Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

ЧихСветик, я бы посоветовала взять все пелёнки что есть :Crazy: ато попу вытереть после помыва и другое и в итоге куча грязных пеленок :pardon:

Аленуля, 10 подгуззов мне было почти на один день :Crazy: какали мы каждое кормление :Crazy:

edelveys, а ты не думала, что у тебя возможно подтекание вод??? всётаки жидкие выдиления :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Всем привет! Хорошего денёчка!!!

Девочки, уже третий день плачу... :cray: Сегодня плакала из- за того, что золовка должна была приехать и спросить у нас чего дарить на выписку, а вместо того, что бы приехать- просто позвонила мужу, ну он ей просто сказал, что нам осталось купить коврик и мобиль, вот она будет там чего то сама выбирать, но ведь у меня есть особые требования к этим вещам, и как человек, который ни разу в жизни не сталкивался с этим, сможет купить то что нужно!? Вообщем обиделась на мужа... бесит золовка!!! Расплакалась.. Вроде успокоилась... И так у меня по несколько раз в день, всякие гонки не из- за чего... ну купит она что то ни то, ну и не буду этим пользоваться, куплю потом сама, что нужно!!!!

 

А ещё вчера у меня вот чего было- опытные девочки, скажите- это могут быть схватки: когда легли спать у меня стали такие ощущения странные появляться. Как буд- то в низу поясницы "дёргнул" нерв, и от него такой волной по кольцу к низу животика боль и сразу проходит... Так повторялось несколько раз, но с разными интервалами времени. 5мин., 7мин., 10мин., а потом уже уснула...

edelveys, мой комплектик на выписку в профиле есть беленький. Если будет прохладно- оденем сверху комбезик, если тепло, то пледиком укроемся :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, не расстраивайся, лучше сама прямо ссылки в интернете найди и приготовь для всех даращих. Я именно так сделала. А есть еще хороший сайт wishlist.ru

Там прямо формируешь списки с ссылками и всем знакомым раздаешь. Я бы тоже не хотела, чтобы что-то подарили, что не я выбрала. Поэтому понимаю тебя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем :wave: у меня сегодня живот как перед М тянет и не проходит,то сильнее,то слабее :scratch:

Maiska, Приветик,помним :friends: чего то думала,что вы уже родились :blush:

Вжииик,удачки вам!!!ждем с хорошоими новостями!пусть все пройдет легко :give_heart: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka, я,конечно,не врач..но вообще не оч похоже. они все-таки слизкие, как ЯБ, ближе к овуляционным по внешнему виду, и не текут из меня, а просто иногда выделяются, маленьким сгустком мокрым. Во вторник у меня в роддоме осмотр, все будет хорошо! Но спасибо за заботу! ;)

anny.ann, не переживай из-за этого. Может тебе самой выбрать,а золовке прислать картинку из интернета,что вот нам надо точно такой коврик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

edelveys, да я тоже так думала... Муж говорит, мол тогда у людей не остаётся никакого выбора.. Я вообщем просто напишу ей, чкакие требования у меня к этим вещам, и буду надеяться на то, что она купит то что нужно... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, не переживай :giverose: Действительно скажи ей, что ты уже выбрала и хочешь именно такой и все. Ничего такого в этом нет. Позвони, скажи, что приглядела такую модель или ссылку ей кинь. У меня такое было с постельным бельем, свекровь хотела купить, а я уже выбрала сама, муж звонил сказал ей, что я хочу то, что выбрала- в итоге просто денег дала))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, ну конечно! это нормально совершенно,я тоже буду заказывать у друзей только то,что нужно конкретно нам. А родственников мы давно приучили к денежному варианту. мы сами покупаем то,что понравится. и потом им показываем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а у мужа брат не сильно богато живет и мы стесняемся им намекать про подарки,хотя,было бы лучше если они купят что надо.Но как намекнуть...

А вообще подарки к рождения ребеночка дарят в том случае если приглашать родственников к нам домой на смотрины???нам так не хочется устраивать дома балоган,у нас однокомнатная квартирка,да и ребеночку шум не нужен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧихСветик, я тоже не хочу балаган устраивать. Вот только маму мою и бабулю видеть у нас дома, так как буду после КС и мама будет со мной. живем в однешке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧихСветик, прятно, конечно получать подарки, мы решили самые необходимые вещи самим приобрести, а всем остальным если хотят картинки показать из нета и если что заказать самим со всевозможными скидками, а они потом денежки - в магазе будет всяко дороже

anny.ann, кстати, вы тоже наверное можете в нете заказать как нужно и золовке сказать скока стоит :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша вчерашняя фотосессия, точнее ее начало,ибо вымолила пока у фотографа только одну.. :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузики!!! Всех воскресных - с недельками!!! :giverose:

Maiska, У нас уже трое родили и нянчат деток, так что все на низком старте :friends:

edelveys, Очень красивое фото!!! :good: и мамочка и пузик просто высший класс!!!

