Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Capriza 34.500. Там в принципе тоже самое по условиям, что и в контракте с индивидуальным врачом: наблюдение раз в неделю до родов, роды с мужем по желанию, 1-2-х местные палаты, прибывание с малышом, посещения, на родах врач, акушерка, педиатр.

Но, конечно, желающих у них там на контракт очень много, причем комнатка, где сидит представитель страховой вообще в предбаннике около гардероба-)) Я с дочкой туда ездила, тк оставить было не с кем, так мы там больше 4-х часов провели, делали УЗИ с доплером, КТГ и главврач смотрела обменку, тк они не всех берут еще, только здоровых. И после того, как роддом дает согласие на то, чтобы ты у них рожала, представитель связывается со страховой и оплачивать нужно на Достоевской. Причем я была в пн, а страховая документы еще не подготовила, завтра только обещают. А ты где-то рядом территориально живешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Всем привет!

karra-mel, у меня хлеще было в магазе, стояла на кассе с сыном и с животом, так очередь в неё была большая и тут соседнюю кассу открывают, рядом со мной я туда двинулась и тут практически меня оттолкнув в нёё залетает мужик с водкой и пивом я прям офигела от такой наглости. Я ему говорю мужчина вы забыли мне только ещё под дых дать , а он так нагло мне ну да а в чём дело..... Я после этого поняла что с этими типами с пивом , водкой лучше не связаваться , у них видимо глотка горит, нужно срочно залить мурло.

Кстати если бы я была с мужем, наверное завязался бы скандал или бы муж ему в репу дал. Хорошо что твой спокойный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, по-моему вы уже на низком старте :friends:

 

WhiteСнежка, пасиб ))

 

как раз про беременные кассы, в ашане не была я года три и в ближайшие три точно не поеду )) недавно, поскольку были в меге, то решили зарулить в ашан затарится чисто напитками...первое - в самом ашане меня пытались убить тележками раз 5, причем целенаправленно, когда я тележки в этой массе отодвигала от своего пуза, на меня начинали орать, говоря, мол нашлась тут самоуправлением заниматься...второе - кассы, ага, сказали мне что есть такие, НО! обслуживает беременных без очереди, если все остальные не против!!!!!! И как вы думаете, против были все остальные или нет? Естессно ДА, ДА и еще раз ДА!!! у них ведь тоже мало в тележках :pardon: Муж мой, как истинный не москвич :Crazy: был в а**уе, за 10 лет никак не может привыкнуть к такому

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+,

Понятно, я тоже на 3 хочу остановиться.

 

интересно, а я успею четверых пока окончательно не состарюсь? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я на свое беременное состояние не обращаю внимания..поэтому мне все улыбаются и место уступают.. а чем больше себя ставишь на "пьедестал" - типа ты какая-то особенная, тем больше хамов будешь встречать ;) проверено неоднократно

 

-fm-, это мне кажется у дочки возраст такой..у нас когда Евка родилась племяхе было 5 лет, так вообще ревновала страшно - если Евку мои родители возьмут поиграться она постоянно лезет кричит, чтоб внимание переключилось на нее, а сейчас все прошло :pardon:

хотя у моих родителей позиция неправильная была еще..типа Ева младше по этому она важнее :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, :taunt: и больше успеешь))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill,

я по профессии часто езжу в налоговую,как-то заступилась пару лет назад за женщину с грудным ребенком,чтобы ее без очереди пропустили к окошку. Как начали все орать!!! Типа,если она работает(очередь из бухгалтеров сдающих отчеты),то нефиг ребенком прикрываться,я вот тоже сейчас всю свою ораву притащу,пожалейте меня...

Это не люди,это звери.

И это не Москва,а очень даже далекая Сибирь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, прикол, Я ночью маялась - живот болел, а в соседней комнате муж храпит, пипец как. Я не выдержала, подошла, тихонько тронула за плечо, даже сказать ничего не успела - как он подлетел охреневший: " Что такое, что случилось?" :shock:

 

Я говорю - мол, повернись на бочок, ты храпишь. Упал, заснул снова.

 

Это наверно сейчас самый страшный кошмар для наших мужей - унылая, подкрадывающаяся ночью пузатая жена :lol: :lol: :lol:

 

:D:D:D:D:D :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: ахахаха, поржала от души :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё прикол, немного выехала вечером за две сплошные, а с зади через машину гаишники ехали, так они потом в рупор такой то номер к обочине, я остановилась и "оч. худые" ряхи мне начинают тереть про лешение прав на пол года, я вываливаю из машины и один мне так оч. нагло , ты чо беременная, я таким же тоном ему да нет это у меня накладка. Короче опять трут что права заберут, я тут делаю кислую мину и говорю мне вот пора рожать со дня на день и чего то вы меня так расстроили что я рожать начну прямо сейчас, оди отдали мне права и отпустили. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nanysya, ты еще за рулем??? ну ты герой!! я уже давно вылезла и практикую роль чемодана :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, а я успею четверых пока окончательно не состарюсь? :grin:

 

хочешь четверых? )) ну если раз в год-два рожать, то и не только четверых успеешь))

Я вот думаю не затягивать со следующими детками)) а то будет все труднее.

