Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

anny.ann, опомнилась наверно что вам завтра 39 недель :grin:

 

NadK, вообще наверно сложно отличить начальные схватки от тонуса :scratch: У меня когда сына рожала животик сначала просто тонусил и тока потом начал тянуть все сильнее и сильнее :pardon: Ну вот да, единственное что ты их ничем не собьешь, не расходишь и т.д. Я по палате круги наворачивала, не помогло :grin:

 

Natisha79, ага и на очереди самое интересное пока одни девочки стоят рождаться, может пацанчик чей-нить и решит разбавить компанию :pardon:

 

Lisena lapusya, спасибо :)

 

May-bee //, я довольно долго не могла поверить что у меня схватки, думала тонус, т.к. до этого всю Б тонуса у меня не было :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Лолитка, но периодично началось все и не прошло? а как долго не могла понять? сколько минут уже было? Постелька класс) а сыночек вообще красавец ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот наша кроватка

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadK, May-bee //, поддерживаю слова Лолитки

когда самое начало пузо может просто каменеть и там не поймешь..просто потом сила усиливается и может появится боль легкая

у меня около 11 начались схватки (периодичность была разная от 4 до 7 минут, просто пузо каменело), в 12 мне поставили укол "успокаивающий"..и отправили спать, а схватки усилились..и только к часам 2м ночи у меня уже были реальные схватки, которые ни с чем не перепутать...

если бы это днем все было и я бы чем-то отвлекалась то вообще бы не заметила :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kowka172, у многих тут тянет пузик как перед М ;) пока это ничего не значит...НУ если переживаешь, звякни врачу :pardon:

 

May-bee //, спасибо :) ой, я тока часа через 4-4,5 решила посчитать, т.к. акушерка меня все спать уложить пыталась, говоря что это не оно :pardon: Я перед сном пошла на толчок по-крупному приспичило и решила посчитать заодно, было 2 минуты, 4 минуты, 2 минуты, 4 минуты, вот так :pardon: Потом встала, увидела пробку с кровью и тут до меня доехало окончательно, что все же это ОНО :grin: (хоть и сестра по телефону меня уже часа 2 как в этом убеждала :D ) И как тока осознание ко мне пришло, схватки стали нарастать с болью, вот что значит самовнушение :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, Hungry Annie, спасибо за ответы))) раз всё прошло значит не ОНО)) нам сейчас незя, у нас воду горячую отключили сегодня аж до 1-го))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, ага,а то бы я так и не верила бы что началось :grin: Укол тоже ставили, я еще и на ужин спокойненько сходила :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, Такая красивая табличка :good:

anny.ann, У меня тоже на выписку беленький костюмчик :friends: , а шапочка есть х.б только с рюшами, тоже чисто белая но я не знаю одевают такую мальчику? Sweet_pill, Я в туалет бегаю...... такое ощущение что цистит начался :cray: greencat, :drinks:

Capriza, у меня тоже второй сон есть, причем утренний самый классный

Лолитка, красивая кроватка :giverose: я еще не устанавливала. У меня такая же шапочка как у тебя только сичто белая , как думаешь такая мальчику подойдет?

 

Девочки у вас прием у врача с какой периодичностью. Моя горе врачиха до сих пор через 2 недели назначает :rules: :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вытащила я все из коробочек, места побольше стало... ;)

svetlana1978ll, у меня раз в неделю... но я бы лучше ходила раз в 2, т.к. у меня все хорошо ТТТ :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetlana1978ll, спасибки..тож в туалет бегаю...мне кажется малышь просто придавил... я еще не подготовила комплектик на выписку....думаю выберу чтото из того, что есть...про шапочку тоже все время думаю...тк планирую в пледике и у маляви только шапочка и видна будет...

