Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

ЧихСветик, спасибки :friends:

Мусиль, да я и не против)))) мне почему то тоже так кажется иногда..заодно и проверить чуйку будет возможность))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Доброе утро!

Девочки, как самочувствие? За выходные ни кто не родил?

 

ЧихСветик, Я думаю на море в августе можно уже будет, по крайней мере я так планирую. Думаю вечерняя или утренняя прогулка на пляже войдет нам в привычку.

romashova, Удачи и легких родов :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,пузики :wave:

Ех,все уже по роддомам разъезжаются по-тихоньку.Нам тоже завтра направление дадут уже.

маськ@, Вжииик, romashova, девочки,удачи !Мягких вам родов!!!

Ирен1985, похоже,что пузик опускается.

ЧихСветик, ого!Вот это диета!!!

Мы сегодня впоследний раз сдали анализы перед приёмом!Больше никаких баночек)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetlana1978ll,-в августе в том году вода в море была +32,одна инфекция,а вода,как моча :doh: лучше в сентябре,когда туристы поразъезжаются и водичка не такая горячая будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!!!!!!!!

 

WhiteСнежка у меня тоже отеки, точнее водянка, сказали в РД и под капельницу а то с отеками порвешся вся.... но я пока дома, хотя врач сказала что ничего уже не поможет.. только капельница!!!!!!!!! вот так.... а тебе что говорят????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муха Катуся, в прошлый раз не мой врачиха отправила в роддом на скорой, из-за тонуса, про отеки мало чего сказала, а моя назначила пить канефрон, хофитол, лист брусники, почечный чай и клюквенный морс, сегодня иду на прием опять к той тетке, надеюсь без приколов обойдется на этот раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Все на месте? :spiteful:

 

Муха Катуся, о, а какая связь между отеками и порвешься? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Ну вот и мы все засобирались в роддом....удачи, кто на подходе! :giverose:

Hungry AnnieЧихСветик , спасибо!!!

Ирен1985, такой пузик маленький!

Что-то у нас тишина последние дни, готовятся все..... :spiteful:

-fm- , у вас тишина?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisena lapusya, тишина не то слово :pardon: Вчера на дачу ездили, весь день в машине, так еще у нас там дорога очень плохая- думала хоть треники будут- фиг! Даже после секса- фиг! Только малыш ужасно на мочевой давил ночью, только лягу- сразу писать очень хочу, раз 5 подряд вставала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муха Катуся, Муха Катуся, WhiteСнежка, -fm-, Lisena lapusya, :Hello:

ЧихСветикНу да , центральные пляжи в августе не вариант. :grin:

-fm-, Тоже самое, на мочевой давление ужасное. С утра думала "рожу"так на мочевой давило :D , обошлось ;) Наверно точно до июня дохожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маськ@, я уже не пущу без презика, смысл санации тогда? :pardon:

 

irsik99, она может и до родов 1-2 остаться, не обязательно что она до 2-3 состарится ;)

 

Прохлада, Аскорутин для укрепления сосудов, чтобы они не были ломкими :pardon: Так же можно есть лимон вместо него, рутин в лимонной корке содержится даже в большем кол-ве, чем в таблетке ;)

 

А мы вчера весь день в Белгороде были, купили кроватку малышке, решили все-таки так, т.к. кроватей детских в центре не нашли :pardon: Купили матрасик кокос классик, его сыну положим,а ортопед+кокос малышке их его кроватки переложим,он пожестче немного будет :) Потом купила просто борты, решила нафиг этот балдахин не вешать, хоть и красиво, мне нравится как смотрится, но летом наверно лучше без него :pardon: Перед стиркой застелю кроватку, сфотаю, покажу, наш папа ее уже почти собрал, надо тока маятник собрать еще :)

Да, тут как говорится, не зарекайся, купили мы точно такую же кроватку как у сына, тока светлую и с ящиком, хоть я тут и писала,что такую больше не хочу, но муж не захотел качалку брать на колесиках, в общем обмозговали и решили такую же взять :pardon: Плюс я всегда говорила что ящик, это пылесборник, а в итоге взяли с ним, чтобы все одеяла туда запихнуть и еще че-нить,т.к. места в квартире с кроваткой уменьшилось,а вещи складывать некуда :pardon: Вот так вот, а еще прочитали, что в нашей кроватке оказывается маятниковый механизм расчитан для ребенка до 10 месяцев! Вот поэтому видать сейчас, точнее с года он и начал слетать периодически :pardon:

Потом купили еще полотенчико уголком, носочки и чепчик на выписку, у меня прям пунктик, хочу чтоб из пледика торчала головка в рюшечках ажурная :give_heart: Дефочка же все-таки :pardon: Для сына наоборот не хотела рюши :pardon: Эмммм...че еще, а ну пару простынок, одну на резинке,одну простую, взяла девчачьи расцветки,а так потом с сыном будут на его спать :) Подушку с одеялом уже в полгода возьмем :pardon: Ну и прорезиненный махровый наматрасник, вроде все :scratch:

 

Еще жарень такая, я в машине сварилась, и находились,что ноги чуть не потеряла, до сих пор ноют :spiteful:

 

Пошла вас читать :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик. Как дела?

