Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

anny.ann, блин прикольно у вас придумано :grin: я тебе это уже говорила раз 20 наверное :pardon:

щас как раз подруга звонила, кроватку нам в следующую среду привезут! урааааа!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Capriza, я не застелала,просто примеряла как будет и мужу показывала,он будет застелать перед выпиской.

anny.ann, да тебе совсем чуток остался.Держим за тебя кулочки.А у меня высота 40 см.Думаю.Ещё же мобиль надо приместить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленуля, anny.ann, а у вас простыни в кровать на резинке? Я что то не подумала, купила без резинки, а теперь думаю надо будет по кроватке померить и пришить :pardon:

Аленуля, у нас же с тобой киски дома... боюсь об бортики будут коготки поточены, если повесить их заранее :grin: Как у тебя кошка вообще на кроватку реагирует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, мой муж был до конца родов, потом когда меня повезли в палату послеродовую он уехал домой. в послеродовое у нас пап не пускают

а так он может в коридоре ждать пока ты не родишь :pardon:

 

anny.ann, проблемы в отношениях после родов не зависят от того был муж на родах или нет - проблемы бывают у всех..и побольшей части от перестройки жизни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не хочу потом проблем после родов (в наших отношениях) а это во многих парах случается...

 

если честно, то это я всегда слышу как страшилку, ни одного реального примера не знаю и не слышала. А те, кто реально был на родах говорят, что ни разу не пожалели)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, я именно про проблемы, которые после присутствия мужа на родах говорю..

karra-mel, А у меня есть такой знакомый. Трахает (уж простите) всё и вся, а к жене не прикасается. Грит не могу и всё. И уходить от неё не собирается- любит, но как женщину- не хочет.. Хотя у меня брат ходил на вторые роды с женой, вроде ТТТ всё у них хорошо.. Но как то стрёмно на себе проверять..

Capriza, Неа, у меня на резинке только наматрасник, а простынка обычная- вроде нормально, я не думаю, что она вылезет из под матрасика..

Capriza, что то прикольно, а вот что то совсем наоборот... Ну не будем о грустном :pardon:

Аленуля, пасибки! Ага, уже на чемоданчиках :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленуля, спасибо :friends: У нас секса нет, страшновато мне как-то(на последнем осмотре гиня сказала, что шейка уже сглаживается и могу до 38 недель родить), да и чувствую себя бегемотом :(

anny.ann, на счет партнерских родов - я считаю, что если тебе это неприятно, то и не нужно на это идти. Я, например, против этого, ладно там еще на схватках, но на потугах - НЕТ, категорически!!! Это лично мое мнение... Я не хочу сказать, что это плохо, но сама так не хочу. Для меня это что-то личное, чисто женское, куда мужчине лезть не нужно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен1985, Вот у меня такое же отношение к ПР, никого не осуждаю, но сама считаю, что это нечто такое личное, такое таинство... Не зря ведь раньше мужчины никогда не должно было быть рядом при родах, только женщины... Хотя я бы и ни с мамой и не с сестрой (если бы она у меня была бы) ни с подругой не пошла бы на роды.. Ну не буду загадывать... Расскажу уже потом, после родов- как у нас было :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, ну если ты в своем сомневаешься, то не стоит тогда :pardon:

не буду ничего утверждать, у всех все по разному, но если мужик трахает всех подряд, то у него просто теперь есть хорошая отмазка) он бы и так это делал)) ИМХО :)

 

А вообще все зависит от мужчины и отношений в семье. Мой папа бы ни за что не пошел на роды. А мы с мужем друг без друга жить не можем. и пока планируем, что будем вместе, а там уже по ситуации посмотрим. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel, я вот кстати про этого мужика всё время то же думаю- интересно, он что думает, что у других женщин это по другому происходит? Тогда уж либо импотентом либо геем становись) Но до родов жены он не гулял.

А по поводу своего мужа- я не сомневаюсь. Но в таких вещах никогда нельзя быть уверенной. Человеческий мозг- штука непонятная, иногда саму себя не узнаёшь в каких то экстренных ситуациях, чего уж говорить о других людях. Так что тут 50/50 :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, ага согласна с karra-mel, раз трахает значит мужик такой :pardon: а до того может и изменял просто скрывал... а щас типа опа отмазка хорошая :grin: у меня муж спокойно смотрел видео родов, хотя сам крови и всяких там операций боится жуть... но после этого меньше хотеться ему не стало :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

want baby, хороший наверное матрасик, ну вот сколько читаю описание матрасов у всех оно одинаковое, принципиальных различий не вижу, а цены колеблются от 1000 до 5000 руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel, я ориентируюсь по попке - малышка время от времени ее "выпячивает", тогда даже кровь к лицу прибывает. У меня она в большинстве случаев справа вверху животика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!! Девочки,сейчас пришла с приёма Г. ВДМ=36 см +2см за 12 дней.Г сказала,потрогав мои пузень:"Хороший у нас ребёнок :grin: " Я ей:"Это значит,крупный??" Она:"Не крупный,но хороший))" Блин,так страшно стало что-то,сразу о родах вспомнила :glare: Взяла у меня мазок,правда как-то неаккуратно,я аж дёрнулась.Домой пришла ,а на ежедневке коричневые выделения :scratch: ....Ещё страшнее стало..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

romashova, это хто громадные пособия будет получать? :scratch: Да мы по идее скоро должны из этой *опы вылезти, осталось продержаться до конца мая и там мы с долгами наконец-то до конца расквитаемся и заживем :grin: (мыслим позитивно)

