Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

-fm-, а на меня че-то вот нашло сегодня, щас еще пропылесошу,уже высох :pardon: И поглажу наши вещи,а то перегладила тока детские :pardon: У меня передродовая активность проснулась во всем, кроме готовки :pardon:

 

svetlana1978ll, у нас тут с Лисеной Лапусей тоже токсикомания :grin: Но я походу щас так надышалась пока чистила и пока кочер сохнет, что мне че-то хреновато немного, башня едет и форточку не открыть - ребенок сопливит :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Romamashka, приветик :wave: Как Ваши дела, как роды прошли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetlana1978ll, у меня в подписи все есть ;) В смысле как рожала? На кресле :pardon:

 

irsik99, да, у меня сейчас у дочи крупнее явно головка будет :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetlana1978ll,

удачки

спасибки :giverose:

Мы притопали-воды увеличились немного-опять 400 :banghead: врач сказал,что с таким многоводием я до срока не дохожу точно и с понедельника на дородовое,хорошо хоть на ДС :) так что наверно,с лялькой я раньше 9 увижусь :give_heart:

хочу,правда,что б он меня на кресле глянул в понедельник и если там еще ничего и не думает,что еще на недельку отпустил.надеюсь отпустит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления :giverose: :drinks:

Все нормально.... я как мамочка балдею от дочурки.... ЛЮБЛЮ ЕЁ БЕЗУМНО :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: но мы уже побывали в ОХМАДЕТе.... у нас на пальчиках на ручке снимали гнойники :( а про роды, как напишу рассказ, то выложу и вам :friends: про полезную инфу :scratch: надо слушать врачей, у меня по крайней мере это получалось :Crazy: а вобще роды прошли нормально... воды начали отходить в 19:30, а родила в 15:42 :) но я так понимаю, что должна была быстрее, так как сказали, что долго без вод :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, :rotfl:

greencat, я из Симферополя

Аленуля, :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.... Вжииик, наверно ваша встреча ну совсем скоро ;) :giverose: у меня кстати,частенько особенно по утрам болит как при М :glare:

Вот и у меня ночью и по-утрам.... Врач сказала - в это время и родишь :Crazy:

-fm-, Да, уже можно.... Насчет этого не переживаю, и в целом,не боюсь, просто ссыково как-то :grin: :pardon: :pardon: :pardon:

 

маськ@, Скоро-скоро все свои малышей на руках держать будем)))))))

 

Romamashka, Привет!!!!!!! Башие уже :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka, приветик!!! рада за Вас!!даже немного завидно,вы уже с малышкой няньчитесь,а мы пока перед родами трясемся)))

..сегодня возили кота на кастрацию..,ой девчат..я конечно не поехала,мамка одня ездила,я даже смотреть на него не могу :cry: так жалко его,он у нас и обосикался и обкакался дома,и стошнило его..сейчас потихоньку ходит..мне вот инетерсно,а чем его сейчас кормить можно :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988, я думаю его кормить пока нельзя, только воду...всё равно стошнит. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka, Хорошо,что к нам заглянула :friends: Здоровья вам с крохой!!!Спокойная Мартуся?или дает мамке? :) Ждем рассказик :giverose:

 

qwerty1988, Бедный кис :( наша почти сутки отходила,не ела и не пила,врач предупреждал,что может отказываться и спала только когда я рядом была,что б ее голова обязательно на мне лежала,даже в туалет отойти от нее не могла,за мной тащилась,пошатываясь и иногда даже падала.

 

У нас такой ливень начался и это при том,что светит яркое солнышко,смотрю в окно и аж не верится :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988, привет! дай ему просто отойти, еда ему сейчас не особо нужна. просто насыпь,что обычно ест, когда захочет придет погрызть сам. Вода обязательно пусть будет.

Их жалко безумно в этот момент, но завтра он уже будет в порядке, не переживай!Я как себя вспоминаю после наркоза тоже зрелище то еще...а что говорить про маленького котейку. Romamashka, привет! рада,что у вас все хорошо, растите здоровенькими! вы это заслужили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, ага, башие :D

qwerty1988, скоро будет и ваше счастье рядом сопеть :friends:

маськ@, Мартуся по-разному :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988, :Hello: У нас тоже так было. Думаю он и не будет ничего есть, а как отойдет будет есть привычную ему еду.А вспомнила питье у него обязательно должно стоять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka, растите здоровенькими и счастливыми )))

qwerty1988, я тоже подумала, что Мартусе - нашему первому лучику уже 18 дней, а мы ещё ждём и трясёмся :pardon:

 

ага, про вес. вот у меня вес стоит, а живот явно растёт. выслала маме фото - она аж заплакала, что ей меня жалко :scratch: типа дтка большая, а я всё ещё (наивная чкбурашка) надеюсь, что это воды :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маськ@, у меня у сестры пуз был огромный из-за многоводия, родила в 39,5 недельки ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка,

у сестры пуз был огромный из-за многоводия, родила в 39,5 недельки

надеюсь на это,поэтому и хочу еще на недельку отпроситься.мне б хотя бы до июня доходить :) по

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузики!!!

