Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Вжииик, ага, жесть. Не хотела тебе этого говорить просто. Зонтик - один в один описание :Crazy:

А он у меня, прикинь, спал сам с шейки и раскорячился во в?@#$%& :Crazy: т.к. шейка укоротилась сильно. Масса ощущений была :dirol:

 

Мне еще добрый дядя доктор его помыл и пытался отдать "на память", типа я же за него деньги платила, 100 рублей целых. Я в ужасе от такой памяти отказалась.

 

Сейчас я жестоко на гормонах и под присмотром постоянным нахожусь, поэтому не надели. Я же псих-извращенец, еще сына хочу. :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Мне тоже "на память предлагали", но после экзекуции меня такая память не устроила :D :grin:

Тоже хотела бы без него в след.беременность обойтись, но в принципе "не смертельно" и готова терпеть ради малыша, но будет ли муж терпеть :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧихСветик, ой, я даже не могу сказать тебе... Помню что у нас в родзал на попу ребенку ничего не требуется, значит у нас живот - ножки пеленают все-таки. Да ты знаешь, это не очень то и важно на самом деле.

 

Сегодня купили чулки компрессионные (девочки, у меня ляжка в объеме 60 см!!! :swoon: ) и аспиратор Отривин Бэби. Причем это муж купил, у меня от мысли о нем сразу рвота подходит :unsure: Я мямлила-мямлила, он сказал что сам отсасывать будет и все.

 

Еще клизму №1. Девки, это же не клизма, а целый анальный секс!!!!! Как такое в попу пихать ребенку?

А еще на всякий случай суспензию Сабсимплекс взяла, брошу в роддом, помню как дочь маялась с животом. На всякий случай короче.

 

На отвлеченную тему.

-----------------------------

У кого мужья не романтики? Мой вот мужчина 100%, но блин, такой неласковый :sorry: Знаю что любуется мной и все дела, ну хоть бы комплимент сказал. Неа. Глухо как в танке. Обидно. Так хочется чтобы обнял, по животику погладил лишний раз.

 

У него бизнес, звонки, стройка дома. Но ведь и я такая же! А время для нежностей для него, на дочь, на пирожки семье нахожу всегда. Печально... Простите что жалуюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003 РОДИЛА ДЕВОЧКУ ссегодня ночью - КС, вес 2820 в 37-38 недель...

Точнее она сама расскажет, как появится)))))

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ОЧЕРЕДНЫМ ЛУЧИКОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем :friends: А меня тошнит 3 день подряд перед сном :scratch:

 

Девочки,у кого-нибудь поменялись выделения??у меня стали обильнее намного и кремовые.Особенно утром,когда схожу в туалет.

 

:giverose: greencat, karra-mel, elena sergeeva //, Nanysya,Прохлада,Лолитка,с недельками вас :giverose:

Capriza,

блин я вам отчасти завидую, от моего наоборот фиг отмажешься

у нас таже фигня :glare:

 

Вжииик,

natalia2003родила девочку КС 2820, если не ошибаюсь)))

 

:dance: С РОЖДЕНИЕМ ДОЧЕНЬКИ ЕЕ!!!!!!!! :dance: ПУСТЬ РАСТУТ ЗДОРОВЕНЬКИЕ И ПОБОЛЬШЕ ИМ ВКУСНОГО МОЛОЧКА!!! :give_heart: :give_heart:

ЧихСветик, Я тоже об этом думаю.но мне кажется в человечке будет удобней,там же эта прищепка на пупочке будет,и резинка от ползунков возможно мешать будет.в общем я и ползунки с распашонками и человечков взяла :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003 поздравляем с дочуркой! а нас с лучиком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya, у нас с комплиментами вроде норм,а вот внимание,цветочек хоть когда-нибудь подарить(он "трупов"не дарит :glare: ) или еще чего-нибудь сделать неожиданное,это мы вообще не могем(про романтич.ужин или мягкую игруху ваще молчу)короче какой-то вообще не романтик :Crazy: и полюбила ж :spiteful: ,до этого только с романтиками встречалась,люблю я всякие там поступки,неожиданности :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel, так Г на ощупь же может определить где головка ;) Не обязательно для этого на узи ходить :pardon:

 

anny.ann, молодчинка-рукодельница :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маськ@, а у меня наоборот, с цветами все в порядке. Но я бы от них без сожаления отказалась за все о чем выше писала :pardon:

 

По поводу выделений - их стало больше в разы! Только успеваю прокладки перестегивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natisha79, предстоит это мероприятие, врач говорит категоричекси кесарево :scratch: буде еще с другим врачом говорить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, поздравляю с рождением доченьки!!! Растите здоровенькие на радость родителям!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

 

Вжииик , откуда ты узнала? Давно она не появлялась у нас.... Почему так рано кесарево сделали, по показаниям?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧихСветик, у нас одевают чепчик, распашонку и носочки с памперсом, и заворачивают в пеленку :pardon: Никаких штанишек не надо, у малыша потом выйдет меконий, его очччень сложно отстирать, поэтому сначала памс надевают,а потом уже без него пеленают, ну и ты сама продолжаешь при "авариях" :pardon: Малышу поверь все равно будет в какую распашонку его оденут, он так сказать будет в "шоке" от происходящего :grin: У меня было несколько с собой распашонок, и дет. медсестра которая малыша одевала сама в моем пакете выбирала что одеть - выбрала распашонку на кнопке :pardon:

 

Вжииик, сняли все же? Не побоялись? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003 поздравляю с рождением дочурки!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya, на счёт мужа я тебя прекрасно понимаю, мой хоть и гладит и целует иногда пуз, но тож оч. занят 7 дней в неделю работает. Дома только ночует, иногда ест и свои гигиенические потребности делает. Из комплементов я уже писала, это бочарик, женщина шар, ходячий целлюлит и может подкалывать типа - ну что уже сотку весишь.

