Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

всем пузикам доброе утро :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Приветик! :Hello:

А я сегодня на новую квартиру, малыша вещи раскладывать, в воскресенье купим кроватку(дарят его родители) ну и всё, можно за сыном отправляться.... :spiteful:

Лолитка, очень хорошо, ждите бабушку!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Утренняя перекличка.

 

Изощренность, брусничный лист купи в аптеке, попей, от отеков..и скорейшего выздоровления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все привет!!!!!!!!!!!!!!!!!! Здорово что скоро откроется и наша темка!!!!!!!!!!! я наверное последняя пойду ...... отекла сильно, хотят в рД класть, пока дома.... борюсь сама но результат не очень..... достали эти отеки уже!!!!!!!!! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я всех приветствую!!!...ночью опять меня прихватывало,дак так что уже ехать собиралась...удалось с горем пополам лечь уснуть..отпустило маленько..но тоже постянный тонус и рези внизу живота...я уже вчера сидела ныла как меня уже это состояние задолбало :bye: ..седня вроде попозитивнее всатала..в понедельник собираюсь уже в роддом..там поспокойнее как то при врачах (все таки ехать в другой город) да и останется уже всего неделька..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе всем утро!

Лолитка, ну вот и сидите пока, а то мы же сразу тут побежим за вами все)))) мне кажется кто-то скоро уже откроет пробочку....

Изощренность, ну ты чего? давай собирайся назад :D

romashova, пусть уже будут не ложные и в РД за дитём!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем пузикам привет :wave:

Severnaya, я сегоня в 8 утра уснула :Crazy: Сюда не заходила, думала, что тут все спят :) Куковала одна, зато пересмотрела все ролики с сайта 40недель.ру (ссылочку кто-то из девочек недавно выкладывал).

Девочки, что-то мне сегоня страшновато в ЖК идти, с моей больной почкой анализы наверное те еще будут... :spiteful: :( Ну ладно, буду надеяться на лучше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик :wave:

сегодня все спят или уже по делам разбежались )))))) вот вчера был писательный бум :write:

Лолитка, рада, что всё хорошо и вы в ожидании бабушки

anny.ann, как вы?

всем хорошего дня )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, мне от отёков клюквенный морс отлично помогает,брусника вообще никак.

 

А у меня матка походу какой то нерв в положении лёжа задевает,и я практически уже неделю не сплю.Это просто каторга какая то.Только стоит лечь,как будто тебя утюгом по спине и сразу вскакиваешь :cray: Это очень тяжело спать сидя. Тоже по вечерам уже нервный срыв просто. Я думаю это всё из-за тазового предлежания. Вроде хочется родить быстрее,а сейчас начиталась очётов о родах,опять проплакалась!Как же всётаки тяжело детки даются.Уже не знаю как себя на позитив настроить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

 

Мы тоже переночевали еще ночку, ничего не тянуло, спи - не хочу :pardon: Так нет, сынок из-за насморка сегодня спад чутко и отвратительно,я каждый пол - час бегала к нему подкачивать, а то ныл :Crazy: В общем спать хочу жутко, так он еще теперь т.к. привык днем без памса шастать, ночью начинает писать в памперс и сразу в ор, думает что мимо писяет :banghead: Приходится успокаивать и напоминать что он в памперсе....

 

Только вот видимо заведующая вчера мне ТАМ наковыряла и ночью выделения стали бежевыми с коричневатыми сгусточками небольшими (она больно смотрела), утром вроде опять белые,а щас в туталет по большому сходила и опять коричневатые :pardon:

 

Тут еще сейчас прочла что пузик опускается у первородящих за 2-4 недели до родов,а у повторнородящих - непосредственно перед родами :spiteful: хех...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, вообще не представляю как ты в таком положении ещё и с малышом приходится возиться!Просто молодец!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Ирен1985, удачи в ЖК

 

Девули, у кого-нибудь такое есть...если гуляю, то максимум могу полчасика, а то и минут 20, потом живот снизу (больше нигде) начинает как бы каменеть, нужно отсидеться, а потом опять..но это если только хожу, когда сижу-лежу-стою такого не бывает...че это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчёна, никуда не деться, хотя я бы от отдыха не отказалась бы, жду уже с нетерпением маминого приезда :)

 

А кто-нить Магний В6 пьет еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем приветы!!!Кругляшек с недельками!!