Я собрала на выписку наборчик, а что там медсестра оденет, глядя на погоду, в том и выйдем к папе. Собрала: бодик, слип, чепчик, антицарапки, пинетки, пеленку и пледик. Ну еще памнерс. как-то так. :pardon:

Ты для массажа промежности оливковое масло кипятишь или как?

 

У меня сегодня опять мышцы промежности заболели... хожу по квартире как бабка старая... Днем что-то животик стало прихватывать и в сон поклонило... продрыхла 2 часа и проснулась без болей. С завтрашнего дня начинаю активнячать: гулять, полы мыть и т.д. А то что-то мы засиделись... пробки опять нет :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, привет! спасибо за комплименты :) Бодик ты взяла с коротким рукавом? я отложила тож несколько вариантов,чуть потеплее,и на более теплую погодку. Ты думаешь там медсестры будут выбирать? я думала.что дашь им,то и оденут. :grin:

для массажа масло не кипячу, прям так,из бани наливаю и массирую. я тоже дрыхну как сурок.Сегодня тоже вырубилась днем. Может пробка твоя уже вышла вообще?сколько ж она может идти,мама дорогая! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

edelveys, Неее, говорят, что она большая, а у меня в общей сложности со столовую ложку и то не факт... Ну может мужу скажу что выложить по факту, пока все в пакете ждет...

 

Девочки, ща аж расплакалась... в майчатах Ярмама стих написала...

 

Мамочка,смотри как я умею...ручки отпускаю и стою.

Думаешь тебя я не жалею?Что ты,больше всех тебя люблю!

Да,вот эта клевая машинка,где такую прелесть ты нашла?

Видишь,я твой маленький мужчинка,ты меня недавно родила...

Помнишь, мама, прошлою весною я в твоем животике сидел,

гладила меня своей рукою, затихал я сразу и балдел...

Сердишься, что я не сплю ночами? Мама, я привык с тобой не спать,

просто связь такая между нами, не неси меня в мою кровать...

на коленках у тебя не скучно,можно мне тихонько полежать?

Знаю ты возьмешь меня за ручки и ладошки будешь целовать.

Мамочка,а помнишь лето наше?Первый раз тебя увидел я,

слезы у тебя катились даже,я смотрел дыханье затая...

Мамочка,я помню всё и знаю,просто не умею говорить.

Я тебя и папу обожаю,как же хорошо на свете жить.

Ладно,отнеси меня в кроватку. Молочко допил,послушный я...

Поцелуй мне глазки сладко сладко.Здорово,что вы моя семья! :give_heart: :man_in_love: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

edelveys, Ну, тут ведь все хотят именно подарок :pardon:

ЧихСветик, У нас не будет никаких посиделок. Я вот тоже против этих всем балоганов. родители наши вообще в другом городе живут, так они одним днём приедут (где- то через недельку)

ЧихСветик, У нас она сама предложила что то купить из такого. Тоже у нас богатых родственников нет :pardon:

edelveys, фоточка класс!!! Очень хорошо выглядите с пузиком!!!

tatya81, и у меня болят мышцы... брррр... Надо тоже взяться мазать! Я ж даже масло специальное купилп, помазала разок- и "привет" :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, Очень милое стихотворение!!!

Тоже выставила нашь сегодняшний пузик :)) Это мы недалеко от дома забрели в лесочек :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, Очень красиво!!! И виды и вы с пузиком!!! :good:

 

У меня мама завтра идет билет комне брать на 27... вот думаю, рожу я уже или еще с пузом ее встречу :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, красиво как!!! :good: пузик такой кругленький :give_heart:

 

tatya81, хороший стишок :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, на слезки пробило аж.

anny.ann, красивый пузик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик. Сьездила я в пятницу в РД, нас взялии :give_heart: все очень понравилось и с мужем будем :give_heart: и ребеночек со мной...радости то)) прям камень с плеч.

Животик все вниз ползет) часто треники болючими стали, прописали магний до 37 недельки, а там сказали можно и готовиться к родам) и ПА разрешили и гулять побольше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, фото :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, фото-супер! даже жалко,что скоро пузика у нас не будет ))

tatya81, у нас с тобой синхронность: у меня тож мама 27 приезжает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, Поздравляю!!! Колись какой РД и сколько деньжищ))) :cool:

edelveys, Да... но у тебя больше шансов маму дождаться дома... :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, хорошо,что все хорошо :friends: :giverose: поздравляю с выбором!!! :drinks:

эх,а мы завтра в больничку ложимся :glare: как бы отмазаться еще на недельку :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...