Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

anny.ann, санация это вроде подготовка путей...ну у кого молочница-свечи курсом и тд...заразу всякую убрать вообщем цель)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

May-bee //, так во первых успокойся... во вторых почему не удобно отказать? вы же еще не заплатили ничего!!! это что получается ты будешь рожать там где тебя не устраивает ничего еще и за деньги которые тебя не устраивают... глупости все!!!! запомни: ты никому ничего не обязана...

и ты извини, или я туплю или ты написала сумбурно немножко, я тебя до конца не поняла :pardon:

а все теперь поняла :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, Ага, пасибки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, я сфоткала себя сейчас, пипец девочки, у меня так высоко живот сиси аж лежат на нем и квадратный...ищу шнур от фотика, не могу найти, а он у мужа в машине оказывается, выставлю завтра, вечером принесет.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //,

нам в роддом для малыша вообще ничего брать нельзя кроме мыла. Типа все суперстерильно и пока малыш находится в роддоме-ответственность за него несут врачи,поэтому из дома даже смесь притащить нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, я была вместе с дочей, родила в 22.10 в палату привезли нас ближе к часу ночи, с утра прыгала как девочка :grin: Да на плюй ты на родственников, выбирай там где тебе больше нравится, иначе так и будешь себя не комфортно чувствовать, ИМХО.

-fm-, посмотри по китайской таблице, кто у тебя получается

Ссылки скрыты.

я думаю мальчик у тебя :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, выбирай то, где для тебя больше плюсов. Тебе рожать а не родственникам, тебе не должно быть неудобно ни перед кем т.к. это касается только тебя и твоего ребенка. Забей на всех, и выбери то, что будет лучше. А вы были в 17 РД, тебе там понравилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisena lapusya, хошь обрадаю?! Живот может и не опуститься вообще до родов)))) Посмотри в моем профиле в галерее пуз с дочкой последний, это он у меня месяц опускался, так толком и не опустился)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, мы делали квадрат из марли на глаз и сворачивали полоску из него, получалась просто подкладная такая, треугольником можно складывать и безопасными булавками закреплять :pardon: Но! Я писала про наш печальный опыт с марлей, поэтому больше так издеваться над деткой я не буду, уж лучше просто ползуны без всего одеть, ИМХО :pardon: :pardon: Так и планирую делать, голопопить тоже будем часто, тем более лето, одежка сохнуть будет мгновенно, обписяла-обкакала штаны - просрнула и на балкон сушиться, а так ты и марлю будешь и штаники стирать :pardon: А ваще еще лучше просто с голой попой валяться, так кожица намного лучше будет дышать, нежели в каких-то марлях :pardon: Тут нахваливают Комаровского, найди его программу про марлевые подгузы в инете ;) Я только с помощью него смогла мужа убедить, что от марли ничего хорошего :pardon: Ну решай сама конечно....

 

Severnaya, я дома еще не решила, буду ли пеленать, но в РД точно :pardon: Вообще сына пеленала до 6 месяцев, и то месяцев с трех тока ручки заворачивала,ножки нам не мешали :) А меня сестра все пугала, мол до года пеленаться будете, а РЕ сам в полгода от пеленки отошел :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, у меня по этой таблице мальчик получается. Будет девочка :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel, а ты тоже в 17 планируешь???

я на следующей недели буду звонить врачу договариваться, она мне сказала звонить с 36, но я чето думаю пофилоню пока до след. недели, а то затаскают сюда анализы, туда анализы :pardon: отпишусь... хотелось бы в РД пересечься с кем нить из наших :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee я заключила контракт с 17 роддомом как раз с дежурной бригадой. По отзывам там все врачи не плохие. В прошлый раз я рожала по договоренности в 16, не все понравилось, поэтому в этот раз решила ни с кем не договариваться, а так - поживем - увидим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, по таблице мальчик получается. С дочкой совпало, а с сыном нет. Интересно как сейчас.

 

May-bee //, я бы выбирала тот РД, в котором мне комфортнее. Ты никаким родственникам ничего не должна. Если тебе неудобно просто так отказать, придумай какую-нибудь причину, например, ехать далеко, в московских пробках очень актуально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, и у меня,по табличке девочка,а получился мальчик))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malina_80, так колись сколько там с дежурной стоит? я звонила, но лоханулась и не спросила про дежурную...

и правильно я понимаю дежурная включает мужа, палату отдельную, но просто врача не можешь выбрать...

а то вроде хотим договор с врачом, но сколько в благодарность давать не знаю... если смысл с ней тогда договариваться, если за контракт заплатил и не кому ничего не обязан :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, Ага, пасибки- почитаю... я просто планировала именно несколько раз в день только пользоваться марлевыми ну и максимально голопопить :) Не хочу детку в памперсах мучить, а ещё не хочу, что бы она у меня в них до 3-х лет ходила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, ага смотрю, ну и обрадовала ты меня....

По таблице у меня Д выходит, а жду мальчика. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, -fm-, у меня и всех моих родственников, и друзей все четко по табличке( по секрету, мы сынулю по ней делали). Фм, мне просто кажется что сынок у тебя там, без таблички))))) Потом еще разок за дочей сходишь, если что ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, не я в 4 РД пойду, он мне ближе всего) но про 17 тоже слышала много хорошего)

 

у меня тоже по табличке не совпало)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, по китайской таблице мы уже 2 раза делали мальчика, ага :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, мне кажется ре больше от марли мокрой будет мучатся, чем от памперсов)) что в них плохого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, нуууу у меня какой то другой живот, гдё ребра квадратный что ли, ну выложу если успею вечером....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya, ты у нас ваще особенная :spiteful: , так что не удивляюсь.

Lisena lapusya, нее, я тебе просто говорю, что живот за месяц опустился, но незначительно, просто не факт что он до родов опуститься. А у кого опустился не факт что "завтра" родит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, нам вот тоже кажется мальчик в пузе. За дочкой больше не пойду, мне одной тогда хватит. У нее опять дикие приступы ревности к сыну начались, не понятно почему :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, попугай меня, как ревность у вас проявляется? Понятно, я тоже на 3 хочу остановиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...