Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Yara23, Приветик, Марьяночка!!! как у вас дела? как малышки? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

qwerty1988, маськ@, WhiteСнежка, мы еще в больничке, доктора от меня шоке, что пролежала уже почти 8 недель, но нам дают еще максимум недельку.))) Может и доношу до конца срока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara23, желаю, чтобы с заечками было все хорошо!!! держи деток, сколько сможешь, пусть набираются сил!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara23, ух ты)))тогда держись,мы с тобой,@@@@@ держим за вас.. :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

want baby,

Привет, а что случилось?
Да почку вчера прихватило, что ходить не могла, больно было пипец...малышка пережала мочеточник, сдала анализ обнаружили белок в моче и запрятали в больницу :( Делают уколы, капельницы капают и анализы всякие сдаю, сделала узи почек сегодня...картина не очень :scratch: Кстати, я тоже такой матрасик заказала...ещё не пришёл, ты довольна им? не слишком он тонкий 8см, я хотела сначала взять см 10-12 ????

karra-mel, у меня в профиле фото коляски там капюшон немного сложен, усилие никакое не нужно прилагать, он очень легко складывается и раскладывается гармошкой :pardon:

Ирен1985,спасибо, надеюсь твои анализы будут хорошие ;)

Вжииик, блин, ты меня напугала...что неужели так больно снимать пессарий :shock: ...мне ещё это предстоит. И как ты себя чувствуешь без него????

natalia2003 РОДИЛА ДЕВОЧКУ ссегодня ночью - КС, вес 2820 в 37-38 недель...
УРА!!! ПОЗДРАВЛЯЮ :giverose:

tatya81, теперь удачных и лёгких вам родов :friends:

Yara23, лежите, лежите ещё... набирайтесь сил, всё будет отлично :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я например наоблрот против всякой стерильности. Главное, чтобы было чисто и комнату проветривать. Ребенок тоже должен микробы впитывать, когда, если не с рождения.

 

Я некоторые вещи даже пока не гладила и если не успею, то не буду. Постирала и хватит.

 

Девчонки, вот решила заготовить аптечку, в инете полно списков, но как-то не хочется полный список всего сразу покупать. Опытные мамы, посоветуйте, что действительно пригодится? Что нужно купить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

abrika, а у нас продают аптечку "матери и малыша",я просто куплю и все :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara23, удачки вам с девочками!!!набирайтесь сил :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧихСветик, неделька бессонных ночей после родов с ребенком тебя вылечат :D

 

Ни за что на свете не буду жертвовать временем своей семьи, своего отдыха и т.п. ради глажки :Hello:

 

Но я уже старая и тертая тетка) У меня еще и 2 племянницы были от и до, пока их мама разбиралась в своем внутреннем мире)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

abrika,

А я например наоблрот против всякой стерильности. Главное, чтобы было чисто и комнату проветривать. Ребенок тоже должен микробы впитывать, когда, если не с рождения.
Согласна с тобой, я тоже против...пусть с рождения у ребёнка иммунитет вырабатывается.
Я некоторые вещи даже пока не гладила и если не успею, то не буду. Постирала и хватит.

А я некоторые и стирать не буду вовсе, а то весь свой первоначальный вид потеряют просто обработаю паром и всё :pardon:

qwerty1988,

а у нас продают аптечку "матери и малыша",я просто куплю и все
у нас тоже продают, но говорят, что лучше самим собрать, так как там много чего ненужного :scratch:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara23, привет! так рада тебя здесь видеть!

держитесь :drinks:

 

Очень рада за natalia2003 ,хороший срок! Здоровья маме и малышу!

 

 

Девочки,поздравьте нас!Сегодня сходила на консультацию в РД,поставили печать на обменку и дали справку)) Врач сказала что я молодец,все у нас хорошо,причин для госпитализации нет,спокойно со схватками к ним приеду рожать,на партнерские!!!!! Подтвердила,что плод некрупный,3,максимум 3200.

Сказала,головка стоит уже внизу. Кто-нибудь знает,это что-то значит???Мне это еще на УЗИ в 31 неделю сказали :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marjune, Поздравляю!!!Теперь только родить осталось)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

деффки, атас...акромя кошачей шерсти попер тополиный пух.....я повешусь :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, :shock: :shock: :shock: да ладно пух, тебя глючит.

 

Девочки, всех с отличными УЗИшками

 

Изощренность, а на долго тебя уложили? До родов выпустят? А как почки, выше поясницы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, у тебя аллергия??

Девочки кому интересно про вертикальные роды в №4 роддома г.москвы

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988, спасибо! ;)

да,я жду!

4-ое июня забила,каждый день мантру читаю :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, зуб даю, он реально уже клоками лежит по углам у меня, вчера еще не было

 

qwerty1988, у меня аллергия на что-то белое на моем темное полу и на пылесос соответственно, я его уже из рук не выпускаю....скажи мой мальчик, в каком ухе у меня жужжжжжжиит :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки, я в ауте. Муж потерял документы на машину. Пипец. А она на меня оформлена. Не ну вот нужен мне такой геморрой перед родами :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! Сегодняшних пузяшек с недельками!!!

natalia2003, поздравляю с рождением доченьки!!! Растите здоровенькие, умненькие и счастливенькие!!! :giverose: :giverose: :giverose:

tatya81, с хорошим узи Вас!!! Теперь только осталось с сыночком договариться!!!

Изощренность, держись солнышко!!!

marjune, наши поздравления!!!!

-fm-, так, не нервничай, может еще найдет, положил где и забыл :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, нда...попандос

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все привет :wave: , сто лет меня не было...была на даче и к госсам готовилась)

Сегодня сдала госсы :dance: :yahoo: теперь диплом остался через неделю и все..я свободна))), я всегда думала сдам диплом и напьюсь, а теперь токо соком, а муж за меня выпьет)))

Я тут все читала что у многих кости таза болят, там, откуда ноги растут с внутренней стороны у лобка..Я все думала почему у меня ниче не болит и не расходится, как ж я рожать буду с таким узким тазом как у меня, все бегала, скакала :lol: И вот в воскрес стали ныть кости - пол дня ныли..и вот уже 3 день, ноют с утра до ночи, ложусь спать ноют, просыпаюсь уже ноют жесть....еще 3 недели я не выдержу :blackeye: , сейчас сижу, ноют дико :Crazy:

 

А как у вас детки активные по прежнему???? У меня тише стал намного...Хочу вот на доплер сходить, проверит как там дела..на КТГ 1,5 недели назад все ок было..

 

 

Поздравляю девочек, кто стал мамочками))) :give_heart: пусть малыши растут здоровыми :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

abrika, на первое время в аптечку нужны только средства для обработки пупочной ранки - хлорофоллип, зеленку, перекись водорода (смотря что врач посоветует) + жаропонижающие свечи типа Вибуркола никогда не будут лишними (либо парацетамол)..а все остальное можно докупить при надобности

я ничего специального не буду покупать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochka24, поздравляю и желаю хорошо защититься!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, какой у тебя пузеляшка классный =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, 100% пух, он сегодня мне в нос в машине залетал, я сначала подумала что у меня насекомые завелись)

-fm-, может вспомнит, где забыл. не переживай, восстановите.

Изощренность, да уж, что-то с моей не так.

Вы выздоравливаете там и домой возвращайтесь скорее, дома и стены помогают)

abrika, набери в поиске по теме "список", "списки" тут уже выкладывали и девочки не раз комментировали их.

Lenochka24, поздравляю с закрытием сессии))

Hungry Annie, такая фотка классная у тебя последняя, прямо такие формы изящные)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...