Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Приветик всем!

tatya81, Sweet_pill, Severnaya, want baby, Lisena lapusya, с Недельками!

столько читать....и когда успеваете))))

деффки, атас...акромя кошачей шерсти попер тополиный пух.....я повешусь :Crazy::Crazy::Crazy:

Да-да, я тоже не поняла пух это от тополей или одуванчики..... но гулять уже не возможно, глаза прям раздирает...

Изощренность, ой и не говори.... в Москве- точно одно быдло, уж простите.... в Питер ездили в апреле такого не видела, все места уступали в транспорте и вообще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Приветики всем!!! погодка сегодня отличная... подруг обзвонила, все заняты... блин не люблю одна шмонаться без дела...

-fm-,

дык у нас самое хамье в Москве собралось

или милости просим к нам в подмосковье :grin:

Но я щас наглая стала, зырну, мало не покажется :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! :wave:

 

Сегодня ночью я пипец как испугалась, думала воды подтекают, так и не поняла что это было :scratch: , но уснуть долго не могла,т.к. живот еще тонусил,я лежала и думала что мы еще не готовы, дел оказывается мооорееее еще! Лежала размышляла что еще в пакеты в РД не доложила :grin: :grin: Щас пока никаких таких водянистых выделений нет, гулять не пошла, у врача попрошусь на кресло сегодня для собственного успокоения, нам надо еще недельку продержаться! :beg:

 

Выложила свой свалившийся пуз :)

 

Пошла вас почитаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, Natisha79, девочки, у вас пузики маленькие такие, но у меня же..... :Crazy:

karra-mel, вы побольше :grin:

Лолитка, огооо вы опустились.... :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel, с вррачом напрямую...ну она не говорит точно..а спросить не было взможности...40-50 наверное гдето... :glare: я вот и думаю стоит оно того, если в РД конртакт 70...тлько и муж может присутсвовать и ребека не уносят...меня последнее вообще в депрессию вгоняет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel, а шмоточек сколько! красивые такие! пузик хороший, я тоже у нас в ЖК видела, такуюююю девушку! она сама видимо крупная в плане веса, а теперь вообще. И это мне потом врач говорила на диете посидеть?

Пошли мы гулять, а то доча буравит уже, пойдем воздухом подышим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel, отличный кругляшок, девчачий :good:

 

Ой, чем ближе роды, тем мне волнительнее кто же у нас родится :Crazy::Crazy::Crazy:

 

May-bee //, а ты в каком РД договаривалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас пуз начал опускаться и детка все чаще и чаще (за сутки) икать стала.... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, прикол, Я ночью маялась - живот болел, а в соседней комнате муж храпит, пипец как. Я не выдержала, подошла, тихонько тронула за плечо, даже сказать ничего не успела - как он подлетел охреневший: " Что такое, что случилось?" :shock:

 

Я говорю - мол, повернись на бочок, ты храпишь. Упал, заснул снова.

 

Это наверно сейчас самый страшный кошмар для наших мужей - унылая, подкрадывающаяся ночью пузатая жена :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю вас и в очередной раз понимаю,что в высоком росте плюсов больше,чем минусов. Потому как животы одинаковые по размеру,а вот с высоким ростом таскать его проще,да и выпирает не так вперед. :D

 

Москву тут обсуждали. тоже свои 5 копеек вставлю. Прошлым летом возвращались из месячного отпуска из Греции,прилетели ночью я с подругой и ее двое маленьких детей. Надо ехать в гостиницу,так как рейс домой только на след.день. Гостиница относится к комплексу аэропорта,ну мы пошли к администратору выяснить,как и на чем и за сколько нам добраться. Нас послали. Сказали,что им за предоставление инфы денег не платят. Люди кругом мрачные,злые,после Греции это просто ледяной душ.

Ладно,нашли такси,приехали в гостиницу.В гостинице глубокой ночью нас послали через дорогу куда-то в лес,якобы там у них ресепшн и все оформляется там. Подруга поперлась в незнакомой полулесной какой-то местности в темноту фиг знает куда.... Поселили на 3-й этаж. Лифта нет. Вялый мужик на первом этаже сказал,что ему за перенос багажа не платят и т.д. Фразу "нам за это не платят" за 1,5 дня мы услышали раз 10.

Сами тащили тяжеленные чемоданы и двоих детей спящих наверх.

Обгадили все впечатление об отпуске...

Кругом мрак,нелюдимые совковые хари,как-будто ты не в столице,а в какой-то советской тьму-таракани.

Конечно же это врядли коренные москвичи. Всё это приезжие,замученные бытом люди,но как они портят лицо города....