 

Лолитка, Ну и слава Богу!!! Рановато вы засобирались, еще посидите в тепле и уюте))) ;)

Natisha79, Изощренность, Ирен1985, С недельками!!! :giverose:

Галчёна, Сегодня в майчатах девочки в профиль свои рассказы о родах выложили... почитай. Очень нежно и трогательно и как раз позитивно... (Кисёк и kkjulija)

anny.ann, Спасибо за лекцию! Я буду терпеть до последнего, но ни от чего не зарекаюсь... :friends:

 

У меня мама троих родила, но с большой разницей... со старшим братом у меня разница 15 лет, а со средним 8, я младшая. Первого, говорит, рожала 20 часов :spiteful:

Девочки, кто делает массаж промежности, знаю, что поздно уже, но решила хоть чуток попробовать... если масло оливковое использовать, его нужно кипятить или так можно. Купила розовое, а оно эфирным оказалось, а не косметическим :pardon:

И еще вопрос... если я, например, сегодня побреюсь, а рожать пойду через три дня, т надо снова под ноль брить или миллиметрик не помешает?

Romamashka, Спасибо, что не забываешь нас! :giverose: Долго вы мучились, но ЭТО счастье того стоит и сейчас, наверняка, все мучения и боли уже забылись... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

он у нас кушает ,даже еще мяукает просит,а вот воду не пьет..блиин все равно жалко..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще вопрос... если я, например, сегодня побреюсь, а рожать пойду через три дня, т надо снова под ноль брить или миллиметрик не помешает?

Тоже этим вопросом озадачиваюсь :scratch: :scratch: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, а мне так стал нравиться запах мыла, чистящих моющих,порошков- я прусь :yahoo: только дай мне что нибудь почистить.... :D токсикоманка

ООООО, это про меня.... :Crazy: , у меня мыло на тумбочке стоит возле кровати и возле компа, вот и нюхаю целый день...кайфуюююююю!!!

 

svetlana1978ll, у нас тут с Лисеной Лапусей тоже токсикомания

и не говори.... :spiteful:

 

Мы тут на выходных моющие покупали с мужем, так я говорю хозяйственное мыло дуру есть лаванда, а продавец мне-нет, только классическое. Я мужу-пошли в другой магазин-оно не очень пахнет. А он-я мыло не нюхать тебе покупаю :club: ....купили его, так уже нравится стало и классическое. :Crazy:

 

Выложила пуз :blink: :swoon: , как и обещала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisena lapusya, Я на днях в магазин ходила за моющим для душевой, так в отделе так пахнет хорошо что я все этикетки перечитала просто кайфовала там :clap:

Хочется чего то вкусненького не пойму чего..... хоть бы не родить до завтра и у подруги на днюхе обож.......я :blush: :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisena lapusya, классный пузяшик :good:

у меня не меньше :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, Не за что! Рада, что моя писанина кому то оказалась полезной :giverose: Я тоже у мамы младшая, а моему старшему (самому старшему) брату недавно 40 лет исполнилось :pardon: Разница с братьями у меня 14 и 11 лет :pardon:

Вжииик, tatya81, Я недавно тут спрашивала про это, мне сказали девочки, что нужно под ноль, т.к. если будут разрывы и будут зашивать- никаких миллиметриков быть не должно... сама мучаюсь, я не могу каждый день там брить :blush:

Lisena lapusya, огогоськи!!! какой пузяка большой и красивый!!!!! :good: А у меня тоже тутка есть :dirol:

А я кайфую от запаха детского стирального порошка, Нянь который :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

greencat, а у меня маленький... ну по крайней мере тогда по сравнению с вами :blush: Надо мужа попросить сфоткать...

 

У меня сегодня детка чего то с утра активничает, так больно ручками и ножками ковыряет, а в один момент там в пузике что то так громко щёлкнуло, где то в районе ручек наверно :Crazy: типо как суставчик..

 

Эх, а я сегодня уже поплакала... просто так, без причины... Вроде полегчало :pardon: Хорошо быть беременной и оправдываться за своё настроение не нужно... А так поплачешь- и хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisena lapusya, пузик - :good: !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...