Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

qwerty1988, мы тебе верим, у тебя на лице написано что ты божий одуван :grin: так что даже не парься по этому поводу, и поменьше общайся с такими "умными" :pardon:

ты нам после операции отпишись... кстатии он как будет наркоз отходить будет искать теплое место, вы его не трогайте, он сам выберет где разлечься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Capriza, мой после операции зарылся к себе в горшок :grin:

 

после операции его лучше положить в ограниченное пространство (я в огромную коробку сажала с высокими стенами из под пылесоса) дабы шишек себе не набил и постелить туда одноразовую пеленку, т.к. обоссыться котейка обязательно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988, не переживай это говорят люди не компетентные в этих вопросах и поверь, гуманность им совсем не свойственна, они готовы издеваться над животными лишь по одной причине...им жалко денег и времени на кастрацию или стерилизацию своего питомца, мотивируя это тем...ну, ты сама уже в курсе чем...писали :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, у родителей наоборот запрыгнул на батарею, проспал там до следующего утра, и с утра был как огурец :pardon: нигде не написал :pardon: ну видишь у всех организмы разные :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, ну да, но лучше все-таки подложить пеленку, у меня просто все коты и кошки на моей памяти после наркоза писались :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, да уж... котятки мелкие, зубки острые, как у пираньи, он хотел помочь и попал под раздачу =(

 

qwerty1988, меньше слушай таких недалеких!!! они не понимают, что у животного может быть гормональный сбой и проблемы со здоровьем =)))

мы своего толстячка тоже около батареи положили, он как начал отходить от наркоза все время ко мне под бок пытался пристроиться спать, так жалко его было, но на следующий день все было хорошо, а кошка у нас вообще непробивная, ей вкатили наркоз, начали делать операцию, а она встала и начала врача кусать, с третьей дозы только выключилась-объяснили это как раз тем, что гормональный фон нарушен был, но такой случай, как у нас один из тычяси

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!!!!!!! :Hello::Hello::Hello: мы дома .... Пока на один денек, а там видно....будет :grin: Ну вы и написали - неуспеваю читать))))))))) :spiteful:

...natalia2003, поздравляю с рождением доченьки!!!... Вжииик , откуда ты узнала? Давно она не появлялась у нас.... Почему так рано кесарево сделали, по показаниям?

Мы с одного города - на местном форуме Она отписалась, что отшли воды и ее прокесарили, но так и так д.б. быть КС, только она в понедельник планировала ложиться...

Вжииик, сняли все же? Не побоялись? :grin:

АГА! Что делать-то, куда деваться было))) :pardon:

.... Вжииик, блин, ты меня напугала...что неужели так больно снимать пессарий :shock: ...мне ещё это предстоит. И как ты себя чувствуешь без него???? .....

Изощренность Не боись!!!! :friends: :grin: Больно, конечно, но не смертельно, просто я понимаю, что когда его туда впихивают, но заранее сгибают как-то и там внутри он уже расправляется, а вот чтобы вытащить его внутри никаким образом там не "свернуть", потому и дискомфортно ужасно, особенно когда он с шейки снялся и через в?@#$%& "прется" :Crazy: Зато потом сразу же чувствуешь себя человеком)))))))))) Реально легче стало.... Ощущаю свои мышцы тазового дна и давление головки на мочевой и живот приопустился сразу же... А так просто прекрассно!!!!!!!! :D

tatya81, Спасибо! :friends:

Lenochka24, Поздравляю с ГОСАМИ!!! :giverose: :giverose: :giverose: Диплом - это уже фигня.... :clapping:

Девули, подскажите, кто знает- надумала тут я вот что: хочу детку по возможности как можно меньше в подгузниках держать, хочу хотя бы несколько раз в день, когда дома, отдыхать попку дочки и пользоваться марлевыми подгузниками. Никто не знает, сколько на один подгузник марли надо? Какого он размера вообще делается?

anny.ann У нас марля продается по ширене 0,9-1,0 м, та вот я просто брала два квадрата (два слоя), складывала по диагонали и оверложивала - получался огромный треугольник (в 4 слоя), т.о. вначале его еще раз можно пополам сложить пока деть маленький, а позже использовать как большой.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

Скоро уже будем устраивать утренние переклички, все ли на месте :Crazy:

 

Изощренность, я к боли спокойно отношусь, самая адская боль была, когда я копчик ушибла и полгода сидеть нормально не могла, вот это был ужас =( посмотрим, что после родов скажу, какая боль сильнее =))

О, у меня тоже копчик ушибленный, мне даже кажется сломанный :friends: Но с родами не сравнить, разная боль совершенно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо про котов,девочки.Я вспоминать про это не могу без сожалений. Лет 8 назад кота кастрировали. Так он потом после наркоза полз в туалет свой пописать,потому как ноги не слушаются. Еле шевелится,но ползет из последний сил. До сих пор не могу простить себе этого издевательства над животным. Бедное животное,чем оно виновато,что к такой дуре попало... С тех пор зареклась заводить животных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, доброе, доброе!

 

Блин, чуть не померла ночью. Живот болел ТАК и ляля билась сильно... Говорила про себя - только не сегодня (у папы моего ДР и я не хочу такого характера ребенку :) ).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добренькое утро!

Все на месте сегодня у нас?

Фотку в галерею выложила вчера, а ее до сих пор нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

Доброе утро, девочки!

