Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Natisha79, спасибки)))Может и схожу,тк была только в 31 недельку и не дотерплю,хочу посмотреть нет ли обвития и сколько весит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Куся+,

Еще я орала, остановите роды
:D:D:D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

капец у нас активность в темке)) за полдня накатали 10 страниц)) я даже боюсь отлучаться, а то потом все не перечитаю :grin: :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я лохушка была, думаю вот когда мне станет ну оч. прибольно что я не смогу терпеть, то я и попрошу эпидуралку. И вот я прошу , а мне говорят поздно голова уже видна, волосики чёрненькие у него, терпи, а я рваться начала больно жесть когда твои органы рвутся. Ох ща вспомнила и думаю в этот раз просить или нет эпидуралку :scratch: Говорят лучше без неё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, :D:D:D Блииин, 2 с хвостиком недельки осталось :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

капец у нас активность в темке)) за полдня накатали 10 страниц)) я даже боюсь отлучаться, а то потом все не перечитаю :grin: :grin: :grin: :grin:

 

зимой никого не было, а тут тебе солнышко - все дома сидят, видать гнездование в самом разгаре у всех :grin: :grin:

 

Nanysya,

когда твои органы рвутся
ой мама, расчлененка прям какая-то :Crazy::Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel, Нуу, Комаровский тоже может ошибаться :) Мне примером служит моя мама, вырастившая 3 детей и 4-х внуков. И так же нам вот сейчас на курсах детский врач расказвала, долго пересказывать всё в деталях, но суть в том, что мама со временем уже сама знает, что её деточка вот сейчас будет писать и тогда ребёнка подсаживать (не садить полностью) на горшок, ну издавая хоррактерные звуки :grin: что бы деточка пописала. Конечно, с начала детёнок не понимает (казалось бы) ничего, но со временем это намного облегчает привыкание к горшку. В чём здесь мучение- честно не понимаю? Я буду смотреть по своему ребёнку, буду как то стараться заинтересовать, может как то превратить это в игру, что бы ребёнок сам хотел ходить именно на горшочек. Может Комаровский окажется прав и я пойму сама, что не следует так делать... Но опять же, у меня перед глазами живой пример :pardon:

karra-mel, Это коляска Квинни Запп

Ссылки скрыты.

вот у нас она такая же, только красная (это как дополнительный вариант, основная у на Гессляйн Ф6 (тоже в профиле фотки есть) Купили её на первое время спецом как шасси к люльке (ну там в магаз, в больничку, не на длинные растояния в общем) а потом уже ближе к следующему лету перелезем просто в коляску, она складывается очень компактно, удобно в самолёт с собой брать :good:

Лолитка, Ну девочкииии, ну не хочу я детку постоянно в этих целофанках держать!!!! Тем более, что сейчас лето будет. Может потом я и изменю своё мнение, но пока настроена на вот так!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nanysya, ты чего девчонок пугаешь :Crazy::Crazy::Crazy: Я буду опять без эпидуралки, наверное :Crazy: А может наоборот, фиг знает в общем. Мне подруга к стати недавно сказала, что у нее около года спина после эпидура болела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленуля, а что такого страшного и зловещего в УЗИ? конечно сходи для самоуспокоения... если бы у меня в РД его не делали, я бы по любому еще сходила платно... и как писали девчонки лучше с доплером сделай :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, у меня например, лень в самом разгаре))) лежит куча глажки, еще сегодня гулять договорилась с подругой, а сама не могу от компа оторваться, типа у меня тут очень важные вещи, боюсь что-то пропустить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, я не пугаю ;) , а наоборот пусть знают и просят заранее что хотят обезболиться.

karra-mel, +100, вот тоже дел за гланды а я тут сижу и зад поднять не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, колясочка конечно у вас космическая, в хорошем смысле этого слова :good: наборчик суперский-пуперский... а что такое лежит самое правое в нем, ну термометр я поняла, а второе клизмочка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel, :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, я еше про 8 много хорошего слышала.. при ГБ который на Динамо...звонила мужу...выслушал мою истреику и сказал не переживать за родню и тд...поеду завтра в 17 наверное...а там при заключении контракта показывают РД илии хоть както рассказывают...а то меня вчера приняли в акушерском приеме....даже кресло за ширмой стояло...это очень не понравлось....

У нас тттт все в норме...страшно только что шейка с 4см до 1см меньше чем за 2 недели укоротилась...и треники болючие и очень частые....17рд впрнципе направлен на преждевреенные роды...

