Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

С малышом можно о родах договориться,если есть тесная связь,нам на курсах психологи говорили)))

Класс! Буду каждый день уговаривать))) :friends: Потом расскажу как получилось :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Аленуля,-после родов мы взяли пачку памперсов,а вот зачем вам 10 подгузов сразу после родов?! :shock: как только ребеночик родиться,его обмоют,проведут гигиенические процедцры,оденут во что ты дашь и памперс оденут один,но никак не 10 :grin: ,может они на запас ;)

Спасибки за совет :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧихСветик, ну это я думаю вообще в роддом с собой для малыша)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленуля, ты не спрашивала у врача,это вообще нормаль? а то я иногда паникую, что вдруг это подтекание вод... к врачу только во вторник. спросить то и не у кого,кроме товарищей по несчастью.

 

А я в роддоме не нашла ,что нужно для ребенка, видио этот список уже висит где-то в приемном чтоли.только список,что нужно в роддом при поступлении.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, Во-во, муж мне такой говорит, не роди тут без меня, а я его к доче договариваться отсылаю :spiteful:

Аленуля, Нам для ребенка ничего не нужно, все роддомовское, да и нельзя. Даже накладки на соски и молокоотсосы низзя, никто тебе это стерелизовать не будет(((

Списочек у нас невелик...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

edelveys, не спросила,забыла,но она у меня мазок брала,думаю заметила бы если что не так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем Марьяночку!

 

А может быть у нас кто-то также табличку вести, как в майчатах. Кто-то у кого срок в конце июня и кто бывает тут часто. Ну и конечно у кого есть желание постоянно ее пополнять и сюда периодически вставлять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, у нас тоже маленький список,ну а постерилизовать и муж сможет и привезти.

abrika, табличку же у нас Снежка ведёт или я ошибаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

abrika, табличку же у нас Снежка ведёт или я ошибаюсь

 

Уже родивших?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

abrika, а нет,просто табличкк,уже родившихся надо подумать кому предложить :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо чтобы вел кто-то, у кого ПДР в самом конце июня... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада,

Все готовятся, у всех выделения... А у нас кроме молочницы ничего нет, так даже как-то обыдна, да

и не говори,у меня тоже глухо как в танке :pardon: ни тебе пробки,даже треники и те сейчас прекратились,а врач еще сказал,что я не дохожу,что осталось мне чуточку :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в табличку записываю дату родов, но боюсь что мне не больше недельки носить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленуля, Стерилизовать молокоотсос и накладки надо после каждого использования, особенно если есть трещины. Тут и загвоздка, что в роддоме это делать никто не будет, а соответственно, не дадут пронести.

маськ@, А мне моя врач ничего не говорит, правда, уже назначила но-шпу для подготовки шейки и аскорутин. А роддомовская акушерка еще сказала свечи красавки вставлять с 38 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, ты узи делала у тебя какая степень созревания плаценты, кто знает после38 недели вообще какая степень должна быть, мне написали 1-2.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, еще чуть-чуть и тут будут сплошные поздравлялки :)майско-июньские лучики. )) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо чтобы вел кто-то, у кого ПДР в самом конце июня... :scratch:

 

Ну да, я так и говорила..

У меня пдр в начале июня, так что я не подойду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

knoparo, Надо то ни только дату, а родоразрешение, пол ребенка, вес и рост, так что это отдельная табличка, наверное :pardon:

irsik99, в 34 недели была 1-2 степень, а на последнем УЗИ в 38 недель и 5 дней уже третья... но это вроде нормально... :this:

 

Ой, девочки... у меня ща пару приступов было... животик хватало, типа расстройство желудка, но поход в туалет ничем не увенчался... может это предвестники какие-нить? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisena lapusya, можно, там нет противопоказаний ни во время Б, ни во время ГВ :good:

 

tatya81, Вжииик, :friends: клуб с "отходящей пробкой" - вступайте, вэлком! :amen:

 

Пока больше ничего не было, зато все признаки Б вернулись :spiteful: И тонус, и тянет, и таааак больновасто, когда она головкой буравит, будто щас вылезет уже! :Crazy: Погулять съездили с мужем и дитем называется...Заодно купила Клотримазол, начну санацию сегодня....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленуля, -fm-, у меня с сыном пробка в 37 недель начала отходить жидкая и с кровянными прожилками :pardon:

-fm-, а вот непосредственно перед родами,уже на легких схватках вышла основная, плотная как ты говоришь :pardon: А вот тут у знакомой на днях она как раз была белой и тягучей, похожей на ЯБ и выходила 2 дня, потом родила... :pardon: НУ если не она, так не она, посмотрю будет ли что-нить подобное еще, т.к. у меня уже несколько недель тока крем выходит беленький,а тут что-то новенькое, вот я и задумалась :scratch:

 

ЧихСветик, а я пила в начале Б аевит в капсулках :pardon: Он без инструкции в бластерах продавался,я и не знала что при Б нельзя :pardon:

 

Прохлада, нам до 27 тоже не желательно рождаться, у папы 27 отпуск начнется, ну лан, можно и 26 вечером начать :grin: Уговариваю тож посидеть :grin:

 

Вот вспомнила девочку у нас из сентябрят, которая ну ооочень хотела родить скорее и пробка у нее отшла чуть ли не в 36 недель с кровяными прожилками, и раскрытие было, а в итоге переходила :spiteful: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irsik99, 1-2 - это хорошая плацента для твоего срока, должна быть 2, на крайняк 3 ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне никто не ответил :glare: , хотя все уже прошло, но мондраже остался :shock:

 

Муж с работы едет, зовет погулять пол часика, а я боюсь схватки нагулять... с понедельника начну активнее себя вести, а то в выхи рожать не хочется и в понедельник что-то тоже :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада,

уже назначила но-шпу для подготовки шейки и аскорутин

енто для чего?размягчает ее?и по-подробнее,ну там дозы и т.д :giverose: :friends:

 

Лолитка,

аодно купила Клотримазол, начну санацию сегодня....

я вот тоже вчера начала,скажи,а после с мужем без презика мона будет или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, 2-3 это уже роды? Ближе к родам, какой степени должны быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, даже и не знаю что и сказать, у меня такое было потом отпустило. В тот день еще и давление подхватило. Лежала блин полумертвая, думала еще не много и все в роддом поеду. Прошло, сейчас самочувствие улучшилось. Но у меня и пробка пока не отходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...