Скоро уже будем устраивать утренние переклички, все ли на месте :Crazy:

....и не говори.... :lol: :lol: :lol: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

Мы сегодня спали, слава богу, а то до этого несколько ночей подряд гуляли по квартире, думала если и эта ночь будет такая же- с ума сойду....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро всем :)

вчера был прикол: пошли мы вечером с мужем гулять, и решили зайти в перекресток за кефиром и хлебом. все взяли и пошли на кассу, а там только две кассы работает и очередь минут так на 10-15, ну решили раз уж пришли постоим. И тут уже мы на финишной прямой, до кассы рукой подать, подходит ко мне такой здоровый мужик с наглой мордой и говорит " Вы меня не пропустите вперед у меня всего две банки пива" у меня челюсть прямо там и отпала на пол, я так растерялась что не сообразила что ответить. Муж услышал и говорит " вам вообще не стыдно? мы тут беременные стоим, а вы... Мы вас НЕ пропускаем" Мужик заржал схватил себя за пузо и говорит " Я тоже беременный" отпихнул меня и пролез на кассу.

Пипец, куда катится наша страна. Я уже смирилась с тем, что за всю беременность я простояла во всех очередях в сбербанке, икее, супермаркете и пр. и никто ни разу даже бровью не повел. Но что бы у меня, на последнем месяце беременности, здоровый мужик просил пропустить его вперед, это уже полный беспредел (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашей темке Октябрята 2009 сегодня девочка родила второго ребеночка, мальчик. Родила за 2,5 часа. Представляете, приехали в РД, а там КАРАНТИН! Её на скорой с мигалками в другой повезли, привезли сразу в родзал :Crazy::Crazy::Crazy: Я всегда с одной стороны завидую таким родам, а с другой ссыкотно... :Crazy:

 

karra-mel, фууууу, какой мерзкий мужик. Морду ему давно не били :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natisha79, а чего ты в сам цикл не выложишь? там не нужно ждать модерации)

 

qwerty1988, удачи вам на операции. самое главное, кота после этого положить в какое-то ограниченное пространство, что бы он когда будет от наркоза отходить, ничего не побил себе, в переноску лучше всего. Они просто не соображают ничего, и хотят ходить и прыгать. И писаться тоже будет, т.к. мочевой расслабленный еще. Не переживай главное) он вечером уже и не вспомнит, что произошло)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! я на месте :) все по-старому. Вчерашняя погода просто раскалывала голову на части. Вчера были в роддоме разрешили рожать с мужем вместе, мы очень рады.

 

karra-mel, да хамов хватает, чего говорить. Я пока на работу ездила, так вообще поняла, что мужики у нас выродились как класс. Только заходишь,видно как многие глаза закрывают при виде живота, типа я сплю и ничего не знаю.

А подруга недавно была в ФМС, с двумя детьми,второй еще совсем маленький,надо было какую-то бумагу взять,там очередь была из 10 мужиков, она к каждому подошла с просьбой пропустить...отказали все. Жесть вобщем.

а вообще ну их, не будем думать с утра негативно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро девочки вы так много написали за вчера пошла читать.

 

Мы сегодня на УЗИ идем пожелайте нам удачки.

greencat, спасибо за поздравление с недельками. Вот и я 3 дня уже пристаю но на прямую не говорю чего хочу так легкими намеками а он не как не реагирует скорее спать ложиться. Чего с ним делать не знаю :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, и не говори(

у меня мама так во вторых родах, уже в скорой начала рожать)

Прикольно конечно, еще опомнится не успел а уже родил) Но стремительные роды тоже не хорошо. Маме мою сестру неделю не давали из-за этого. У ребенка слишком резкое давление на голову в таких родах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, 100 лет уже известно- мужики намеков НЕ ПОНИМАЮТ!!! :grin: :grin: :grin: Если чего-то хочешь, говори об этом прямо :pardon:

 

karra-mel, да, стремительные роды плохо. Я вот надеюсь (оооочень :beg: :beg: :beg: ) в этот раз начать рожать дома, чтоб пузырь сразу не прокалывали подольше дома посидеть. А с другой стороны страшно- вдруг по дороге рожу :Crazy: Но мне кажется как всегда я переношу, в итоге меня на дородовое положат и уже оттуда я пойду рожать :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, а переношенным они считают с какого момента? на что они ориентируются? на 42-ю неделю? или раньше вызывают роды?так хочетс самой, чтобы без стимуляций и вмешательств лишних..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel, а я не знаю как, сейчас попробую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветики!

 

Natisha79, загружаешь в радикал, затем копируешь ссылку и вставляешь в свой профиль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, ну если вдруг так случится (т.т.т.) , ты по крайней мере уже все знаешь что и как) будешь еще им советы давать)

Natisha79, через радикал

Ссылки скрыты.

загрузи и ссылку нужную в цикл вставь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, ну вроде всегда такие намеки понимал а тут прям вообще никак :scratch: или боится. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) едим с пузиком черешенку - вкуснотища!!! всю зиму только о ней и мечтала)))

 

karra-mel, я в шоке!!!!!

 

наконец-то у нас заканчивается ремонт!!!! хотели сделать коридор, а отремонтовали всю квартиру))) ну еще ванну с туалетом останется, но это уже потом-потом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...