 

Мы сегодня последний раз в ЖК были :yahoo: дали направление на дородовое пришла в РД а там говорят запись только в среду. Ну да ладно я этому рада что мы еще дома т.к в больницу я ни как не хочу. Как приспичит так и поедим.

 

Сегодня муж придет домой :yahoo: ( у них были ГОСы и домой не пускали вот с четверга не видели) и 2 недели уже ПА не было сегодня буду насиловать мужа :give_heart: :blush:

 

Уже хочу быстрее родить настраиваю сына на 25. Уже все готово только его не хватает :pardon:

 

За Б набрала 13 кг. думаю что легко все скину :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муха Катуся, о, а какая связь между отеками и порвешься? :shock:

 

 

Г. сказала что если воды много то ткань не эластична и не будет растягиваться.... вот так... боюсь теперь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetlana1978ll, -меня вот интересует,можно ли 3-х месячного ребенка возить на катере на море???и в чем?-в слинге или просто на ручках?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maiska, привет! :wave: я тебя помню, иногда к тебе в профиль наведываюсь и знаю что вы еще в пузике сидите :)

 

edelveys, мы будем в пледике, он у меня есть в профиле, весь в дырочку такой, под низ памперс+распашонка+чепчик+нарядный уголок :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! мы тоже по-тихоньку собираемся. семь денечков дома осталось, волноваюсь очень. Как детки ваши себя ведут? слышала перед родами затихают?

а моя нет, вчера ножки ловили с мужем под ребрами.

Никаких пробок нет у нас, побаливает иногда животик и все. Самочувствие ТТТ нормальное, нифига не болит.

А еще у меня такой аппетит проснулся, все время голодная, это уже деть наверное ест меня. и ночью еще есть стала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем,

 

У меня последние 2 дня начала болеть поясница, да и ходить подолгу уже трудновато, а то скачу как лошадь везде. Так что последние 2-3 недели действительно сложные. Вспоминаю сейчас в 20 недель себя, когдв еще и живот не виден был толком, вот кажется, чего там сложного было? Жалко, что дневник не вела, хоть бы почитала :)

 

Девчонки, все кто в роддом - удачных родов! Мы так и не определилсь, кто ведет табличку уже родивших? Я могу ее повести, пока сама не рожу, только надо, чтобы мне как-то скидывали смс хотя бы. Если надо- я могу написать свой телефон в личку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! мы тоже по-тихоньку собираемся. семь денечков дома осталось, волноваюсь очень. Как детки ваши себя ведут? слышала перед родами затихают?

а моя нет, вчера ножки ловили с мужем под ребрами.

Никаких пробок нет у нас, побаливает иногда животик и все. Самочувствие ТТТ нормальное, нифига не болит.

А еще у меня такой аппетит проснулся, все время голодная, это уже деть наверное ест меня. и ночью еще есть стала.

 

вот и у меня почти все также. только кушать не хочется :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, ;) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave: Мы сходили сдали кровушку и тд) еле дошли обратно) тяжко уже столько ходить) хотя муж вперед меня устает :grin: не привыкший по 5-6 км наяривать :grin:

 

Capriza, а мы еще не отказались :Crazy: это теперь задача мужа) я не хочу нервы себе трепать=) думаю позвонит и скажит. что я домой к родителям рожать уезжаю и все :pardon:

 

Еще у нас сегодня 36 неделек) врач сказал поберечься еще недельку, а потом можно все подряд) чтобы быть готовой к 38=)Так не терпится с масиком встретится :give_heart:

Девочки а какая окружность головы должнабыть? мне пролсто говорят крупный и все...на последнем УЗИ в 32-33 недельки примерно написано ОГ 34см..это много или мало? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я могу табличку вести уже родивших, я не против :grin: ПДР у нас не скорый) правда чувство такое что не долго ждать осталось) но тут никто не застрахован и передать табличку эстафетой можно =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем кого сегодня не видела приветики!

ЧихСветик,В слинге думаю будет удобно. А меня на катере, яхте укачивает. Все детство нормуль а к старости укачивать стало :D

Мы тоже сегодня коляску привезли, муж уже собрал, позже сфотаю и выложу.

Посоветуйте в какой шапочке мальчика забирать с РД , ума не приложу . Может кто то уже купил шапочку на выписку? жарко ведь уже, а какие мальчуковые тонкие шапки красивые бывают и не знаю.

Блин, сегодня такое ощущение что мочевой застудила, у кого нибудь такое было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Privetik!!!

Ja vot s utra pererugalasj s muzen,rasstroilasj i naplakalasj i teperj pobalivaet zivot s nizu,kak pri M ,potjagivaet spinu cto eto mozet bitj????

vedj na 37 ned. beremen. detki ze zivut???? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetlana1978ll, :wave:

 

kowka172, с 36 недели беременность уже никто не сохраняет, можно рожать. Не волнуйся, что за дурацкие мысли :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...