Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Rishan, А я читала, что ПДР перехаживают около 5 % женщин... лгут статисты :spiteful:

edelveys, Спасибо!!! Поделись рекомендациями по питанию... и сумму обозначили? Если не секрет?

Я не умею с телефона в инет выходить, так что, если хошь, можем телефонами обменяться, чтобы сообщить новости...

Совместное прибывание там? вообще, что интересного узнала? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

tatya81, 1 июня родишь, и я тоже! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisena lapusya, Я изначально так с сыночком и договаривалась, но сейчас уже так устала, что хочется скорее, да и вмешательств не хочу... а 31-го по-любому положат((( :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер!

Наконец то добрались домой.

tatya81, У меня, если судить по последнему УЗИ сейчас срок должен быть 39,2 недели :pardon: Но я на первое УЗИ больше опираюсь.

 

Что то состояние никакое... Не пойму, в чём дело, как то, то ли бесит всё, то ли люблю всех... Животик распирает просто, как буд то у меня там не один деть, а как минимум 3...

 

Послушала сегодня лекцию о обезбаливание родов... мда... Буду готовить себя рожать без обезбаливания... Сейчас пойду переваривать всю полученную инфу :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, Переваришь - делись))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, угу, завтра напишу о чём рассказали, сегодня уже пойду поем арбузика, заем бутиком с рыбкой и к мужу под бочёк...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, я там тебе в личку кинула информацию, почитай потом. Что касается питания сказала, что сейчас поменьше жирного,соленого,перченого, ежедневно принимать с едой или как угодно 4 столовые ложки оливкового масла, при отеках пить брусничный лист. Молочки побольше в рационе. Как начнутся активные схватки,или воды отойдут или кровянистые выделения немедленно в роддом. Прибывание совместное с ребеночком. Больше подробностей будет,наверное, во вторник, после УЗИ, отпишусь как и что. я туда с самого утра поеду.телефон кинь в личку, я тебе тоже туда свой оставлю. ты же в том районе живешь? недалеко от роддома, да?

 

anny.ann, расскажи нам что там важного про обезболивание сказали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спокойной ночки всем пузяшкам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

edelveys, Не сказать, что недалеко, но в ЮВАО. На машине без пробок минут 10-15 ехать... А зачем масло оливковое? оно шейку готовит? Сам РД понравился? Персонал?

Natisha79, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, про масло точно не знаю, мы предположили,что для того,чтобы кишечник лучше функционировал и не было проблем со стулом в преддверии родов. Я еще им делаю массаж промежности,хуже не будет, вроде как от разрывов помогает. Не факт ,конечно,но...на курсах так говорили:) Роддом сам изнутри не видела,так вроде все цивильно. А как там будет по факту узнаем совсем скоро :)) вобщем теперь на связи,пиши,куда фортуна занесет. ушла спать!обнимаю. :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, Да? А у меня прям паника как ребенка отучить от бутылки, поильник не канает, у нее либо кружка, либо бутылка. Сейчас она у тебя тоже из поильника агушу ест или из кружки?

пьет из поильника потому что Агуша- это первое что она просит едва проснувшись. Соответственно это все происходит спросонья с трясущимися руками и закрытыми глазами. Из чашки она тупо все прольет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

edelveys, Спокойки!!! А ты его кипятишь для массажа? Может тоже поделать... :scratch:

-fm-, В майчатах перекличка началась... походу почти все уже родились))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, да? я к ним еще не заглядывала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, хорошо, успокоила ты меня :friends:

Лолитка, ну что, ты как там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, :wave: С недельками!!!Да тебе чуть осталось,зато здорово,что скоро малыша увидишь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rishan,

маськ@, Я вот в Пн родилась, ну нееезнаю вроде ни на что не жалуюсь. Все конечно прикалываются когда узнают, что такого... день как день

это хорошо :good:

ну заскок у меня :pardon: а там как детке захочется,так и будет,пробочку не вставишь же :grin:

Аленуля, и тебя с недельками :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленуля, Спасибо! И тебя с недельками!!! :giverose: маськ@, И тебя с недельками!!! :giverose:

 

Спокойки! До завтрева!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, cпасибки :friends: :giverose: Споки!!

 

Лолитка,ну как вы??? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: Девочки, спасибо всем за кулачки и поддержку, тааак приятно :grin:

 

В общем я дома :dance: Приехала в РД, мой Г не подъедет, сказали мне на скорой, т.к. дежурит заведующая и она меня посмотрит (это та что роды принимать будет) :spiteful: Вот, поперла к ней в РД, спросила че случилось, пошли, она меня на кушетке пощупала, ШМ посмотрела и сделала амниотест - отрицательный :scare: Сказала что там у меня еще ничего не готово :pardon: Я говорю - мне бы еще недельку продержаться, она ответила - Думаю продержишься и даже больше :pardon: Но - добавила она - мои слова не гарант, ты же понимаешь, так что будь на чеку...

Так что усё, отставить панику, сидим у мамы в пузе до приезда бабушки (мамы моей) :grin:

 

А, ну да, назначила мне санацию уже, сказала выделения желтоватые, как я и говорила прописала Клотримазол свечи на 7 дней...

 

Всем споки ноки! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, слава Богу,что у вас все хорошо!!! :friends: :giverose:

 

Всем споки :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, я рада что все хорошо, видимо думала о тебе после поста и ты мне снова приснилась :D

 

Всем привет! :wave:

 

А мне сегодня на КТГ ехать и знакомиться с моим врачом, которая будет роды принимать.

-----------------

 

Аха, все дрыхнут значит. Одна я тут как тополь на Плющихе кукую :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! мы поехали к бабушкам, вернемся завтра вечером!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утречка :Hello:

Лолитка, хорошо, что все обошлось сидите в пузе пока ;)

Мы еще в больнице, попа от уколов болит просто пипец, уколы ужасно болючие:( Я вообще взяла и в один день развалилась вся... Еще на прошлых выходных скакала как лошадь, а тут все подряд на меня навалилось( вчера сильно ноги отекли, щиколоток не видно было. Девули, что там от отеков нужно делать? А еще у меня ужасно болит чуть выше попы... крестец что-ли? Но больше в левой стороне, больно ходить, наклонятся и ногу левую согинать, хожу хромаю. Это что может быть? И как с этим бороться, а то у меня чувство, что я под трактор попала

:pardon:

А еще нам 35 неделек по табличке, 36 по узи и 37 по месячным...воть :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка,хорошо ,что всё хорошо :friends:

Изощренность ,я тоже вся разваливаюсь :spiteful: ,кашель меня душит,отстреливает при этом в шею.И в ногу правую иногда как стрельнёт,что иду придерживая её...пипец вообщем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем!!!

Лолитка, очень рады за вас, сидите еще у мамки в пузике :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...