Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Привет всем!

 

3 дня не заходила, вы пдставляете как мне было тяжело вас перечитать :))

 

А я как-то начала вес прибавлять. Вот как плотно поем, так плюс кг, а потом день посижу на диете и минус этот кг. Но если не контролировать, так могу за неделю и 3, и 5 прибавить такими темпами :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Вжииик, бздично не то слово :)))) я тож начиталась и кашляла сегодня,как туберкулезник. вроде нет ничего. будем надеятся, что тоже начало выхода пробки. У тебя все-таки вышло побольше,у меня совсем какая-то ерундулина...но вроде пишут,что может по частям отходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisena lapusya ,хороший пуз ;)

Вжииик,edelveys,у меня тоже бывают водянистые. На днях,когда гуляли с мужем,я начала кашлять сильно, не могла остановиться, из меня по чуть-чуть что-то вытекало..Это ,значит,воды? А пробка у меня (последний заход) бежевая выходила неделю назад.Я Г сказала про эти выделения, она ответила, это нормально, это пробка выходит, обычно дней за 10 перед родами..Тааакс, при несложном подсчёте,если всё так и будет, то я должна через пару дней..уже!??? :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра!!! :Hello:

Я сегодня в салон пойду красоту наводить, покрашусь и перья сделаю. :glare:

Capriza, красивый цвет белый, почему бы и нет и для девочки подходит и для мальчика. Зря ты....но что маркая-это да....

Вжииик, наверно точно пробка, нуууу что сказать.....можно ещё ходить и ходить, а можно и завтра родить. :scratch: Удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, Да нам почти 38 недель - так что вроде можно уже... :grin:

У нас синяя коляска для девочки - я не парюсь :pardon:

marjune, Добрая! Спасибо!! :giverose:

edelveys, :friends: У меня и выходила до этого по частям, но больше коричневатого цвета, а тут прям почти прозрачная - вот я и усомнилась :scratch:

Сейчас "осознание" меня догоняет и прям я такая спокойная как удав - значит пора)))) ;)

Лиса26, Насчет подтекания - может к врачу надо, а то и вправду родишь))) :pardon:

Lisena lapusya, Спасибо!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, что у нас никто еще не родил. Вот майчата в апреле так уже человек 8 родили... А мы все держимся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиса26, ну погоди еще, у тебя только 37 неделька на подходе :)) хотя,все может быть. посмотрим,кто первый, даже интересно. Но вот вчера мне захотелось вновь перепроверить все ли на месте в тревожном чемоданчике :))

 

Ну сменим "тревожную" тему.А я вот что-то конверты для выписки не люблю, прям аллергия у меня какая-то на эту штуку. :pardon: есть пледик ,с кнопками, он почти как конверт, но уж больно теплый,а погода разгулялась. вот и думаю,в чем деть потом забирать...может просто легенькую пеленку\простыненку прикупить ,веселенькую,чтобы не зажарить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

abrika, Ну как же у нас уже двое родили девочек - Ромамашка и Наталья 2003 :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

abrika , так ещё 21 мая, подожди, ещё 10 дней, сейчас как по очереди пойдем все..... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девчонки за ответы :grin:

будем еще думать... на счет маркости не капльки не парюсь... у подруги марита белая с черным, белого больше. не разу она не стирала и не протирала и выглядит хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, да это она,но без прожилок,так что пару дней у тебя в запасе точно есть,а там видно будет! ;)

 

Каприза, ну вон у Кверти же белая коляска Инглезина для мальчика :) я бы белую не взяла только из-за того что маркая...у меня ярко голубая и буду девочку катать и не парюсь :)

 

У меня сегодня ночью опять водичка была и мне кажется я поняла что это!Это малышка мне так мочеточник пережимает,что я сходив в туалет встаю, иду и из уретры пару капель сами выделяются, не сдержать, даже не чувствуешь,но я вчера это проследила! :) Вот тебе и воды! :)

 

А так у меня пуз вчера ныл как на М перед сном,думала Папаверин поставить,но и так уснула...И сейчас ноет немного...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marjune, спасибо :giverose:

 

Capriza, я бы купила мальчику белую. У меня подруга сына в белой Эмме катала.

 

Девочки, я тоже хочу треники и пробку, а у меня вообще ничего. Пузу просто пофиг на все, я вчера весь день на ногах провела, так он даже не напрягся ни разу. Врачиха вчера намерила ВДМ 32 см., еще на см. опустился. К следующей явке даже анализы не назначила, типа не приду уже :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, да это она,но без прожилок,так что пару дней у тебя в запасе точно есть,а там видно будет!...