До домашних забот тоже дела нет ему, шторы просила повесить до сих пор не повесил :club: Ну вот тоже выговорилась. Я вообще прекрасно себе представляю как на след. день после выписки буду одна куковать с сыновьями.

 

natalia2003 ПОЗДРАВЛЯЕМ С РОЖДЕНИЕМ ДОЧЕНЬКИ!

Растите, здоровыми, умными на радость родителям!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузики!!! Еле вас перечитала за 2 дня :swoon2:

Всех у кого сегодня недельки - поздравляю от души!!! :giverose:

qwerty1988, Супер фоточки. Очень нежные :good:

Галчёна, С окончанием сессии!!! :giverose:

Изощренность, Надеюсь, что все будет хорошо. В больничке тебя подлечат и вы еще посидите в пузе... :giverose:

anny.ann, Очень красивая постелька!!! :good:

Вжииик, Держись! Мы с тобой!!! :friends:

natalia2003, С РОЖДЕНИЕМ ДОЧЕНЬКИ!!! :giverose: :giverose: :giverose:

А я вчера была в ЖК. Анализ мочи пришел хороший. Плохой был из-за неправильного сбора. За Б +10 кг. Результаты УЗИ: Сынок остался мальчиком. ОБВИТИЯ НЕТ :yahoo: . Примерный вес 3650, но головка не большая (сколько не спросила). В таз не опустился пока. Доплер в норме. Степень зрелости плаценты-3. Доношен.

Спросила у Г, что можно сделать от болей в промежности и лобке, она ответила, что только родить))). В РД решили не направлять, но сказали. что если до 31-го не рожу, то с вещами в ЖК и от туда поеду в РД на дородовое((( Не хочу, по-этому уговариваю малыша на выход... ПДР поставили на 25-27 мая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya,

По поводу выделений - их стало больше в разы! Только успеваю прокладки перестегивать.

значит без паники :friends:

у меня пузо стал наглаживать и общаться с дочей,только когда она уже видно пихаться начала,до этого прям заставлять надо было,что б хоть руку положил на живот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, с хорошими результатами вас!!! :friends: ну теперь и на выход можно!!!удачи вам :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, поздравляю! Как хорошо, когда всё хорошо! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маськ@,-человечки то удобней,интересно,а здоровая эта прищепка?!

Лолитка, -а ничего страшного если с коротким рукавом?или детки мерзнут и нужно непременно с длинным?как ты думаешь-стоит брать в роддом обычные распашонки,которые и не завязываются и не застегиваются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81,-поздравляю вас!!!скоро,совсем скоро ты встретишь своего сыночка-лучика!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, с рождением доченьки!!!

 

маськ@, у меня такие же выделения :friends:

 

Severnaya, у меня был романтиком, пока не закончил универ военный и мы по распределению попали сюда, вот тут служба закалила в нем мужика блин, никакой романтики :bye: (хотя жить в лесу в гарнизоне - это уже "романтика" :Crazy: )

 

Вот вы че-то все пишите про то что сперма ШМ готовит и призадумалась, может пора с мужа презик стягивать? :scratch: :grin: А то всю Б я ему это не позволяю сделать, т.к. сама лечусь периодически от всяких там молочниц, а он нет :scratch: Как вы думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧихСветик, я отложила для РД на этот раз как раз такие, пару с длинным, пару с коротким без завязок и кнопок, но у нас пеленают до подбородка :pardon: Так что точно не холодно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка,-подожди еще недельку :spiteful:

А в послеродовом ты сама будешь одевать малышку?бодики брала?человечки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, поздравля с рождением малюпусиньки. растите вкусными и пушистыми! :friends: :giverose:

 

ЧихСветик, у меня нету распашонок которые не застегиваются.. это что такие как в СССР? :grin:

я беру

1 вариант. шапочку, носочки, распашонку на кнопочках и пеленочку - если что ей ножки обмотают

2 вариант. шапочка + человечек

у нас одевают во что ты дашь, потом когда в палату переедем уже буду переодевать смотря по погоде..а то дочка упрела за те 4 часа что без меня -была в шапочке, человечке и пеленке :glare:

Я для послеродового беру бодики с коротким рукавом ..если будет холодно одену с длинным либо пеленкой прикрою

 

прищепка где-то 1,5 на 6 см, но если надо в милиметрах могу найти и померять :grin:

 

Severnaya, у меня муж изобретатель-радиоэлектронщик.. куда там романтике в его "больном" мозгу взяться

сначала конечно бесилась, потому что он единственный из всех моих ухажеров цветы не дарил ..и даже сейчас умудряется не поздравить с ДР... но в целом, это не самое важное - "учимся уважать за то что имеем - омммм" :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧихСветик, могу сфотать и кинуть-глянешь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...