Лолитка, рада за тебя,что всё хорошо)))Держитесь там

Sweet_pill, у меня такое же бывает,наверное тонус или схватки Б-Х :scratch:

А мне сегодня в консультацию на осмотр и за сертификатом)))Мне сегодня сон приснился,что в 39 недель я была в роддоме)Посмотрим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, у меня это уже месяца полтора..может тоже головка низко у малыша,вот и давит,я и в больницу в 35 недель загремела с такими симптомами,ты врачу скажи ,может назначит чего нить попить..мне гинипрал пназначали по 1/4 через каждые 6 часов..но опять же все индивидуально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Хорошего дня!

Кругляшек с недельками!!!

 

Девочки, меня всё бесит.. Не могу... Блин, золовка- это вообще ппц полный :banghead: :banghead: :banghead: да и вообщее.....

 

Сорри, что с негативом, но прям реально не понимаю в чём дело... люблю мужа и маму, остальные бесят...Даже на растоянии...

 

Про вчерашнюю лекцию написала в профиле, если кому интересно- вэлком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, спасибо за инфу :giverose:

Девочки, а как вы думаете, позиционер нужен или нет ребенку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, у меня тоже так бывает. Приходится останавливаться и пережидать пока отпустит. Не больно но страшно))) думаю это такие треники))) мне г сказала, что если нет периодичности, то это просто матка готовится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, не серчай ))))) главное - люби любимых ))))

спасибо - за мини лекцию об обезболивании. надо узнать делают ли у нас блокаду?

страшновастенько )))))

NadK, присоединяюсь к вопросу о позиционере. нужен? и что за зверь? мы же спали без него :pardon:

 

девчонки, кто делает массаж промежности? это что реально так неприятно (я по наивности полагала ,что будет очень даже ничего :man_in_love: )? или этоу меня там всё посрасталось за время Б? что ж будет то? :shock:

интеерсно, а в?@#$%& растягивется или размягчаеься дополнительно как и шейка? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, почитала в профиле у тебя)))Да,я сама всех этих анестезий боюсь,буду до последнего терпеть.Да у вас там клёво,ванны-ароматерапия,у нас такого нет,только если платно рожаешь семейные роды типа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленуля, romashova, karra-mel, спасибо, что разъяснили. Гиня моя вообще ничего не говорит, только улыбается и тип, ну что ты хочешь, большие мы уже

anny.ann, почитала у тебя в профиле, буду делать эпидуралку, если не смогу терпеть...а смогу или нет я даже представить себе не могу, т.к. я не знаю своего болевого порога, у меня ттт и болей то никогда не было особых...максимум зуб, но это особая боль..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленуля, Акушерка сказала, что только у 5% рожениц есть показания к обезболиванию, остальные просто не хотят терпеть... Ну будем стараться перетерпеть... :pardon:

 

Кстати, помните кто то спрашивал, похожи ли схватки на боль в икроножных мышцах, когда ночью их сводит- у меня вот бывает иногда, в особенности сегодня ночью, как то потянулась и у меня свело ногу и такая же боль в области ПЯ, так же свело..."круто" скажу я вам :Crazy: подышала как собачка и прошло всё...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, про эпидуралку сказали, что делать её не очень больно, но выглядело со стороны жутко... ну для моего взбесившегося мозга точно. Хотя иньекции в ШМ думаю ещё те ощущения :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, да я сейчас на ютюбе посмотрела как ее делают, поплохело мне конечно же :Crazy: , но одно радует, что ты сама этого не видишь, да и потом в итоге не особо чувствуешь, т.к. тебе место это обезболивают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...