Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Куся+, не-не, думаю туда тебе не надо =)))) много приятного там можно услышать, ну или знаешь, когда разнообразия хочется и острых ощущений, там любят между тележками зажимать, я тут краем уха про себя наслушалась... с мужем заходили как раз в последний раз, на шашлык взять посуды и требухи всякой типа мангала, угля и всякого такого, и он мне такой "Ну, что сейчас в Рандеву пойдем или потом?" и девка, которая рядом стояла, то-ли своей подруге, то-ли сестре говорит "Ты знаешь какие там цены!", ну вот зачем блин так себя вести...

 

выложила голубые тапочки, мамы мальчиков смотрите, может понравятся =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

want baby, я завтра на разведку напросилась) приду отпишсь тоже...

 

Я отойду по делам) боюсь с такой активностью до ночи потом вас читать буду))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, мне кажется что тут больше с дежуркой могут отказать...когда с врачем он же наблюдает...думаю изза веса очень наврятли..есть и по страшнее проблемы...я думаю со всякими поталогиями не берут или осложнениями серьездными

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, а вы в 17 будете или еще думаете?

Куся+, karra-mel, -fm-, спасибо девочки :giverose: отревела и успокоилась) в 17 рд еще не была..думаю надо с мужем все обсудить..составить список , еще раз позвонить и ехать..

 

Девочки нас получается много кто в 17 собирается?может перекличку сделаем) все веселее если там пересечемся ;)

 

Malina_80, вы уже заключили? скажи в чем разница между дежурной бригадой и родами с врачем? я так поняла, что роды будет принимать дежурная бригада, и палата может быть 2х местная, а не 1 местная....мне это не важно...а все остальное остается как при контракте? муж присутсвовать может на родах? деть с тобой? посещение разрешается? и мой родовой план вообще расматривается? можно ли лечь заранее? и входит ли тогда еще наблюдение с 38 недели Б? или это уже отдельно оплачивается?

У меня ктсати 2 знакомые в 16 рожали..и отзывы очень на твои похожи..особено что касается осмотра)

Да, я у них там уже была, они дали принципиальное согласие, но я еще не оплатила, тк оплачивать нужно в страховой, а они еще не подготовили документы, думаю, завтра у них должно быть все готово. Но мне по-любому в пн. ехать в роддом на плановый осмотр, тк после подтверждения. что они тебя берут и ты согласна с ними заключать контракт, обязательные посещения роддома каждую неделю для осмотра. Контракт они заключают с полной 35 недели, те позже можно - раньше нет. Насколько я поняла, что 1 или 2-х местные палаты у них как при контракте с бригадой, так и с инд. врачом, те это от контракта не зависит, а зависит от наличия свободных платных палат.

Посещения. роды с мужем и все остальное в обоих контрактах одинаково. Разница лишь в том, что тебя ведет не конкретный выбраный тобою врач, а тот врач, который дежурит в эту смену.

Вот по поводу лечь заранее я не спросила, если интересно, скинь мне свою почту, я тебе вышлю файл с перечнем услуг, предоставляемых контрактом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteСнежка, ага, спасибо. Поняла, что приятного там мало, вот поэтому меня и смутило, почему народ туда едет, если там ничего особенного нет. Может там много дешевле все?! Ага там еще ушастики ходят))))) Кста в метро иногда тоже бывает особенно в пятницу это пипец, там стока женщин в климаксном возрасте появляется со злыми взглядами и бурчаниями себе под нос, фука :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, эмм,а кто тут тебе говорит постоянно в целофанке держать-то? :scratch: Ты наверно не внимательно мое сообщение прочла :pardon: Я говорю лучше штанишки одень,а не марлю :pardon: НУ как хошь короче ;) Желаю чтоб кожа вашей малышки не пострадала от нее, у меня у подруги нормально период марли прошел,а вот у нас нет :pardon: Выбирать все равно ж тебе, твой же ребенок,а там уже посмотришь, подходит оно вам или нет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиса26, Мне от кашля лучше всего сок калины с мёдом помогает. лучше всех микстур и таблеток!!! Так что попробуй.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я "мать-ехидна" мы будем в подгузниках постоянно :pardon: не считая массажа ест-но и пол часика перед сном :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я "мать-ехидна" мы будем в подгузниках постоянно :pardon: не считая массажа ест-но и пол часика перед сном :pardon:

:friends: :friends: :friends: и я! Дочка в 1 день отучилась от подгузов, ей было 1,8. Сына сейчас начну отучать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, можно,я на 23 неделе ставила их в купе с кремом ;)

 

May-bee //, у меня уже неделю наверно такие выделения и вот сейчас тоже крем, хотя ночью была явная вода :pardon:

 

Куся+, дык щас нормализовались в крем, тока ночью такая хрень была, ну мне в общем вечером к Г, буду покорять эверест кресла по собственному желанию, дабы узнать как там у меня дела :)

 

Хех, и у меня глажка встала, вчера думала быстренько эту кучку переглажу масеньких вещичек, хватило меньше чем на половину,я че-то не учла что с двух сторон так запарно гладить, малому то я давно уже делаю все "раз-два погладила-сложила" :Crazy:

