Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Галчёна, раздражительность щас это нормально!!! все придет в норму...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

А ещё я два дня свечи папаверин делала.И вот никакой силы,спать хочется ужас(Хотела уборкой заняться,а сил прям нет,может это побочные действия какие-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчёна, я вот тоже на мужа ррррр, только он не терпит и в ответ рррррр, часто воюем из-за этого... :duel:

Want baby, внимания хочется даже больше,чем поесть! А ем я сейчас ого-го! :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчёна, папаверин все расслабляет и снижает давление, вот с давлением и силы уходят)) но во время беременности пусть лучше низкое АД чем высокое))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите плиз, а может при приему дюфастона появится слабость? я три дня пью его и какое-то состояние не стояние, целый день спать хочу, а ночью ложусь - так бессоница. все тело ломит. так бесит такое состояние

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tamara2010, дюфастон - это прогестерон, гормон беременности, он снижает тонус, отсюда и такое состояние, кстати АД тоже скорее всего снижено.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sovka, спасибо,я вот тоже на него думала.Потому что странно уж как то,как зомби,а под вечер проходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sovka, оооо спасибо за помощь. хоть теперь понимаю из-за чего такое состояние

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня завтра трудный день.У тётки мужа юбилей,и там будет вся их многочисленная родня.Позвали к 2м часам,как раз то время,когда меня всю мутит!Как буду выпивать-не знаю,а главное свёкров то только на этом юбилее увижу.Может им по телефону сказать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчёна, Tamara2010, не за что, просто мой врач - преподаватель кафедры акушерства и гинекологии и на все мои вопросы он отвечает как непонятливому студенту, а поскольку я все эти препараты принимала, то он меня предупреждал о таком состоянии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya, когда я уже тужилась , муж стоял у меня "в голове" и врачи ему сказали не заглядывать :grin: родила на 2й потуге - очень быстро и очень легко, еще хочу :grin: :grin: а он бедненький думал он думал, что это все будет сутки длиться

 

мне тоже не на кого оставить.. хоть и живем с родителями..но с еще одним ребенком прийдется переезжать..если не успеем за весну дом построить не знаю как будет

 

если не секрет, что у тебя вызвало плохие финалы беременности? не боишься что снова может повториться? мне говорили, что даже успешные роды после многих выкидыше не дают гарантии на то, что дальше будет нормально (((

 

Галчёна, Tamara2010, усталось и сонливость это побочные явления беременности :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчёна, а нельзя туда делегировать только мужа, который бы объяснил кому надо причину твоего недомогания?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчёна, вот тебе отмазка.. отравилась.. тошнит, от унитаза отойти не можешь... температура высокая

и даже не совсем враки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчёна, а нельзя туда делегировать только мужа, который бы объяснил кому надо причину твоего недомогания?

Ооо!Я была бы этому оч рада,но муж без меня не пойдёт((Да и не знаю как свекровь отреагирует.Сегодня с ней созванивались,надо было ей сказать,что мол меня что-то тошнит,можно я завтра не пойду :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, кстати хорошая отмазка)Главное ещё мужу внушить,что ничего страшного,если он один сходит.Да,а матери скажет,мол тошнит её чего то,пусть и думают чего хотят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tamara2010, спасибо за рецепт. А как часто эту смесь нужно есть и по сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчёна, а почему не хотите свекрови сказать что у вас будет ребенок?

А насчет мужа понимаю, мой тоже без меня не хочет никуда ходить, хотя в этой ситуации не стал бы меня тащить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен1985, принимай на тощак утром. ложку-две. там уже сама поймешь какую тебе дозу нужно. у меня сестра так всю беременность продержалась - должно помочь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я такая болтушка.... уже почти всем проболталась, что беременна. Родителям, подружкам двум. а вообще хотела до 3 месяцев молчать. главное чтоб все хорошо было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sovka, да свекрови мы бы сказали,если её видили(живут не в нашем городе)вот и придётся только завтра сказать,и то мужу,если я не пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчёна, а ты скажи что пьешь антибиотики... или что чето болит и пить нельзя))) у меня так половина знакомых беременность скрывали :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, спасибо за потдержку :give_heart: ,сходила к врачу,но она обнадежила,сказала что хгч растет и ладно...не у всех удваивается кадые 2 дня.просто у намного мы отстали по моим подсчетам должно было около 7 000 быть,а у нас всего 3800((((Я вот завтра хочу еще раз сдать что бы исключить ЗМ,я ведь правильно поняла при ЗМ ХГЧ больше не ратет ведь???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, а мой возле живота стоял, но конструкция кресла такова, что все первый увидел. Еще и дул потом туда когда йодом помазали)))

 

если не секрет, что у тебя вызвало плохие финалы беременности? не боишься что снова может повториться? мне говорили, что даже успешные роды после многих выкидыше не дают гарантии на то, что дальше будет нормально (((

 

Ооох... Я даже точно не могу сказать, все было хорошо. Постоянно контролирую все что возможно у нас сдать. Надеюсь не генетика со стороны мужа, мы единственный этот вопрос не отработали.

 

Конечно боюсь. Дурной сон. Разве ты иногда не вспоминаешь нечаянно? Гоню мысли от себя подальше.

К сожалению так. У тебя с двойней не ИЦН был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет.

Сегодня была у врача, встала на учет. Надавали кучу направлений на кровь, врачей и узи (не разу еще не делала).

Смутило одно, когда врач узнала, что я работаю за компьютером, то сказала что выпишет отрывной лист на котором работодатель должен расписать, что освобождает меня от работы за компьютером и вернуть ей это надо. Все бы ничего, токо в мои планы не входило говорить пока это на работе. Не знаю, что делать, как быть, будут ли у меня проблемы в ЖК? Кто-нибудь сталкивалась с этим?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчёна, желаю тебе снарядить мужа одного и порадовать свекровь, все-таки бабушка осчастливится такой новостью и к твоему отсутствию отнесется с пониманием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...