Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Hungry Annie,-в магазе купили 3 штучки-еще такие продаются :D ,продавщица нам посоветовала,сказала,потом если что то докупите,ну уж нет,явно неудобные штучки.Сейчас есть куда более удобные-бодики,человечки,ползунки на лямочках.

А распашонку на кнопочках можно с коротким рукавчиком сразу после рождения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Лолитка,

у меня такие же выделения

:) :friends:

у меня был романтиком, пока не закончил универ военный и мы по распределению попали сюда, вот тут служба закалила в нем мужика блин, никакой романтики

аналогично,только мой и не был романтиком,а теперь и подавно :doh:

Как вы думаете?

оо,и я об этом задумываюсь,после того как я от уреаплазмы пролечилась,мы стали с презиками,а вот теперь думаю без него можно али нет :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маськ@, -с радостью :friends:

У нас жара на улице +28 в тени...что же будет летом?! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, про подготовку шейки!!! Ни в коем случае нельзя заниматься сексом без презиков сейчас если в семье есть молочница!!!!

Если оба чисты как дева Мария - тогда вперед. И по показаниям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧихСветик,

пашонку на кнопочках можно с коротким рукавчиком сразу после рождения?

мне кажется сразу не стоит,потом уже в палате по Т воздуха глянешь.у нас в РД просто отопление на лето не отключают :doh: а просто прикручивают,представляю как будет жарко в боксе :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, с рождением маленького солнышка! пусть счастье переполняет и деточка только радует!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девчонки про мужа это да!!! Вроде нормальный, адекватный, умный... К животику тоже приучала, приучала гладить, а все равно через раз, зато каждый раз приходя с работы играет с кошкой минут по 10, неприятно если честно... Про всякие сюрпризы и подарки и цветы я уж молчу... у него на все один ответ: тебе что надо ты сама купишь. На дни рождения, 8 марта и т.д. тоже самое... А все потому что у них в семье не принято было дарить что то... А я так люблю всякие глупые сюрпризики :pardon:

Но зато у нас с ним свой прикол... :grin: :grin: :grin: И если какой конфликт или что, я ему всегда говорю: что ты дорогой у нас все по честному ты сухарь, я стерва!!! так и живем :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, с хорошим узи Вас!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya,

Девочки, про подготовку шейки!!! Ни в коем случае нельзя заниматься сексом без презиков сейчас если в семье есть молочница!!!!

вот и ответ,тогда пролечим и готовиться :grin:

ЧихСветик,

с радостью

:giverose:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧихСветик, я вот не знаю ..говорят что для РЕ лучшая темпа после рождения это 37 градусов...так что думаю сразу лучше одеть тонкую но с длинным рукавчиком..а потом если что переодеть :scratch: у тебя распашонки простые из х/б ткани? или плотные

 

а по поводу застежек..может там у твоих распашонок есть возможность ленточки-завязки привязать чтоб как кимоношка завязывалась сбоку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маськ@, а сколько она см?спасибки :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie,-да,легенькие они,из х/б и ситца,еще отворачиваются рукавчики и полностью закрывают ладошки-типо царапок.Можно конечно пугвичку пришить,чтобы совсем открытыми небыли :pardon: А ты вещи заворачиваешь в стерильную пеленку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧихСветик, ну вот и пришей пуговку (только очень тонкую бери) либо ленточку чтоб завязывать

а вещи я в простой пакетик положила.. со стерильностью не дружу и никаких стирок при 90, глажек с 3х сторон, кипячений сосок и прочего фен-шуя не признаю принципиально

 

как говорит мой муж "грязь техническая - не венерическая" :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маськ@, что это за прищепка, объясните.... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, спасибо, девочки, за поздравления!!! Надеюсь, что уже совсем не за горами встреча с моим лучиком!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie,-а меня уже переклинило :shock: глажу значит я...на кровать растелила чистые полотенца,а на них положила 2 стерильные и отглаженные пеленочки,все что погладила кладу на пеленку и сразу же сверху накрываю ее-чтоб вредный микроб не залетел :lol: и пока вещи которые я глажу лежат на столе,я жутко переживаю,чтобы они не растерилизовались.

А вообще,нужна такая стерильность и что она дает?у малыша пупочная ранка,след. все должно быть чистым,но если разобраться воздух в послеродовой и везде совсем не стерильный...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisena lapusya, это для пупка

 

ЧихСветик, если ты пеленочки отгладила значит они уже не стерильные + ты на них дышала :grin: если ребенок будет лежать возле меня мне что тоже кипятком обливаться чтоб стерильной быть? :grin:

ИМХО все должно быть просто чистое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧихСветик, если ты пеленочки отгладила значит они уже не стерильные + ты на них дышала :grin: если ребенок будет лежать возле меня мне что тоже кипятком обливаться чтоб стерильной быть? :grin:

ИМХО все должно быть просто чистое

:grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: кипятком обливаться :good: "Больше грязи- ширше морда"- вот девиз по жизни :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧихСветик, Hungry Annie, -fm-, еще говорят: в каждой пылинке - витаминка :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, её самим надо покупать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisena lapusya, никогда не видела прищепок в списке необходимых вещей..дочке роддомовскую лепили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, спасибо))с хорошим узи Вас :giverose: :giverose:

greencat, karra-mel, elena sergeeva //, Nanysya,Прохлада,Лолитка с недельками!!!

natalia2003 с рождением дочурки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, у нас кто-то уже родил???

qwerty1988, Кинь мне пожалуйста ссылку на natalia2003.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara23, приветик!!!

вот ссыль на профиль natalia2003 http://www.babyplan.ru/profile/23542

Как сама?? КАК У ВАС ДЕЛИШКИ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧихСветик,

а сколько она см?спасибки

5х1.5 см :)

вещи заворачиваешь в стерильную пеленку?

:blink: зачем это???? :Crazy:

-fm-,

кипятком обливаться

:good: :lol:

Lisena lapusya,

её самим надо покупать?

у меня в списке в роддом обязательно покупать.но у меня в РД разве что своего врача не надо,а так и вату и зеленку и спирт и шприцы и т.д :Crazy:

 

Yara23,

Приветик,как вы?

У нас уже Romamashka и natalia2003 родили доченек :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...