Ндя, освободила один ящик в комоде, туда все и влезет :good: Вещи такие мелкие,что места много и не надо оказалось :pardon: Но это правда ж не все, мама же еще целый чемодан привезет :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, Я ж говорю- конечно, если что, если не подойдёт по каким то причинам марля- то не буду детку мучать... Штанишки все у нас между ножек застёгиваются, боюсь, это не сильно прикольно будет на голое тело... Надо трусиков накупить. Ну и наверно плюс марли, что если детка например не только пописала но и покакала- штанишки моментально всё это пропустят и можно измазюкать всё во круг :grin: Марля хоть удержать успеет :) У меня кстати первый племянник на марлях вырос, не было тогда ещё Памперсов (ему сейчас 17 лет) Так вот, никаких проблем не было, главное сразу детку мыть (причём водой, а не салфетками) и переодевать в сухонькое. Мы же ведь все с вами на этих марлевых подгузах выросли- и ничё, вроде все здоровые!!! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ну пипец просто....., стала я гладить, погладила одно полотенце и обожгла живот утюгом. :cray: мало того у меня уже на нем 2 царапины, шкафы на кухне задеваю, так теперь ещё и этот утюг. Глажка закончена на сегодня :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, это я в магазинчике H&M брала-футболчки и голубые кедики, черно-красные в скейтерском магазине =)

 

Куся+, я в метро обычно ближе к ночи, чтобы поспокойнее =) климаксные тетки это финиш, мне кажется они начинают заполонять планету, ушастиков терпеть не могу, а еще в ашане был прикол, что в нашей тележке копались-видимо "укроп" приглянулся :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, ну эт самый нормальный возраст когда они все начинают понимать + лето красота)))))) думаю с сыночком тоже быстренько отучитесь)))))

Лолитка, я думаю если бы воды были они б так и подтекали по чуть-чуть, это скорее на выделения похоже. У меня например сейчас как в О оооочень влажно и немного слизистые, но у меня и срок меньше вашего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisena lapusya, ну ты даёшь!!!! ты может подушку привяжи к пузику? :) Я тоже вечно все углы пузиком цепляю :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленуля, мне бы хотелось или 5 или 7 июня родить, присоединяйся :friends: У меня УЗИ было 4 раза (3 плановых + самое первое в 8 недель), т.е. это 5-е по счету будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен1985, я бы либо 28 мая, либо 1-го июня. Ну а если же перехаживать, то тогда 9-го июня- мужке на ДР :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisena lapusya, ну ты даёшь!!!! ты может подушку привяжи к пузику? :)

:rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisena lapusya, ну ты даёшь!!!! ты может подушку привяжи к пузику? :)

:rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

Ага, смейтесь, смейтесь.... :rotfl: :rotfl: :rotfl:

У нас жара такая, вот и хожу постоянно раздетая в топике и шортах и бедный мой живот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, ну просто у нас этот пеленочный дерматит так резко начался,я и опомниться не успела и лечили мы его потом 2,5 месяца :spiteful: Детка твоя тока уснула и раз - пописяла, будить будешь и переодевать? ;) А писают они ой как часто поверь,а уложить их порой ой как трудно....Ладно, посмотришь в общем ;) Но девочки на форуме готовы были мне памятник ставить за то что мы 2 месяца в марле ходили (кроме ночи и прогулки) :pardon: Штаники с кнопками не в обтяжку же ;) они все на памс расчитаны,поэтому прилегать к писюльке не будут :pardon:

 

Куся+, ну я тоже думаю что это не они, просто ночью было ссыкотно эти выделюхи в купе с трениками, я реально уснуть не могла из-за перевозбуждения мозга потом :Crazy:

 

Мы когда бум бодрствовать дома, бум голопопить, просто на одноразовую пеленку кладешь и усё,я и с сыном так делала, воздушные ванные намного полезней для кожицы, чем марля, да и штаники тоже :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteСнежка, ой, не могу, не поеду в ашан "уговорили" :friends:

Lisena lapusya, ты давай, того аккуратнее. Я не утюгом, а паром обжигаю постоянно.

Лолитка, ну тебе в любом случае уже в любой день можно ехать с дочей на встречу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, а меня у мужа 29 мая ДР, а у крестницы 31 мая, я наоборот хочу подальше от них :D У меня в июне ни у кого ДР нет из близких, сынуля будт первый :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня радость girl_dance.gif, завтра нам дерево на полы привезут.. может еще до родов хоть это успеем в доме сделать, если уж не получиться переехать, то хоть будет возможность переночевать там

 

-fm-, каким способом от подгуза отучаешь?

мне это тоже предстоит

 

Лолитка, о..пасиб

 

не знаю как вы марлю перенесли..у нас дочка писяла реально каждые 2 минуты по капле, попытки походить в трусиках закончились на первой же неделе

сейчас хоть стала реже это дело делать..зато тааакие лужи оставляет, что соседей затопить можно :Crazy:

 

 

Lisena lapusya, и бедный твой живот из под топика торчит? :spiteful: помажь мазей какой-то чтоб быстрее зажило

 

я месяц тому на живот вылила миску кипятка :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, дочку просто перед фактом поставила, сказала- ты теперь большая, в подгузниках ходить стыдно. Ну и на горшок каждый час предлагала ей сходить. Она как-то сразу без проблем это все освоила :pardon: С сыном будет сложнее, у него совсем другой характер, он на горшке как на машине по квартире гоняет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, ага,лужи на пол горшка,у меня сына в 1,7 переклинило и он начал на горшок проситься :good: Нарадоваться не могу :grin: Стирки стало меньше, да и ваще :pardon:

Я сначал его спрашивала, он бежал, т.е. ждал пока я предложу, терпел, предлагала каждый час, промахов было мало, и через недели две сам стал проситься :good: Сначала писять. потом и какать :)

 

Куся+, ну да, но до 25 не желательно, т.к мне до этого времени ребенка абсолютно не с кем оставить :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...