Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

greencat, мне муж делает... неприятно первые 5 минут, когда он там все начинает разминать, или когда ты не расслаблена... а потом привыкаешь... ну я кайфа от этого точно не получаю... он мне по инструкции из инета делает... там как бы растягивается вход во в?@#$%& и промежность... как он где то вычитал ,что при растягивании должно покалывать... а ты говоришь кайф получать :grin:

anny.ann, Sweet_pill, -fm-, ага советские врачи это да!!!! мне каналы чистили без анестезии в детстве... тоже жесть :shock: я теперь всегда прошу мне анестезию "чтоб вштырило" :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

-fm-, Нам сказали про эпидуралку, что не стоит боятся последствий. Во первых- сейчас там уже врачи набили руку куда колоть, во вторых, они же с начала вводят только иглу, вот потом когда удостоверятся, что нашли правильное место- вводят этот проводок и уже через него саму анестезию. Из побочных может быть эээ, как это.. ну сердечко может начать медленнее биться, но на этот случай у тебя стоит капельница, в которую там всякие бяки вводят и поддерживают твоё состояние в норме. противопоказания к ЭА только индивидуальная непереносимость.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, о, спасибо. А вам не говорили, что при искривлении позвоночника она может не подействовать или подействовать только на одну половину?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, ну про последствия я только страшилки читаю, а по факту ни у одного знакомого человека последствий не было, ну нафих загоняться тогда? А если ЭА по показанию буду делать, тут уж тебя и вовсе не спросят, а последствия все те же самые могу быть :pardon:

 

anny.ann, да я без наездов :friends:

 

Capriza, тоже всегда самую самую сильную прошу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, про это не говорили, я конечно не медик, но тут позвоночник- не главное, они должны ведь колоть в эпидуральное пространство, а оно за позвоночником, так что они просто должны наверно точнее иголку вводить.

Sweet_pill, Да я тоже :grin: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки. Поздравляю с выходом на финишную прямую :giverose: :giverose:

Вот читаю Вас каждый день , решила написать. Хочу поинтересоваться кому нибудь ставили узкий таз 1 степени и крупный плод? А вообще я смотрю у многих крупный плод....

Чего то мне сегодня так очково стало ....проснулась в 5 часов от такой "классной" схватки :help: думала все..... а нет, вроде не повторялась, только маленький притих - переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, оооо, у меня та же фигня, я наверное лет с 4 зубы лечу. Правда уже лет 10 наверное не лечила без укола, но каждый раз я все равно дрожу, а в кресле могу сознание потерять от страха, хотя боли никакой не чувствую.

А я девочки ни разу в жизни зубы не лечила :blush: даже не знаю что это такое и как это когда зуб болит :pardon: Но зубных боюсь всё равно, по рассказам окружающих :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, везет тебе, такая экономия :Crazy::Crazy::Crazy: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже по боли не лечила зубы, а микро дырочки мне даже не обезбаливают, хотя выхожу от стоматолога все равно с мокрой спиной. :D

что то ни кто на меня внимание не обращает :scratch: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetlana1978ll, :wave:

с узким тазом не знакомы))))

я тоже никогда у стоматолога обезболивающее не ставила, считаю что и потерпеть можно))

эпиляции всегда без проблем переносила...

может и рожать не так больно будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetlana1978ll, обращаем :friends: просто нечего подсказать :pardon: мне такой диагноз не ставили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetlana1978ll, видим, видим... просто у меня и так таз всем тазам таз :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetlana1978ll, мне тоже не ставили узкий таз :pardon:

 

NadK, а как ты себе представляешь удалять зуб 2 часа без обезболивания? :Crazy: Или нерв на живую удалять :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, а мне такого, тттт, пока не делали)))) тока пломбы разные... так и их умудряются с обезболиванием делть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:scratch: Девочки, про таз не знаете вроде как-то можно расчитать будут ли проблемы с прохождением головки или нет. Сегодня была на узи, что-то такое узист говорил. Точно не поняла, мы 50 см 4100 уже :grin: успокоили что головка средних размеров

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малого разбудила(зашевелился), и успокоилась. А про узкий таз- врачу говорю может кс ? а она говорит - зачем? а мне страшно. Я помню первую рожала (так мне не ставили крупный плод ) так меня столько специалистов смотрело по поводу смогу ли сама разродиться.... :worried: что делать не знаю даже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetlana1978ll, а диагноз такой ставит вообще компетентный врач? Я к тому, что у меня,например, врачиха безмозглая абсолютно...я параллельно наблюдаюсь у другого врача за деньги. Так вот эта из ЖК ,наоборот,при виде моего маленького живота каждый раз говорит,что у нас задержка развития и маловодие, т.к. животик низко всю беременность, ребеночек небольшой сам по себе. И талдонит одно и тоже из месяца в месяц. Но узи то показывает,что все хорошо, доплер и КТГ тож отличные...Так что они еще любят нарасказывать байки.надо это перепроверить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave:

А мы на очередную явку в ЖК,скорей всего на УЗИ отправит кол-во вод посмотреть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Перекличка прошла успешно? :grin:

 

Приехала я с рооддома, пообщалась со своим врачом, так что теперь подстрахована со всех сторон. Врач + ПР. Главное теперь по дороге не родить :Crazy:

 

Диагностировали мне все-таки крупный плод( Вот в кого? Блин, вот бы не подумала никогда. С чего это? Теперь рот окончательно на замок, а я так надеялась вкусненького напоследок погрызть...

------------------

 

Кстати, девчонки, прекратите читать рассказы о родах, смотреть видюхи и прочее. Зачем вы это делаете? Нервы пощекотать? Ходите себе спокойно, выкиньте все мысли такие из головы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irsik99, толстячки прям вы, а головка сколько?

 

Severnaya, а вам сколько вес/ обхват головы обещают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

edelveys, маськ@, Severnaya, :Hello:

edelveys, Да спец смотрел в первую Б мерил меня внутри страшными инструментами. А врачиха которая меня наблюдает , вообще тупая. Я от нее хотела сразу отказаться, но решила не связываться. Теперь страдаю......ну в смысле нервничаю по этому поводу.

Severnaya, А я больше месяца вес не набираю ни капли. Даже немного сбрасываю. А малыш все равно крупнее и крупнее становиться :banghead: Так что и не знаю поможет ли диета????

irsik99, Головка в 32-33 недели была на 35 н

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, сейчас 35 голова :worried:

 

Вес даже писать не буду, потому как не верю в эти предсказания.

 

Блин, ладно бы мальчик, а девочке то куда?

 

svetlana1978ll, привет! Я тоже 2 месяца стояла в весе на одном месте. А ребенок видимо меня ест :Crazy:

 

Вчера ночью сорвалась, признаюсь, кусок торта + мороженое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, ага сказали жирок по бочкам)))) голова БРГ 9,5 и ЛЗРГ 12,1см так пишут в узи, как сам обхват посчитать по этим показателям вот ищу сама)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya, моя сестра при рождении на порядок легче меня была..... а если нас сравнивать то она всегда крупненькой была а я худышкой. Так что не переживай родишь красотку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya, мдааа... а сколько в среднем за неделю головка прибавляет? мне тоже головастика обещают, правда сейчас не знаю сколько головка, надо на узи идти.

 

irsik99, ага, для такого роста вес очень хороший, такой пухляшик сразу очаровательный будет, люблю таких :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...