Я не знаю,чем так манит людей Москва..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, там где живот втянут такой пуз забавный :D

Lisena lapusya, давай и ты своим пузом хвастайся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это наверно сейчас самый страшный кошмар для наших мужей - унылая, подкрадывающаяся ночью пузатая жена :lol: :lol: :lol:

:grin: :grin: :grin: это точно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, как будто ты отдельно пузяка отдельно :pardon:

karra-mel, Sweet_pill, хорошие пузяки :good:

May-bee //, а ты не в 17 случайно??? мой мозг в плаценте уже не помнит кто где :blink:

тлько и муж может присутсвовать и ребека не уносят...меня последнее вообще в депрессию вгоняет...

ты чего все кто с ребенком был сразу говорят что да, тяжело, зато потом адаптируетесь быстрее друг к другу... мы сильные, мы это переживем!!!

ну и на крайний случай можно попросить чтоб забрали, я думаю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, ты не знаешь пол? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, а вы подросли =))) классненькие такие =)

 

меня уже ничего не поражает, наоборот удивилась, когда в ашане(бываю там редко-поэтому ничего не знаю) женщина подошла и сказала, что на 21 или 22 кассе беременных без очереди обслуживают =)

а в икее мы с мужем отстояли очередь и я забыла взять вешалку для темной комнаты, потом осталось время после магазинов решили зайти взять, я нашла кассу на которой меньше всего народа и попросила женщину пропустить, она сказала, что у нее тоже мало всего, кассирша, как подняла хай, мол да как так ДЕВУШКА беременна, а вы так себя ведете, а так какая, ой-ой, а я не заметила =))) кассирша ей:"все они тут стоят -ничего не замечают"-порадовало =)))

а у нас в спаре женщина пропустила, хотя у нее было всего два батона и 2 пакета сока, остались порядочные люди, но их очень мало и это печалит =(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня один раз в туалет без очереди пропустили :D .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, давайте ставки ставить кто там у тебя))) я чур за девочку))) ;)

 

May-bee //, а если на прямую, то мужа нельзя и ребенка не дают?

 

Natisha79, спасибо) не, тебе точно на диете не нужно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусиль, не знаю :pardon: мы решили не узнавать, ждем сюрприз, хотя уверены, что будет мальчик :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteСнежка, порядочные люди остались, но это в основном женщины... мне тоже тут бабулька старенькая в автобусе место уступила... я ей говорю да не надо, вы что, так нет настояла...

мне кажется мужики тупо не понимают Б или нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel, ой, мне так хочется девочку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки скажите после родов как себя чувствовали? Совместно были с ребенком? я очень хочу быть совместно...а там где договорились его забирают...приносят каждые 3-4 часа на кормление...у меня прям истерика с утра была..и сон тако паршивй приснился....врач знакомый родственников...впринципе понравился...но чтото не то :bye: и подставлять неудобно.........сижу все в растройствах.... и другой РД...много отзывов хороших..много кто рожал..контракт с дежурной бригадой даже дешевле чем в этом просто с врачом договоренность...и главное ребенок может остаться с тобой....могут забирать только по твоей просьбе :bye: и муж посещать ВАС двоих сможет.........я в трансе..не знаю что делать....склоняюсь к РД...а боюсь что срачка между родственниками мужа начнется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, вот и программируй себя на девочку!!!

Я знаешь как хотела мальчика, но у нас в роду по женской линии одни деффки... а когда мне на УЗИ сказали мальчик :dance: я до сих пор не верю :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулички привет!!!

Хотела написать с добрым утром, но пока вас пречетала, уже и обед почти :))

Кругляшечек- с недельками!!!

Я сегодня на последнюю лекцию иду, про обезболивание будут рассказывать..

 

Муж сегодня грит- что у нас на завтрашний вечер было запланированно? Я подумала, ничего вроде... точно ничего... ходил- ходил, потом грит- нее, точно что то должно быть... Хм... точно! За Алиской поедем! :grin: Так что надо сегодня на всякий сумочеку доупаковывать, а то вдруг и вправду :D

 

Severnaya, Лолитка, девочки, а что такое санация? Посмотрела в нете, чёт наверно это не то, о чём вы говорите.. :blush:

qwerty1988, Вот интерессно- "котика бедного мучать"-... А то что котик итак бедненький мучается??? Им куда легче без всего этого хозяйства, у них природа на столько сильно по этому делу, что некоторые котики просто звереют... Для них это и есть самое настоящее мучение- не быть кастрированным и не иметь невесту...

