Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

want baby,
Привет, а что случилось?
Да почку вчера прихватило, что ходить не могла, больно было пипец...малышка пережала мочеточник, сдала анализ обнаружили белок в моче и запрятали в больницу :( Делают уколы, капельницы капают и анализы всякие сдаю, сделала узи почек сегодня...картина не очень :scratch: Кстати, я тоже такой матрасик заказала...ещё не пришёл, ты довольна им? не слишком он тонкий 8см, я хотела сначала взять см 10-12 ????

 

ооо, ничего себе!! держись!!

насчет матрасика - пока еще не пользовалась, но думаю все отличненько будет!!!

правда у нас сначала люлечка будет, там уже есть матрасик, а этот будет ждать большой кроватки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

edelveys, ту все от РД зависит. Я со вторым ребенком лежала после ПДРа так мне никто ничего не делал (ну только узи/ ктг чтоб следить за состоянием ребенка), потом врач сама предложила сделать амниотомию ( и то после того как увидела отметку на карте "контракт"). Ну а вообще если состояние ребенка позволяет, то ждут 42 недель.

 

karra-mel, я над мужем ржу, спрашиваю- сможешь сам если что роды у меня принять? Он совершенно невозмутимым голосом отвечает- конечно, какие проблемы, я все знаю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо я совсем отупела, че то не могу вставить. Зашла на радикал, вроде все сделала, на страничке моей какая-то ссылка получилась, а как открыть то ее. Наш пузик почему-то в блоге, вот я лох :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

want baby, а у нас еще не привезли черешню. Обычно уже завозят, несмотря на наш север. Хочется успеть.

 

А меня все везде пропускают, помогают :scratch: Что у вас там за хамье такое? Я еще всегда красивенькая такая, радуюсь очень редким вылазкам, может люди и реагируют позитивно.

Вчера мобильник папе покупала, так в салоне только вот что массаж не сделали. В аптеках везде пропустили и все с улыбкой, с пожеланиями хорошего.

Все двери держат. Красота. :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже вчера черешни налопалась, душу отвела, очень обрадовалась на рынке когда увидела ее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natisha79, о, я увидела твой пузик. В белой кофточке? Очень аккуратненький :good:

 

Severnaya, дык у нас самое хамье в Москве собралось :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, спасибочки! мы старались с дочей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya, даже в подмосковных городах люди добрее) чем дальше от Москвы, тем лучше люди друг к другу относятся)

Natisha79, я тоже уже посмотрела твой пузик в блоге)) :grin: миниатюрный такой :good:

тебе нужно было ссылку вставить туда, где ты свои наблюдения пишешь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, Мск люблю, часто там бываю. Но это не сами москвичи как мне кажется, а всякий сброд :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natisha79,

Я тоже вчера черешни налопалась, душу отвела, очень обрадовалась на рынке когда увидела ее.
а у нас я что-то не видела пока...завидуууюююю

 

-fm-,

дык у нас самое хамье в Москве собралось :pardon:
подтверждаю, каждые 2 недели провожу эксперименты в троллейбусе, не считая магазинов и других публичных мест

 

выложила свой 35-недельный пузяш...чет не пойму растем/не растем, опускаемся/не опускаемся :grin: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, че та вы тоже маленькие и красивые) :good:

это наверное у меня огромный, что мне кажется что все вокруг маленькие :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel, пасиб ))) хвастанись своим ))

вообще у меня не очень большой, но таааак хорошо меня к земле тянет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик. Вчера были в РД договаривались. У меня после последнего ПА начались треники и довольно ошутимые..и ШМ очень сильно периодами простреливало...после такихх прострелов живот опускался....вбщем посмотрели на кресле ШМ еле до 1 см дотягивает..а 2 недели назад почти 4 была...живот опустился...вдм в 34 недели был 38 см...вчера намеряли 35...прописали мне магний, полный покой, если кудато идти то только с бандажем...до 37 недели... потом сказали можно и ПА и гулять...Так что у нас цель до 37 доходить...

 

Пойду вас читать за эти 2 ня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya, да в Москве москвичей по пальцам можно пересчитать. Все время вспоминая Комеди Клаб- скоро в Москве будет московский квартал :grin: :pardon:

 

Sweet_pill, подрос пузик :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамелька, у нас капюшон по хитрому складывается...еслиб курьер не показал я бы и не нашла :D у нас кнопочка есть на люльке прям под обшивкой с боку где окантока капюшона...может и у вас так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill выложила наш кругляк)))

May-bee //, привет) ну расскажи че по чем в РД?)) контракт покупали или напрямую с врачом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики :wave:

 

У кого недельки :giverose:

 

Девчонки вы стока понаписали, вроде каждый день вас читаю, а кажется что все так и не прочитала.

 

Я в последнее время как в сонном царстве, спать хочу постоянно. Мы вчера были на приеме анализы слава тебе Господи хорошие. В весе - 500 грамм :spiteful: , 26 идем на узи, 27 к врачу, потом она в отпуск до 15 июня, т.е. 2 недели с пузом отдыхать будем. Сказали нам с 30!!!! мая готовиться к родам вставлять свечки для подготовки шейки и ПА (муж обрадовался ;) ), больше двигаться, кстати по поводу ступенек, чтобы был эффект нужно подниматься через ступеньку. Вот такие пироги у нас, разрешили рожать с 6 июня.

 

Sweet_pill, подросли здорово :good:

karra-mel, классный кругляк :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, Куся+, пасиб ))

 

karra-mel, ой ну клевые ))) а вообще так конечно сравнивать трудно, нужно рядом встать чтобы понять )) у меня в общем пуз на 30 см прибавился...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, Sweet_pill, спасибо)

а я не знаю на сколько прибавился, я в начале не измерила, а потом уже смысла не было) я просто еще ростом маленькая, наверное поэтому кажется, что большой. хотя я вчера в торговом центре видела девочку беременную, у нее живот был вперед на метр наверное, как она с ним ходит? я подумала, что мне еще повезло)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel, я тоже такие дирижабли встречаю в ЖК, что диву даюсь как их можно носить )) сначала появляется живот, потом через несколько секунд сам человек )))

 

нда, проснулся мой кладоискатель, сейчас опять ход на белый свет начнет рыть....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, хорошенький! а пупок не торчит, я свой пупок только на фотке и увидела. Боюсь развяжется :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, А какие свечи вам для подготовки шейки назначили??? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel, да уж, ничего святого в людях не осталось. Я тоже пошла в магазин с подругой, она пошла в примерочную мерить платье, а я стою рядом с пузом и с пакетом огромным в руках... Возле примерочных стоит один пуф, а на нем мужик сидит, тоже кого- то ждет... Так что вы думаете он даже не удосужился мне место уступить, сделал вид, что типа он не заметил, а самому видать все равно не удобно ерзает на этом пуфе, взгляд отводит,а жопу поднять так и не поднял :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дирижабли

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

 

Изощренность, печально все это. ну и пусть это все будет на их совести. Бог им судья.

 

Это мне напомнило как свадьбы у нас проходят, никто на улице не поздравляет, все идут с мрачными минами, глаза отводят. про себя еще и платье невесты успевают обосрать))) . у нас на свадьбе (она в епропе была), из каждой кафешки люди и просто прохожие желали всего хорошего и хлопали и улыбались искренне) было очень приятно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...