Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

ЧихСветик, я бы взяла то, что проще одевать. А ещё нам на лекции советовали первые кормления малыша раздевать, ну что бы голое пузико детки касалось голова пузика мамы- типо это психологически очень хорошо влияет и на дитё и на мать)

Severnaya, У меня муж то же не сразу проявлял столько внимания к моему пузику, сколько мне бы хотелось- так мы сами к нему всё время за поцелуйками и комплиментами подходили, особенно нам нравилось, когда папа работает :spiteful: И как то то ли, то что он осознал до конца, что в животике моём его кровиночка поселилась, то ли ещё что- стал больше проявлять внимания. Я уже иногда даже ревную... В плоть до того, что спрашивает сначала у детки, например, какой фильм смотреть сегодня вечером, а потом у меня :grin:

маськ@, А у меня уже несколько дней наоборот выделения меньше намного стали... Это плохо?

natalia2003, Поздравляю с рождением доченьки!!!! Пусть всё у неё в жизне складывается просто отлично!!!

Лолитка, Пасибки! :blush:

tatya81, Спасибо дорогая! Ой Божечки, у тебя завтра уже 39 неделек :yahoo:

маськ@, Лолитка, мы всю Б без презика :pardon:

abrika, Я ещё не мамочка, но тоже есть списочек, это то, что реально пригодилось моей знакомой, которая родила недавно:

- Послеродовые прокладки

- Ромашку для купания малышки

- Крем под подгузник (Судокрем)

- Масло для ванны (Линола)

- Свечи жаропонижающие

- Средство от газиков (Куплатон)

- Настойка календулы для пупочка

- Физраствор для промывания глазок

- Марлевые тампончики (глазки промывать)

- Мазь для сосков (Бепантен) Кстати, смывать её не надо.

- Ватные палочки

Lenochka24, Поздравляю с ГОСами, желаю хорошо защитится! Диплом сама писала? ;) У тебя нуют говоришь? Ха, у меня ломят так, что ноги просто не свести вместе, но у меня только лобковая косточка болит. Но когда я сижу или лежу- ничего не болит, не ноет.

А на счёт детки- у меня тоже затишье... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Девочки всем привет.

У кого сегодня недельки - с недельками :giverose:

natalia2003 с рождением доченьки, здоровья малышке и маме, вкусного молочка и спокойных ночек :giverose:

tatya81, с хорошими результатами тебя, вы уже на финишной прямой , удачи :giverose:

marjune, поздравляю, хорошо когда все хорошо :good:

ЧихСветик, я планирую как Лолитка в родзале малыша одеть. У меня распашонка трикотажная, с царапками швами наружу на кнопочках, шапочка, носочки и памперс, и пеленка, наверное сначала флисовую возьму. Мне врач сказал, что сразу детишек пеленают. Еще может пледик тонкий возьму, надо еще у врача уточнить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteСнежка, karra-mel, спасибо девочки ))

 

у меня там в кадр не попали самые изящные формы...прямо не могу без слез смотреть на свои бугристые ножки, еще и лето впереди.. купальник не одеть :(

 

agata23, в Киеве жарковато будет для пледика на твое ПДР (разве что погодные катаклизмы и снег выпадет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас не затишье, почти также и крутится, хотя уже не мелкая детка.

Брила ноги сейчас в ванной, посмеялась надо собой! Раньше балетом занималась, ногу чуть ли не за уши закладывала, а теперь :lol: Моюсь уже сидя, а сидя как-то брить не удобно. Крутилась, животик мешает, но получилось хотя и не совсем хорошо.

Гулять ходили, минут на сорок, так после часа ходьбы тяжко стало, еле доползла до дома. Вроде ничего и не болит, а тяжело.

anny.ann, и мы без презика, терпеть его не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, ой, я тоже пуз твой посмотрела, высокий. Ты отлично выглядишь :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня потихоньку выходят кровянистые жидкие выделения :scratch: :scratch: :scratch: надеюсь Г только слегка мне там внутри травмировала,а не что-то посерьёзнее :scratch: :scratch: :scratch: Только как вот отличить??? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann,

мы всю Б без презика

да мы тоже,пока у меня уреаплазму не нашли,как только я ее пролечила молочница вылезла :banghead:

 

Масло для ванны (Линола)

а это для чего?или это после ванны? :pardon:

 

Lenochka24 ,удачи на защите!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиса26, а какого цвета выделения, если коричневого- то нормально, а вот алого- плохо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маськ@, не, это именно для ванны. нам на курсах врач говорила, что бывает у деток очень сухая кожа и лучше тогда именно в воду масло добавлять, а не мазать дитё. Нам вообще сказали, что не нужно пачкать деток этими штуками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fm- ,ну коричневатые вроде..и неглубоко у входа жгёт иногда,.шейка же не так близко ..вроде? :scratch: Вот сижу и гадаю,блин..страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотку пуза нашего выложила, жду когда администрация одобрит, хочу тоже покрасоваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиса26, я когда на дневном лежала,после осмотра тоже полдня кровило,а потом еще до следующего утра выделения были бежевые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиса26, у меня после осмотров в РД постоянно мазало коричневым, но у меня срок 40 недель уже был. А вообще коричневые выделения после осмотра считаются нормой. Не паникуй!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маськ@ , ну буду надеятся,что всё обойдётся... :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, аааа,понятно,я если честно тоже против масла,тем более летом в жару :pardon:

Natisha79,

ждем :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie,а пузик то какой красивый :giverose: :giverose:

Лиса26, мы тоже будем надеяться что все у тебя хорошо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

greencat, спасибо за ответ. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ждемс, видимо завтра. Пошли мы спать, какая-то новая фигня появилась. Желудку не хорошо, жжет там что-то, лежать невозможно. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за добрые пожелания и поздравления!!! Что-то у меня сынок разворочался больно активно... и в верху и внизу - везеде растягивает мамино пузо... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, у меня тоже что-то уж больно активным стал к вечеру, пятками и коленками меня лупцает я даже подпрыгиваю...и периодически пальчиком шейку подковыривает....если честно, то утомляет меня немного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, И меня подковыривает... хотя на УЗИ вчера сказали, что пока не опустился, а я так низко ощущаю... :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, Sweet_pill, присоединяюсь в клуб попрыгунчиков :grin: у меня таже фигня,оттанцовывает по полной сынок..отрывается :spiteful:

а я вот сегодня сарафанчик прикупила себ,решила засветится в нем..а у меня так живот торчит в нем,даже запечатлила кадр,у меня в профиле :shock: чето такой большой на фотке вышел..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988, Очень красивый сарафан и пуз просто :good: !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988, ой ну скажешь прямо большой :grin: хороший пуз. просто ракурс снизу и может облопалась чем на ночь ;)

у нас тоже чето сильные копашули, особенно когда сижу за компом :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пасиб девули..ато я чето перепугалась,за один день такая разница,значит только на фото..уффф

Сил нет больше,завтра повезем котофейку на кастрацию..опять в ботинки нассал..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...