Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

May-bee //, :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Lisena lapusya, У меня кислый привкус от мяса и всего что рядом с ним лежало, по этому я стараюсь его не есть

 

ЧихСветик,

черешня врятли с нитратами,это ж нужно целое дерево удобрить

вообще-то плодовые деревья тоже опрыскивают химикатами

 

anny.ann, мне сны часто вещие снятся, поэтому не могу просто так проходить мимо знаков.. смерть дочки приснилась к ссоре с мужем, ровно через 2 недели :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, есть, в подпись добавила :giverose:

Feinheit, еще же есть время) если мой чего то не хочет я начинаю давить на слабые места) а что ты мне подаришь на ДР, Годовщину, на роды, за то что я такая красавица и тд)))))))может сработает) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мay-bee //, с телефона в инете легко писать, я щас с телефона, у нас свет отключили((( только тормозит все жутко))) попроси мужа установить браузер в телефон, с ним удобнее)))

Девчонки кто сумочки собрал, а скажите вы например прокладки или трусы одноразовые, ну короче что в коробках, так и положили в пакет в коробке? А то чето не знаю паковать в коробках или вытащить? Написала как то несуразно, надеюсь вы меня поняли)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, красота какая!

только у ромамашки наверное 1 ИЮНЯ была ПДР?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, я подала заявку на друзья :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, у нас ещё родила natalia2003 18 мая дочку, но она к нам редко заходила.

Вжииик писала, они с одного города.

Вот ссылка на её профиль. http://www.babyplan.ru/profile/23542

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, буду счас отрываться по полной! ;) И фотаться, и ващеее!!Последние недельки с малышом в животике! Давайте сделаем их просто незабываемыми!! И очень праздничными! Не будем расстраиваться, а только веселиться!!!!УРЯЯЯ!! :friends: :drinks: :man_in_love: :give_heart: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, я ложила все в обычные маленькие "бутербродные" пакетики ;)

 

Feinheit, охх... поотрываться бы..у нас такое пекло что сил волочить ноги нету, зимой с отеками намного проще было шастать, а сейчас не успел проснуться и уже труп

блин..у меня за всю Б даже ни одной нормальной фотки нету, вот что значит маленький ребенок под боком :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

greencat, Пасибки!!!

Лолитка, Ну вот видишь, у вас так считается, а у нас, цитирую- "по европейским нормам", до 48 часов- в полне нормально. первые 24 находишься дома, а потом уже под наблюдение.. У нас и ПКС стараются по возможности делать тогда, когда родовая теятельность начинается. Типо тогда детка уже точно готова к рождению и получает меньше стресса.. Ну в общем- всё как то по другому..

Capriza, Вот я думаю переложить из коробок в пакетик чистенький, а то эти коробки уж очень много места занимают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки хелп!!!!!!!!!!! Постоянно хочется кушать :blush: Я уже не знаю, что делать... Причём фрукты и овощи за еду не идут...

 

Чёт акушерка позвонила, хочет меня завтра у себя видеть, а не в среду :scratch: Соскучилась наверно за 3 недели :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за комплименту нам с пузиком :friends: Мне все говорят, что пузик небольшой, но на этой фотке он и правда маленький, может ракурс еще такой :scratch:

Вот читаю - все уже пакеты собрали или собирают, а я все сижу, чего жду - не знаю, буду потом бегать как с шилом в одном месте :D

May-bee //, записала твой телефон,если что - отчитаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, я буду из коробочек доставать... там же все в пакетиках еще стерильных..

marjune, ага) точно) опечаталась)

elena sergeeva //, :friends:

Lisena lapusya, спасибочки, сейчас добавлю

\ Feinheit, правильно :giverose:

 

Я герой) борщ довариваю) сижу довольная косточки обьедаю с бульена :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, у меня зимой на отеки даже намека не было! Хотя воду пила как верблюженок! А я , кстати, с утра сегодня думала о том, что если бы у меня был ещё маленький ребенок под боком - было бы сложно конечно. Так то - все внимание себе любимой, можно и отдохнуть прилечь, а с малышом уже не наотдыхаешься. То кушать,то какать, то гулять, то плакать.Ну, ничего! Держись! Меня такое только ждет, тк второго малыша точно хотим. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленуля, о,я не одна такая :grin:

 

Блин,у меня сынок вылез из кроватки дочи сам и конечно головой вниз, теперь волнуюсь пипец, чтоб сотрясения не было, сказала ж не лезь,блин! :( Там же уровень выше, так он и залазит туда с легкостью, в отличии от своей....эх...

