Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Была на приеме у Г, у нас в городке, щас дома, посмотрела меня на кресле, сказала шейка на месте - закрыта, но надо приехать в РД (вещи прихватить на всякий случай) сделать тест на воды, если это они, то оставят, если нет, то домой отпустят :pardon: Сказала чтобы исключить сбоку разрыв пузыря...Муж тока пришел, ща поест и поедем....Надеюсь вечром отпишусь вам из дома! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Ирен1985, а мне бы хотелось родить 13 июня)Нравится мне число 13.Кстати,у моих родных тоже ни у кого не др в июне)

qwerty1988, :wave: спасибо)Как буду кроватку застиласть обязательно сфотаю

Severnaya, с недельками!!!Держись чуток остался)

маськ@, пинеточки суперские)))Так и хочется подержать)))С недельками)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, держитесь, ждём с хорошими новостями.

 

если все забивают даты то мои 25 или 29 мая, или 1 июня :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, удачи вам!!надеюсь все у вас хорошо и вас отпустят домой :friends: :giverose:

 

Аленуля, спасибки!!! :giverose: а я так хочу 3,7,9 или 11.очень уж мне эти чиселки нравятся :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки! ну вы приколистки даты забиваете!

а я три часа собираюсь погладить вещички. Блины сегодня пекла сидя, уже не стоится.

маськ@, чудненькие пинеточки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

greencat, маськ@, девочки представьте так оно и получится родим в эти датки.Вот будет смех)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natisha79, cпасибки :giverose:

Аленуля,

девочки представьте так оно и получится родим в эти датки.Вот будет смех))

хорошо было бы,просто мне очень не хочется в понедельник рожать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маськ@, а чего не хочешь в понедельник?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у вас тут москвичек много. Может кто-то ходил в Роддом №16 на бесплатные курсы подготовки к родам? Не поделитесь впечатлениями?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, мы от соски в скором порядке отучились,т.к. когда болели вот сейчас последний раз-то,к нам педиатр пришла и пока осматривала Игоря сказала что прикус у нас неправильно формироваться начал, типа прощайтесь с соской скорее :pardon: Ну болезнь нам и помогла,т.к. ребенок без сил засыпал и соска ему не нужна была, ну как выздоровили, я их уже спрятала, он так почмокивает пока засыпает губами, но не просит :pardon:

 

Волнуюсь я немного, спасибо за поддержку :friends: Поехали мы! Пакеты зато дособирала быренько :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, а может ветрянкой лучше все ж переболеть в детстве? Я откажусь если до нас это новшество дойдет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как раз про беременные кассы, в ашане....

а мы последний раз туда специально пошли и без проблем пропустили, собственно мы и не спрашивали, правда пришлось за ещё одной парочкой с пузом постоять :) За границей сколько раз были там в такие кассы вообще никто не стоит, только пузики))

маськ@, какие красивенькие пинеточки, просто загляденье!

Лолитка, удачи! ждем вестей от тебя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, удачи! Отпишись обязательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузики! Почти три часа вас сегодня перечитывала... прямо БУМ какой-то сегодня :Crazy: . Всех у кого недельки - поздравляю!!! :giverose: Обратите внимание на мою линеечку и ужаснитесь... 39 уже... страхово становится :spiteful:

Всех кто с УЗИ или с приема - с хорошими результатами!!! :giverose:

edelveys, Рассказывай про поход в РД. Что узнала? Мне моя Г хвалит этот РД. тоже о нем серьезнее задумалась. До этого к 8 склонялась...

Natisha79, karra-mel, Лолитка, Замечательные пузени! :good:

Sweet_pill, Подросли :good: !!! А черешня, клубника и абрикосы на рынках. Уже полно и не дорого. Неделю назад мне муж черешню за 600 р\кг покупал, а ща уже 350 :pardon:

NadK, Спасибо! :giverose:

Аленуля, Пузик - :good: ! Мне кажется, что не опустился. Икроватка и вещички замечательные.

anny.ann, Хорошие покупочки и клубничкам завидую))) ;)

WhiteСнежка, Оч крутые кеды... я тоже хочу, но нам ногу большую обещают, по-этому только после родов :thumbsup:

Lisena lapusya, Будь аккуратнее... Там же драгоценность!!! ;)

маськ@, Очень нежные пинетки. Мне очень понравились!!! :good:

Лолитка, Удачи! И кулачки за тебя @@@@@!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленуля, не знаю-пунктик-дети понедельника,тяжелая судьба ну и т.д. :pardon:

NadK, tatya81, спасибки!!! :giverose: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, Удачи!!! Я впервый раз вижу как пузик опускается :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратите внимание на мою линеечку и ужаснитесь... 39 уже... страхово становится :spiteful:

:rotfl: :rotfl: :rotfl: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisena lapusya, А мне уже как-то не смешно стало... :beg: :beg: :beg: Но откуда-то взялось ощущение, что я переношу... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, даааа,недель и правда устрашающие!!!НО,скоро встреча с малышом!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленуля, 13 июня вроде какой то праздник :pardon:

ан нет 12 праздник, 13 выходной :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, удачи! держим за вас кулачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: :wave:

Уряяяяяяяяяяяяяя я вас перечитала! маськ@, Я вот в Пн родилась, ну нееезнаю вроде ни на что не жалуюсь. Все конечно прикалываются когда узнают, что такого... день как день :grin: :grin: :grin:

Кругляши особенно матерые 39н, с недельками, вас.

Пересмотрела у всех такие пузики кругленькие очаровашки на фотках, надо попробовать свое че-нить засветить-все руки не доходят.

 

qwerty1988, не волнуйся с котофеечем. У нас в этом году 4 операции с наркозом было. В начале конечно жалко на котейку смотреть, зато на след день все ок. Я так своего на руках носила - ему надо чтоб картинка передглазами менялась, потом он засыпает укладываешь, просыпается и все сначала .Писается конечно, но если котик сознательный,нужно туалетик рядышком класть - он будет ковылять к туалету. А операция очень нужная , не слушай идиотов.

Девочки, а кто писал про пароочиститель "Кирхе" на какой стр. фотка???? Им паркет и деревянную мебель чистить мона?? Кажется я его оч хочу :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

edelveys, Чего ты мне не отвечаешь((( :bye:

Rishan, Спасибо! Мне 39))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, есть тоже иногда ощущения о переносе.Еще сегодня на лекцию сходила, а там и говорят, средне статистически многие перехаживают установленную дату и нормальным считается +2 недели. Мне чуть плохо не стало :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, ну меня ты не напугаешь линеечкой :) хе=хе..дышим вам ровно в спину. Значит рассказываю про поход,в целом все нормально, и конструктивно.Были на приеме у зам. главврача, подробно все про нас расспросила, записала, рожать приезжать без проблем, хоть это не наш район совсем. Записали меня на след вторник на УЗИ, с результатами еще раз к ней.Может какую-то бумагу выпишет,не знаю еще. Дала общие рекомендации по питанию, вобщем приняли тепло. :) По поводу,что с собой можно,чего нельзя,переписала список:

 

Нужно: паспорт,страховой полис,обменная карта,результаты доп.исследований, род.сертификат,моющиеся тапочки.

 

Можно: мобильный, зарядное устройство,бутылка воды без газа

 

Нельзя:одежда,нижнее белье,украшения,документы.

Так что дерзай, если туда направишься,дай знать,встретимся может :).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...