:dance: :dance: :dance: Лолитка Спасибо! Успокоила... Тоже пуз как перед месячными ноет :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветики!

 

Поеду-ка я на разведку в ПМЦ, нефих тянуть больше, а то вдруг тоже засобираюсь глядя на вас :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, Вот я все смотрю на конверт и кажется большим мне))) А если его сворачивать чтобы стал поменьше, то он какой-то ненадежный становится, думаю прикупить еще пару-тройку липучек и пришить)))

Или вообще выписываться в пеленке симпатишной)))))

 

По поводу белой коляски, забей на всех и покупай если нравится :) Мне тоже белая нравится, можно в нее постелить голубенькую простыночку-пледик :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет :wave:

Вот смотрю у многих кроватки уже собраны и постельное бельё постелено... скажите, они у вас так и стоят с постелькой, я вот думаю, что если я сейчас застелю кроватку, то ведь постелька запылится за то время пока я не рожу и меня не выпишут домой с масяней :scratch:

А я сегодня почти сумку в роддом собрала, осталось по мелочи, а ещё вчера досрочно сдала 2 экзамена, но это просто преподы понимающие попались, а есть такие которым вообще пофиг рожаешь ли ты, в больнице лежишь или вообще при смерти :glare:

Ой, что-то масянька моя разикалась в пузике :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузики!!! Всех субботних - с недельками!!! :giverose:

Valushka, У меня папа на день пограничника внука просит))) :friends:

Прохлада, Замечательный конверт :good:

Capriza, Мне кажется, что белый цвет подходит любому полу. Особенно в лето очень круто будет смотреться и на солнце меньше нагреваться... Если хочется - надо брать!!! ;)

 

Про пробку, у меня отходила 2 - 3 дня без прожилок 7-9 мая, потом стихло. Сегодня опять немного вышло, а прошло уже 2 недели, так что совсем не показательно... :pardon: А когда кашляю или чихаю вообще не могу контролировать, почти всегда пару капель выходит... не думаю, что это воды, думаю, что писюльки :grin:

 

У меня самочувствие улучшилось, мышцы промежности болят очень даже терпимо, вторую ночь СОВСЕМ не встаю в туалет (ложусь правда около 3-х, но до 11 дрыхну), ни треников, ни потягиваний... красота!!! Может это затишье перед бурей? :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, а у тебя она отходила большими сгустками? мне так кажется,что у меня это просто выделения...хотя реально похожи на овуляцию. Также было до Б. Вот и мучайся теперь. но главное,что у тебя отходила,а ты еще с нами. Меня это радует. Надо дождаться хотя бы следующей недельки.

 

Изощренность, у меня тоже икает каждый день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, я вот читая майчат заметила, что у многих перед родам пропадают все признаки беременности :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще раз спасибочки огромное за советы, мне ваше мнение важно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, я тоже к удивлению заметила, что два дня как ни разу не встала ночью, обычно 2-3 раза для меня норма, а тут сплю и не хочется))))

-fm-, с недельками! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irsik99, спасибо, и тебя :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, у меня пробка с дочкой была прозрачная плотная слизь без прожилок на целую прокладку по размеру..а сейчас когда отходило неделю непонятно что такое же точно..но то с прожилками то без, мне в РД сказали что то не та пробка :pardon: к

короче мало видно мне 2х родов...уже не могу пробку от непробки отличить :grin:

 

svetlana1978ll, у нас вроде бы ЧихСветик тоже из Симферополя

 

irsik99, тужиться как тут говорили надо как при запоре.. закрываешь глаза, голову к груди прижать и какать, я тренировалась дома сидя на унитазе :grin: родила на 3й потуге, самые приятные моменты в родах ;)

 

маськ@, у меня ОЖ за 2 дня увеличился на 4 см... а за 2 недели это не много :pardon:

 

девочки а сколько приблизительная прибавка РЕ в неделю может быть?? на УЗИ сегодня 2785 были.. может наедим еще хоть килограммчик до родов :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie,

у нас вроде бы ЧихСветик тоже из Симферополя

Вроде из Севастополя :pardon:

 

маськ@, у меня ОЖ за 2 дня увеличился на 4 см... а за 2 недели это не много

Спасибки!!!просто мне его мерять начали с 33 недельки,в больничке и после этого он только уменьшался каждую неделю. :)

 

девочки а сколько приблизительная прибавка РЕ в неделю может быть??

 

вроде,каждый день приблизительно 28 гр :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ, наша Марьяночка родила 19 мая двух девчушек =))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...