 

Щас выложу фотки наших покупок...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, так в чем тебе "хелп"? приготовить что-то вкусненькое для тебя? :grin:

 

Feinheit, у меня отеки зимой были еще с дочкой..я рожала на НГ :grin:

просто тогда такой депресняк был что зима, я уже ни в какие двери не влажу..

 

а сейчас я вспоминаю и завидую потому, что чувствовала себя хорошо, и дочка родилась когда прохладней было, а летом ей уже пол года было и в жару она полдня могла в бассейне просидеть..или в душе со мной проплескаться

 

а с малышом как? не будешь же его постоянно купать, чтоб не так жарко было :scratch:

 

а тебе о втором малыше прийдется уже скоро после родов подумать наверно ;) или вы попозже планируете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, та же история, жую все время последние два дня. Стараюсь конечно фруктами, но они ненадолго помогают.

Ну вот говорят мальчики сидеть не хотят у мам в животиках, а нас уже четыре девчушки родились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natisha79, и правда ни одного мальчика :grin: интересно чей пацанчик в цветник из девиц попадет? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик!

уфффф, только перечитала всё...

а я как вас начитаюсь так и хочется то одного, то другого съесть. А тут вот прибило на черемшу свежую, вчера оторвалась :D

May-bee //, ну вот ты ещё со своим борщом))))) чувствую нарастает во мне желание :)

У меня сегодня всю ночь живот прихватывало и тянуло внизу причем с периодичность по 5 минут аж. Вставала ночью даже но-шпу пила.

Мне вот только не понятно как тонус отличить от схваток(кто-то тут уже спрашивал)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, воть нашла....

 

Вжииик 18 май 2011, 15:29

Девочки, привет!!!! Никто не родил!????

У нас в Челябе из нашей темки natalia2003родила девочку КС 2820, если не ошибаюсь))) :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Еще один Лучик в нашей темке))))))))) :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

Добавляй вес и КС. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, я всё в коробочках оставила,у меня наоборот всё компактно получилось,как lego всё сложилось))

May-bee //, красивые фотки :good:

А я умудрилась за неделю 2 кг набрать.Очень много ем!Сегодня голодовка :bye: Завтра на приём.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, с покупочками!!! :giverose:

А сынок-прелесть!

 

В майчатах вроде наоборот первые мальчики рождались раньше срока... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadK, я сама вокруг борща круги наворачиваю...но не буду пока..только арбузом налопалась=) Схватки не пройдут ни от ношпы ни от душа ни от сна и тд, периодичные, и только наростают...все говорят сомнений нет когда начинаются..

 

Lisena lapusya, спасибочки :giverose: как за комп сяду исправлю) а то я с ноутом легла) еле ковыляю уже)

 

У меня сегодня праздник будет) вечером последняя клиентка и я наконецто в заслуженном декрете :D:D:D

 

Галчёна, спасибки...а я опять терять кг начала((

 

Мне кажется диеты не помогают..мне сказали что мелкий крупный и поменьше есть...а я всего прибавила 6кг...ну я всеравно исключила по возможности хлеб, булочки, тортики, макарошки...все остальное также ела... Итог, у меня за 2 недели минус 800гр, у мелкого плюс 500-600гр....такчто найдет откуда взять :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, ага, в коробках и упаковах, ниче открывать не буду :pardon:

У меня все в два больших пакета влезло(ну на выписку я еще не собирала) :pardon:

 

Выложила фотки в профиль, кому интересно заходите :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nu vot..vrode jaiciki perestali boletj,a teperj u menja ne otpuskaet pojasnicu,boli davoljno ne prijatnie,kogdbudto nacnutsja M.....cto eto znacit????stanovitsja strasnovato....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...