В ЖК и РД прием раз в неделю...если не прийдешь то будут вызванивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetlana1978ll, одевают, у меня с сыном в наборе для новорожденного на выписку был именно такой чепчик, тока голубой под цвет набора, но у нас он был под шапку надет :pardon:

 

Я к врачу хожу каждую неделю щас :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, Лолитка, ну что понятно, это то что они не проходят :D значит всетаки отличить можно) главное чтобы роды не стремительные были...а то пока отличать будешь и родить можно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadK, а вдруг не включат? :spiteful:

 

Лолитка, а ты не общалась с врачом по поводу возможной быстроты этих родов? интересно есть ли закономерность какая-то, или не факт, что эти роды быстрее будут :scratch:

я настраиваюсь в этот раз за часов 5 родить от начала, лишь бы днем все было, а то не знаю как ночью от малой уеду :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчушки-торопыжки у нас, быстрее торопятся выйти. В животике им надоело наверное, места маловато и бурят, бурят. Кое-кто уже нашел дырочки ;)

а у нас стирка, в РД собираюсь. Две недели пыталась постирать для себя, белье постельное. Сшила халатик себе желтенький и ночнушку желую. Похоже на цыпленка я в них, только с животиком. И пакетики завтра дособираю. И детских вещичек на выход так сказать постирать нужно. Для дома ребенкины вещички уже готовы и поглажены, сегодня остальные разбирала и стирать начала, наконец-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetlana1978ll, я раз в 2 недели всю Б хожу к Г

 

May-bee //, смотря, что понимать под стремительностью :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух, девочки позвонил муж врачу из другого РД, в котором мы передумали рожать, все обьяснил, говорит что она поняла и даже вроде не растроилась, денег за прием скзала не надо, сказала спасибо, что позвонили ;) ну все теперь душа чиста) осталось только родить=)

 

Ктонибудь в цековь пойдет? просто не мужа ни меня не приучивали к церкви.. а сейчас хочется сходить, еще иконку осветить хочу...а как когда и во сколько и к кому идти даже не знаю....вообще не знаю к кому в церковь подходить...подскажите...там же еще службы всякие...я боюсь не выстою...хотела в это воскресение сходить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки за ответики. Отлучусь не надолго пойду супчик сварю и вернусь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, включат! у нас по закону нельзя больше чем на неделю отключать, пусть попробуют не включить)))) я и так уже переживаю как мне марафет наводить... Natisha79, я тоже сумки собираю)) что-то быстро как-то, больше собиралась.... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, :grin: ну свекровь говорит, что роды начались у нее не со схваток, а с отхождения вод, на все провсе ушло 3 часа) роды первые...вот это стремительно) особено у нас и в пробке можно родить)

Еще клиентка когда поняла, что рожает собралась в РД,и чтото они сглупили не на скорой, а на своей и без сопровождения...3 часа в пробке, потом пока оформили и тд, посмотрели открые 6 было, поставили эпидурал...а она под ней за полчаса раскрылась...вот так по датчикам (я так поняла ктг) и тужилась, тк не чувствовала вообще ничего..До сих пор не пониамет как так быстро и безболезнено у нее прошло)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка,тогда покушай черешенку и совсем немнооооого клубнички,клубничку можешь подержать в водичке холодной 30 минут,чтобы нитраты вышли!!!

Ссылки скрыты.

Hungry Annie, -во они гады,и туда нитраты свои засунули...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, я наоборот ночью хочу, чтобы малой спал, когда я уеду, мне проблематичнее свалить днем :pardon: Неа, надо спросить будет в четверг, я тоже планирую быстрее родить, но нам ехать до РД максимум 20 минут, правда плюс проезд через КПП еще минут 5-10 :pardon:

 

Natisha79, я борты уже полощу, щас развешивать буду и последние вещички что вчера купили запущу :) Вы когда в рд?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, вот у меня в первый раз воды отошли сами на 2й схватке, а во второй раз все началось со схваток регулярных и пузырь на 3й час схваток прокололи, из-за состояния малой.. выходит все будет зависеть от пузыря

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧихСветик, так у нас ее не продают,а в город (если не рожу), попаду только 29 мая :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetlana1978ll, WhiteСнежка, May-bee //, Capriza, Куся+, девочки с недельками Вас :giverose:

Девчонки, все кто собирается в роддом удачи Вам и легких родов!

Сегодня тоже была в ЖК, живот еще опустил на 2 см, уже ВДМ 36 :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка,-может пусть муж привезет ;)

а бортики,ну бампера в кроватку,нужно стирать или только наволочки на них?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...