Хотя это я сейчас так говорю, а вдруг и с одним не смогу справится. ))

Меня все мои братья двоюродные с детьми пугают, типа мы посмотрим на тебя через год, какая ты будешь нервная и как ты будешь хотеть детей)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nanysya, ага,они беременных панически боятся,их же потом задр...ат,если с тобой что-то случится. Да и просто,как обычные мужики,боятся связываться с беременными,они же не в адеквате)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже писала, что рожала в 16 в Поселке Хкдожников дочку. В это раз хотела там же, но они на мойке до 29, а мне уже хочется какого-то присмотра со стороны роддома. Я там была до их закрытия, даже врача выбрала, но вот не дождалась-)) Мне не понравились в родах по договоренности несколько моментов: 1. это то, что врач не может выходить не в свою смену, те днем-то может, а если роды ночью начнутся, что тогда делать? Потом из личного опыта, я с врачом договорилась, приехала в ее дежурство на осмотр, так она так посмотрела, что я тут же и начала рожать-))) Помогла, короче. Но вот здесь ей спасибо, тк дочка родилась неожиданно большой 3600, походи я еще, может и все 4 нагуляли, потом когда ее не было акушерки вели себя просто безобразно, при мне врача обсуждали, что берет и не делится, а после вообще стали у меня в открытую денег просить, когда я рожала, осадок неприятный остался. Ну и за палату я тоже платила отдельно. Получается за свои же деньги будто еще что-то украла. Контракт стоил 42 тыс на тот момент, мне роды обошлись в 30.

Поэтому я уже подумала относительно дежурной бригады, что да, не будет у них личной заинтересованности и вызывать роды ни у кого желания не возникнет, потом врач прикрепленный может быть после дежурства, а тут ему уставшему еще ко мне выходить на роды, с контракта они лично получают не так много, если все врачи хорошие, то буду надеяться, что дежурная бригада это не так плохо. Вот так я себя аргументировала-))) А на самом деле 70 тыс для моего бюджета несколько дороговато, 50 тыс это та сумма, на которую я рассчитывала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, Спасибо!

Про бускопан почитала.... Не понялда каим образом он шейку готовит :pardon: :pardon: И как принимать тоже не поняла :pardon:

Способ применения и дозы:

Внутрь (таблетки), если не назначено иначе, взрослым и детям старше 6 лет — по 1–2 табл. 3 раза в день, запивая водой.

Ректально (суппозитории), если не назначено иначе, взрослым и детям старше 6 лет — по 1–2 супп. 3 раза в сутки. Суппозитории следует извлечь из оболочки и вводить в прямую кишку заостренным концом вперед. Длительность применения определяется врачом.

 

Кстати, про табличку - у нас Девочка совпала)))) Многих знакомых проверяла - совпало..., но есть исключения))))

 

Nanysya, Повезло тебе на ГАИшников ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, вчера рыдала, что мы все только для Димы делаем, все у него отбирает все время, ничего не дает, хотя мы всегда уделяем им одинаковое внимание, ну разве что на руках её реже носят. Ну и вообще нервная последнее время она стала. Дерется с Диманом постоянно.

 

Куся+,
Понятно, я тоже на 3 хочу остановиться.

 

интересно, а я успею четверых пока окончательно не состарюсь? :grin:

Интересно, что ты после родов скажешь :spiteful: :spiteful: :spiteful: :grin: Захочешь ли четверых :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем приветы!!!Кругляшек с недельками :giverose:

Выложила свой пуз,мне кажется или мы опустились немного???

А ещё выложила кроватку со всякой всячинкой и комплектик,правда в закрытом виде,но цвет хоть виден.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, причём тут пьедистал, если меня и не беременную будут толкать я буду возмушаться..... А так я и не прошу ни кого что бы меня пропускали. Потом если меня будут пинать тележкой в живот беременный то я и в глаз могу дать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malina_80, я тебе в личку черканула :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nanysya, ага, я тоже дпсников стремать начинаю и за живот держусь, надолго не задерживают. А одним на МКАДе пообещала, что по дороге в роддом к ним обязательно за сопровождением и поддержкой заеду, они вообще в ауте остались :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel, Плохого главным образом то, что я например уже в 8 месяцев ходила на горшок, а сейчас детки некоторые в школу в памперсе идут. когда они туда пописают, они не чувствуют мокрости- и вроде всё ок! Да и сама попробуй ходить в памперсе... Меня прокладки просто измучивают... Ничего там не дышит. Я не говорю, что деть у меня будет постоянно в марле, только несколько раз в течении дня, дома.. естественно на сон и на прогулки подгузники одевать будем. Я планирую с 2-х месяцев к горшку начать приучать - нам на курсах рассказывали как.

 

Девочки, выставила несколько фоточек- наши последние покупки и клубника на балконе. В коляске сейчас стоит автолюлька :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+,
Понятно, я тоже на 3 хочу остановиться.

 

интересно, а я успею четверых пока окончательно не состарюсь? :grin:

Интересно, что ты после родов скажешь :spiteful: :spiteful: :spiteful: :grin: Захочешь ли четверых :pardon:

 

Лучше не после спрашивать а в самом процессе ближе к его кульминации, особенно если как я рожала на живую без обезболивания... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, :wave: классные покупочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, ты мне кстати сегодня снилась ночью. Мы ели громадную кучу конфет, а потом решили их пожарить :) И у нас обоих болели животы и мы хотели вместе родить :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленуля, мне кажется пузик еще высоко. Очень хорошенький :good:

anny.ann, клубничкаааа, наверное сейчас уже поздно, нигде её не купишь и не посадишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, ашан - зло... :grin:

Мусиль, скажешь тоже в налоговой людей искать :Crazy: туда как зайдешь сразу нелюдем на автомате становишься... там наверное распыляют что то для этого :pardon: туда же и пенсионные и fss...

Hungry Annie, причём тут пьедистал, если меня и не беременную будут толкать я буду возмушаться..... А так я и не прошу ни кого что бы меня пропускали. Потом если меня будут пинать тележкой в живот беременный то я и в глаз могу дать.

разделяю твою позицию полностью :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...