Вспомнила, такой прикол- у мойих родителей здоровенный кот, весит вроде около 11 кг, но он именно не толстый, а здоровый. Его ещё месяцев в 8 кастрировали и он теперь такой пушистый, красивый!!! Так вот, вышла мама с ним погулять (он летом на дачке с родителями, там шляется где хочет, а в городе его не выпускают. Так вот тут тепло было, мамулька решила его выгулить вместе с собакой. Так наш бегал- бегал, мама стояла болтала с соседкой, потом вдруг соседка спрашивает-" а у вас кошечка "гуляет" сейчас да?"- мама говорит- У меня кот кастрированный! поворачивает голову в сторону, куда уставлен удивлённый взгляд соседки, а там наш котик залез на чью то машину, а во круг дофига котов сидят и на него пялятся вожделенно! :grin: Походу из- за отсуствия причендалов его за кошку приняли :grin: :grin: :grin:

xxx007, Ага, у меня таких несколько штук прикуплены (в профиле где то даже фоточки их есть), проблема в том, что они у нас стоят 8 евро за штуку и как нам сказали, что на каждый размер штук по 20 надо.. Я бы с радостью, но денег таких на подгузы у меня нет. Плюс они сохнут намного дольше чем марлевые, т.к. они очень толстые... но на самом дели приколная вещь... Но необоснованна дорогая..

Capriza, у меня родители коту просто подкладывали за неимением водяной грелки, бутылку с горячей водой, в корзинку, где он от наркоза отходил.

 

Natisha79, ты бы выкладывала фоточку просто в профиль, через радикал например- так быстрее и удобнее :)

karra-mel, Ничё ссе... Хамло такое... Я бы на месте кассира не стала обслуживать его и охрану позвала. Вообще мне в этом плане в Европе нравится, там есть специальные кассы для беременных, с маленькими детьми и инвалидов и там реально следят, что бы никакое быдло не лезло в эту кассу, даже если она пустая. У насс в некоторых магазинах тоже начинают практиковать такое..

edelveys, Это хорошо ещё, когда глаза закрывают или отварачиваются, а когда откровенно пялятся на твой живот и при этом не уступают ( я одному на днях сказала, что если ему воспитание не позволяет мне уступить место, то пусть хоть не таращится- весь покраснел, но место так и не уступил) Мне муж на это как то сказал" я не оправдываю, но сам не понимал до конца, пока ты (т.е. я) не забеременела- как это тяжело, по этому может реально до некоторых мужиков, тем более молодых не доходит, но вот когда женьщины за 30- 40 лет, которые пудово знают- какого это и не уступают- это конечно уже клиника"- Вот такое выдал мой муж. Кстати, он если так получилось едет на общественном транспорте- вообще никогда не садится, грит- молодой- постою :pardon:

Severnaya, Мне позавчера Женщина уступила место как только увидела, что я зашла в троллейбус да ещё и встала так, что бы меня не пихали своими чемоданами- так приятно было :) Сидела вся светилась :)

Sweet_pill, Пузяка :good: Только не пойму- растёте или нет, потому что на одной фотке в футболочке, а на другой голенькие!!!

karra-mel, ого какой кругляшек!!! Прям идеальный пузик (ттт на вас) :good:

Куся+, Мне тоже в последнее время всё никак не отоспаться... Наверно могу спать с перерывами только на поесть и пописать...

Severnaya,

Это наверно сейчас самый страшный кошмар для наших мужей - унылая, подкрадывающаяся ночью пузатая жена

:lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, договоренность теперь усная с врачем из сеченовки...а склоняет меня именно к 17 РД...с самого начала Б....я не хчу чтобы ребеночка взяли и просто забрали((( в 17 все по твоему желанию...а там как скажут так и будет...и прикорм там есть и соски в рот пихают...я говорю врачу у мужа аллергия на лактозу..можно я хоть смесь на всякий случай принесу специальную...а мне она ответила нельзя, все есть..если что врачи рядом :shock: не ну не ппц ли? они эксперименты чтоли ставить решили..подойдет не подойдет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natisha79, а где все твой пузик видят? Я не вижу :(

Вжииик, Бускопан. Спросила про масло примулы вечерней, она сказала по желанию :pardon:

Изощренность, поправляйся скореее :giverose:

karra-mel, я всегда свадьбы поздравляю, а если за рулем то бибикаю и ручкой машу, так на душе радостно становится за людей и если настроение никто не обос..т, то целый день буду довольная ходить)))))

NadK, девочки мне кажется это не тополиный пух еще, это другое дерево, какое точно не знаю ( с дитем гуляла на другой стороне дороги видела), но на тополь было не похоже :pardon:

Lisena lapusya, покажи пузик, а?

Лолитка, опустились вы круто конеш. Пуз :good: С фмкой вместе наверно пойдете))))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...