Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

qwerty1988, сразу покупайте сухари лайт :pardon: у меня у родителей кошака после этого дела так разнесло, жуть :Crazy: зато боялся всех, а щас более менее ручной стал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

я сейчас своего зайку потрогала, тоже активничать начал =)))

 

девочки такой вопрос, как колоть самой себе уколы? может кто сталкивался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, он у меня и сейчас не худенький ..толстяк..а что тогда потом будет :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteСнежка, ну самой себе смотря куда... если в попу то сама точно не рискуй... да и в остальные части тела сможешь ли уколоть полноценно и не испугаться? мне муж колол, а так в инете почитать можно в подробностях и с картинками! еще есть специальные пистолеты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, я в бедро хочу, муж мне все рассказал, но сам колоть отказался =)))) в нете попыталась найти описывают везде по-разному, вот какой выбрать я не знаю =) уколоть сама смогу без проблем, вопрос только в какое место и под каким углом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, я ко сну... До завтрева!!! Всем сладких снов!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем доброго вечера!!!Кого не видела - с недельками!!!

natalia2003, С РОЖДЕНИЕМ МАЛЫША!!!Здоровья вам и счастья!!!

tatya81, с хорошим УЗИ!!!!

qwerty1988, сарафанчик суперский!!!И пузик :thumbsup:

Девочки,у меня тоже малыш активничает,дубасит под рёбрами только так.

Девочки,кто сколько раз уже делал УЗИ???И ещё про обвитие, как это можно узнать,только на УЗИ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, нам сегодня 37 неделек, акушерка, с которой рожать буду, сказала, главное до этого срока продержатся :)

Сегодня была на явке, все пучком, сказали принимать но-шпу и аскорутин, походу, готовят нас :Crazy:

Вес 66 кг, ВДСМ 38 см, ОЖ опять 91 (-3 см)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо, natalia2003 с рождением доченьки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, я в бедро хочу, муж мне все рассказал, но сам колоть отказался =)))) в нете попыталась найти описывают везде по-разному, вот какой выбрать я не знаю =) уколоть сама смогу без проблем, вопрос только в какое место и под каким углом

 

Это совсем несложно. Я себя куда только ни колола. И в попу, и в живот. Вот только с пузом не знаю, попадешь ли ты в нужное место. Ну и твоя индивидуальная воля :) мне как-то даже страшно не было. Но вообще, если муж рядом- то все-таки постарайся его уговорить. Ему- то точно удобней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, :wave: .С недельками!!!!Здорово)))Чуть осталось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

укололась =))) все прекрасно прошло, без шума и пыли =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, подскажите, кто знает- надумала тут я вот что: хочу детку по возможности как можно меньше в подгузниках держать, хочу хотя бы несколько раз в день, когда дома, отдыхать попку дочки и пользоваться марлевыми подгузниками. Никто не знает, сколько на один подгузник марли надо? Какого он размера вообще делается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, надеюсь, что не надолго дней на 10 может :pardon: , но я на ночь домой отпрашиваюсь, не хочу в больнице лежать.

А как почки, выше поясницы?
Да выше поясницы болела правая, а сегодня по узи она по ходу хуже чем левая, хотя у меня правая здоровая почка, а левая оперированная :pardon:

Valushka, спасибочки, держимся))) Меня видать коллега сглазила...говорит на днях: "Ты молодец летаешь как пушинка, я типа на твоём сроке вообще уже с дивана не слезала" и тут началось....почку прихватило, а ещё крестец болит пипец, ходить не могу...хромаю как развалюха :(

karra-mel, это наверное ты что-нибудь не так делаешь, а с коляской всё ок, будет обидно если что-то не так :hmm:

qwerty1988, хорошенький пузяка :good:

WhiteСнежка, самой себе уколы делать :shock: брррррррр.....я себе любимой не могу больно делать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteСнежка, ой ну ты герой прямо ;) там же еще зависит подкожно или внутримышечно... у меня на что муж трусишка в этом плане и ничего колол, куда деватся то :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленуля, Изощренность, спасибо)))

WhiteСнежка, молодцинка!!!я так боюся...

Прохлада, с хорошей явкой :giverose: :giverose: Я вчера только была у своей..так она мне следующую явку на 1 июня поставила,интересно дохожу :scratch:

А еще сейчас в своей группе в контакте спросила про кастрацию..так меня там так помидорами закидали,что то типа.-давай тебя саму кастрируем..или вот..-яичники себе вырежи лучше..так неприятно стало :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧихСветик, в РД мы будем пеленаться, никаких бодиков и человечков, тока распашонка, чепчик и носочки :pardon: Это уже дома буду наряжать :give_heart:

 

Severnaya, а если перед родами будут санировать, все равно нельзя? :scratch: (правда фиг знает, а вдруг не успеют :spiteful: )

 

маськ@, ох уж эти военные :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, внутримышично колола у моего пальчик большой болит очень, поэтому не может делать уколы =( котенок упала с подоконника и сильно ушиблась, а он ее взял в этот момент и она ему ноготь прокусила и прямо до кости-шевелить не может уже 2 недели =(

 

Изощренность, я к боли спокойно отношусь, самая адская боль была, когда я копчик ушибла и полгода сидеть нормально не могла, вот это был ужас =( посмотрим, что после родов скажу, какая боль сильнее =))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, я тоже буду пеленаться. Малышам так спокойнее. :drinks:

 

Без презика лучше не нужно. Санация санацией,но отечность тканей и прочие прелести при нарушенной микрофлоре никто не отменял.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteСнежка, я раньше изголялась и в попу себе делала сама. сейчас не получалось (пузяка мешает), чаще я сажусь, ноги в колене 90 град. и если внутримышечные - то делаю в четырёхглавую мышцу бедра (где мышц побольше и сосудев поменьше - выбираю такой участок) и... бац.

у меня и бабуля так делала и ещё многие знакомые. так что можно и в ногу.

если подкожно или внутрикожно - то в область пузика или плечо противоположной руки. месяц назад колола гомеопатию :scratch: в пузик страшно было. но ничё.

если муж не боится - проси его. согласна, что проще если кто-то делает. но если безвыходная ситуация - сама-сама-сама :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988, не обращай внимания на таких... это из разряда тебя засадить, а сами на твоем месте еще бы и раньше кастрировали :pardon:

WhiteСнежка, ого бедный :shock: киса зубастая попалась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, и не говори..прямо изверга сделали из меня..а я не такая :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988, не наговаривай, такой животик красивенький ттт

Желаю, чтобы завтра все прошло гладко с котенькой, операция не сложная, к вечеру уже будет скакать....кстати, не факт, что его разнесет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, подскажите, кто знает- надумала тут я вот что: хочу детку по возможности как можно меньше в подгузниках держать, хочу хотя бы несколько раз в день, когда дома, отдыхать попку дочки и пользоваться марлевыми подгузниками. Никто не знает, сколько на один подгузник марли надо? Какого он размера вообще делается?

 

Вместо марли можно купить многоразовые подгузники. По-английски они так и называются тканевые или хлопковые подгузники (cloth or cotton diapers). они существуют разных конструкций. Вот, например, ссылка на российский сайт с многоразовыми подгузниками

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteСнежка, прочла - молодец! :friends:

qwerty1988, не огорчайся. таких умников масса - это ж не их проблема. а так насоветовать и обидеть - мастаки.

удачи на завтрашней котейкиной операции

 

до завтра :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...