 

Девочки у меня выделения были как водичка слегка беловатые...а сегодня с утра прям крем(без хлопьев..однородный ..как крем для лица) выходит и много(может так резко их характер поменятся?)..это не предвесник? вчера просто тренники были весь день не регулярные но частые в час-раз 7 хватало..и живот за вчера примерно на 2см опустился....пупка не вижу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel, через год ты не факт что будешь нервной.. нервозность сразу может быть из-за смены ритма жизни и постоянной усталости.. а в год с ребенком проще во многих планах так что можно и по следующему кругу :grin:

 

я пока настроена на 3х своих..но когда 3го рожать будем решим уже по факту

 

Лолитка, а клотримазол можно? а том мне лень инструкцию искать :grin: гиня мужу выписывала от молочницы когда лечились.. так я сейчас иногда мажусь..а то у меня чесотка какая-то непонятная после ПА :scratch:

 

May-bee //, это просто выделения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, хорошо,схожу обязательно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, Слушай, у меня такое тоже бывает... Но врач сказала, что ничего страшного, но что это не сказала. Главное, что бы прозрачная и без запаха.

Natisha79, мне тоже уже страшновато, особенно после сегодняшнего заявления мужа...

karra-mel, во во, я щас уже скоро на лекцию убегу, как потом вас перечитать- ума не прилажу.... :scratch:

Nanysya, Меня муж просит терпеть до последнего боль, говорит будет рядом и поддержит меня, главное что бы не сдавалась... Он очень боится каких нибудь последствий для меня после ЭА

Аленуля, я тоже ничего плохого в УЗИ не вижу, сходи конечно, если считаешь нужным... Блин, я так устала родственникам объяснять чем УЗИ от рентгена отличается :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, а от того РД пусть муж позвонит и откажется... просто без объяснения причин, меня не устроил и все!!! но сначала съездий в 17 прощупай обстановку! блин я бы тоже съездила... кстатии у меня есть контакт врача... если ты конечно не боишься терь со врачами договариваться...

вы еще совсем масенькие... мне сказали строго с 36 недели, так что подожди немножко... ну если только просто посмотреть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СвитПилл =) да мой тутошний тоже в шоке адовом, мы все время в метро таримся, редко в зельгросе или тут у нас поблизости по магазинам, но ашан меня просто убил, у меня мама ярая поклонница этого злачного места, раньше, еще когда в школе училась они меня все время с собой брали, типа помочь... для меня это смертоубийство просто, еще мать моя носится, как подстреленная антилопа из стороны в сторону-резкие действия и кипишует жутко... зато я в Ашане купила прикольный набор-безрукавка и футболочка-такие милые =))

 

-fm-, у меня две племяшки, но уже взрослые вполне 9 и 5 =) вот они тоже вечно драчки устраивают, но там в семье явно видно, что мелкой уделяли больше внимания-разбалованная, а теперь пытаются все это переломить-удается, но не так, как хотелось бы =( а ты молодец, что уделяешь равное количество внимания, но мне кажется, что детки к каждой мелочи цепляются и кажется, что кому-то внимания больше =(

 

ваааааааа, мужу привезли кеды нашему бебистару =)) ща фотки пришлет, похвастаюсь =) выложила в профиль =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel, вооо, и я сижу ничего не делаю, даже гулять сегодня не пошла, леееень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel, вот про подарок от старшего я не думала, а от младшего, она сама к животу подошла и спрашивает: "Братик, а ты когда родишься подаришь мне большой велосипед?" так что велик большой от братика купим. А имя она сказала Пашей хочет, у нас вариантов много было, а осталось 2 т.к. она его то Сашей, то Пашей, то просто братик называет.

-fm-, ясно. Ну, мы свою иногда наказываем, в последний раз, она вырвала свою руку и на дорогу выскочила, как мужик успел остановиться я не знаю, но я думала ее прибью на месте, хотя по 150 раз объясняли как дорогу переходить и что вырываться нельзя, у меня слезы из глаз от страха полились, в общем прям на улице разок по попе приложила :bye: А по началу когда сисей кормила лезла к тебе в эти моменты?

Лолитка, может выделения такие жидкие стали?

-fm-, :music: даю тебе установку родить в срок и не перехаживать :rolleyes: и вообще давайте, через недельку начинайте не задерживайте очередь!!!! :club:

Sweet_pill, я лично лежу борюсь со сном и заставляю себя встать погладить, лееень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, Спасибо! Наборчик кстати из Mathercareу вас тоже такие должны быть. А это назальный аспиратор, но блин- эта хрень мне в нос не влезит :))))) Я буду в аптеке покупать типо вашего Отривина такой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteСнежка, какие класснючие кеды. А какого они размера?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteСнежка, ну емае, крутаськи вы ))) эт на какой возраст?

 

еще мать моя носится, как подстреленная антилопа из стороны в сторону-резкие действия и кипишует жутко.

 

ржунимагу, ну вы сеня даете на выраженьица...настроение мне подняли :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteСнежка, кедики прелесть))))Это какой марки???И на сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...