 

Я съездила сегодня с малым вместе кровь сдала, спустилась потом в ЖК сказать своей Г что на доплер попаду тока в 38 недель, на что получила ответ - в 38 мы с тобой уже родим :grin: (в чем я собсссно сомневаюссссяяя :pardon: ) ну хоть не ругалась, говорит, раз не доплер - иди на КТГ (это я тока в пятницу делала и опять :Crazy: ) Вот, основной прием завтра здесь будет, так что я сделала КТГ и свалила...

 

Ндя, вчера после душа смотрю пуз ниже уполз, померяла, еще на пол см, но когда живот "втягиваю", то он так низко уже! :spiteful: А сегодня после поездочки померяла, еще -0,5 см :spiteful: Так что мы стремительно ползем вниз....

 

Пошла вас читать! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики,я вот глажу одежку для своей малышки и вот думаю-ЧТО ВЗЯТЬ С СОБОЙ В РОДЗАЛ,ЧТОБЫ ОДЕЛИ МАЛЫШКУ???знаю что нужно-шапочка,носочки.А вот что лучше-ЧЕЛОВЕЧИК ИЛИ РАСПАШОНКА С ПОЛЗУНКАМИ???и удобно ли будет ребеночку в распашонке которая никак не застегивается????? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, да у меня простынь на резинке.Кошка моя умная точит только о когтеточку.А в кроватку залезала,но я ей сказала нельзя.Теперь не лезет туда вообще.

Ирен1985, рассмешила :grin: "бегемотик" ты наш))))С чего ты взяла,тебе врач сказал,что всё так надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irsik99, есть такие, мне прижигали лазером недель в 18, и в 36 теперь дали заключение (после осмотра) что сетчатка на месте, никуда не отслаивается. И рожать можно самой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧихСветик, в моем РД (но это я пока лично не узнавала, токо по форумам читала), надо только царапки, носочки, чепчик... остальное они выдают казенное... а тебе списков не давали никаких? или на сайте РД инфы такой нет? вообще вроде пеленают... :pardon:

Аленуля, умная киса... надеюсь моя тоже мудро себя поведет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, -список то есть и мы с Мужем все купили.Но вопрос в том-во что акушерки одевают ребеночка после рождения?

я сейчас глажу и сортирую одежку-что дома оставлю,что с собой в послеродовое малышке моей пригодиться,а что нужно в отдельный пакет в родзал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, ты ей объясни,кошки же умные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧихСветик, я тоже над этим думала.

 

В хороших роддомах, там сразу ребенка одевают как надо.

 

В похуже - только шапочка, распашонка и в пеленку-одеяло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталька//, у меня такое после родов было, где-то полгода я не чувствовала большой палец на ноге и если разминала, то покалывал :pardon: Потом само прошло, фиг знает что это....

 

anny.ann, текло и еще как, особенно первые месяцы, когда молоком можно было всех соседей напоить :grin: Но у меня соски размачивало от долгого ношения прокладок,я сначала с ними спала, пока грудь не начала трескаться опять и болеть как тогда, когда тока кормить начала, я потом в бюстик полотенце засовывала и с ним спала, периодически меняя на сухие участки :grin: Ох уж эти мокрые ночи,я и забыла про них :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!! Никто не родил!????

У нас в Челябе из нашей темки natalia2003родила девочку КС 2820, если не ошибаюсь))) :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Еще один Лучик в нашей темке))))))))) :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

Вжииик, у меня пессарий самоснялся на 38-й неделе (шейка укоротилась настолько), а лялю "выковыряли" на 41-й еле-еле. Напиши потом что и как.

....

Severnaya Сегодня сняли :swoon: Жесть.... :swoon: :swoon: :swoon: все равно что зонтик раскрытый вытаскивать :Crazy: Сам бы не снялся, конечно, и врач сказала, что вообще не понимает тех "извергов" которые его первородящим "лепят",Severnaya а сейчас Б без него проходила, да??? Помню, что только сохраняли вас, да??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya,-у нас в роддом нужно брать одежку для ребеночка свою.вот я и думаю-что выбрать во что оденут нашу малышку-человечик или ползунки с распашонкой?

У нас мамочки берут свою одежку в роддом-хочешь бодики одевай,а хочешь распашонки с ползунками.Но мне эти распашонки кажутся такими неудобными...да и не пеленают сейчас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...