пару недель. А если у тебя не было проблем с тонусом и прочим, то секс никто не отменяет :pardon: А по поводу @#$%&ов, это когда пробка уже отошла полностью, тогда стоит пользоваться ими, или например ты санацию половых путей делала, тогда тоже да. А как нет смысла. В сперме содержатся простагландины, которые размягчают ШМ, готовя её к родам :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, а понятно.

anny.ann, до последнего месяца всё хорошо было,а сейчас онт боится,что я прям сразу рожу.Может у меня рези тоже в шейке,просто я не понимаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...