Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Лолитка, классные бортики))) :good: .А они сколько в высоту???

Я тоже хожу раз в 2 недели

Девочки,а вы будете стерилизовать молокоотсос, бутылочки, соски?я вот думаю.в роддом же они нужны,а как их брать?стерилизовать и просто сложить в пакет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Приветик всем!!Мы с больнички!посмотрели нас-мы уже готовы к встречи!!!

Ссылки скрыты.

ШМ в центре,очень мягкая,открытие 1 палец!ждем схваток и рожаем,а неееее,ждем папу,июня,схваток и рожаем-ВО!!! :grin: Пузырь будут прокалывать сразу с начала схваток,во избежании всяких осложнений.сказали скоро рожу и врач и заведующая!

 

Выложила наш сегодняшний пузик,вроде не изменились за недельку!!Как думаете?? :giverose:

 

Вжииик,

маськ@ ВАМ тоже удачи!!!!!!! Встретимся здесь уже с Ляльками.... Или в болталке))))

спасибки!!! :friends: :giverose:

Ирен1985,

маськ@, тебе тоже удачно в больничку съездить, но вам еще можно и посидеть в пузике, но в любом случае - удачи

спасибки :friends: :giverose:

Галчёна,

девочки,удачи !Мягких вам родов!!!

спасибки :giverose:

Лолитка,

маськ@, я уже не пущу без презика, смысл санации тогда?

Пасиб :friends:

с покупочками вас!!!я тоже балдохин не беру-пылесборник :pardon:

May-bee //, с недельками :giverose: !!!и всех у кого недельки-поздравляю :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, кроватка и белье :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irsik99, спасибочки, дорогая ;)

Аленуля, я из вышеперечисленного наверное только пустышку возьму... вообще не хочется много всего брать сразу на все случаи жизни... и так пакет здоровый!!! а если понадобится то муж на следующий день привезет... конечно стерилизовать надо! я даже уже расческу в РД и ножнички, как на упаковке написано промыла под кипятком :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, через 6 дней собираемся, 31 мая ложимся.

борты еще не стирала, а без них постелька уже готовая стоит.

NadK, так всегда, и я оставила почти на последние дни.

Завтра и в среду пойдем на последние анализы, в пятницу на прием и за справкой к Г. И все!!!! ура!!!!! ну так надоело таскать в больницу пузико свое, и баночки тоже, уже ведра два отнесли наверное.

Мне прада предлагали перед самым РД, еще прийти в понедельник на прием, я отказалась, договорилсь с врачом на эту пятницу. Отдохнем от больницы.

Я ела черешенку, немного, но душу отвела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, у меня ведь доча кушает сиську ..и если и я и муж уедет то ее никто не успокоит.. да и свекровь ночью не хочется искать

а днем малую отвлечь можно, свекровь на пенсии, повозится-погуляет с ней сколько нужно будет

 

(ох..чую я что не грозит мне днем рожать..у меня еще ни разу в жизни ничего днем не случалось..всегда ночью) :grin:

 

маськ@, ой как хорошо, так рано а ШМ уже мягкая...

 

блин у меня снова ложные 2й день подряд, только гинипрал отменила и пошло-поехало :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, сходи к Матрене, к мощам приклонись, там беременных без очереди пускают в сопровождение одного человека. Вход, где выход. Потом можно в церковь зайти, заказать сорокоуст о здравии на твое имя (200р), в церкви народу не много. Поставить свечки. Там же и водички можно взять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня живот жесткий такой, так должно быть или нет? Тонуса нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧихСветик, так я из-за мужа то и не попаду в город до 29, я ведь тока с ним туда съездить могу ;) У нас наволочки не снимаются, ни у сына, ни у дочи, хоть борты разные,у сына цельный, доче раздельные взяла :pardon:

 

Аленуля, спасибо, высохнут, я померяю :) (на балконе уже висят) Нам в РД из тобою перечисленного ничего не надо :pardon: Соски буду дома стерилизовать раз в неделю, пока маленькая, а так просто кипятком обдавать :pardon:

 

Hungry Annie, у меня пузырь лопнул минут за 30 до рождения сына, и то, воды вышло чуточку,он головкой там все закрыл, а сам потом после рождения головки выплыл вместе с водой :grin:

 

маськ@, у нас есть балдахин от сына, думала его повешу, а потом решила, нафиг надо, тока стирка - глажка лишняя, да и держатель нужен новый, т.к. первый сломался :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisena lapusya, может спинку выставил сынок,у меня так бывает, тонуса нет,а живот твердый, но как бы не весь, местами что ли :scratch:

 

Hungry Annie, и мне чуйка подсказывает что опять ночью будет, только вот на этот раз мне кажется что ночью все начнется,а утром рожу, а в прошлый раз началось вечером,а ночью родила уже :pardon: Мне искать слава богу никого не надо, мама останется,а муж меня повезет, сыну главное вовремя поильник поднести и покачать немного :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, симпатичное приданое =)))

 

девочки, а как вы пьете лист брусники?

 

меня опять чуть в роддом с отеками не упекли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, красота какая :man_in_love: :thumbsup: !!!!!

ой,быстрей бы муж приехал,так хочется уже нашу кроватку с постелькой забрать :man_in_love:

Hungry Annie,

маськ@, ой как хорошо, так рано а ШМ уже мягкая...

да?это хорошо :D только страшно становиться :spiteful: еще и живот болит второй день сильно как перед М :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteСнежка, я ягоды завариваю, вроде отеков нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, у меня мама живет в одной квартире со мной..но ночью малой она заниматься не станет :pardon: как и днем.. впрочем

по этому только свекровь остается, до нее пешком минут 5, но все равно среди ночи подрывать не охота

 

еще к тебе вопрос.. чтоб пятновыводитель "зубастый нянь" работал, в нем надо замачивать до стирки или как? добавила просто к порошку при стирке как на бутылке написано.. 2 свежих жирных пятна абсолютно не убрал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузики!!! Еле вас перечитала за сегодня... много написали очень...

Всех понедельничных - с недельками!!! :giverose:

May-bee //, Ой какая замечательная табличка!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: Записала твой номер в телефон, в инет выходить с телефона не умею, так что смсну, как родимся))) :friends:

Hungry Annie, Спасибо что сказала, тогда буду мужу говорить, что вытащить по пути в РД :pardon:

Ирен1985, Пузик - :good: ! Мне кажется, что не опускаетесь еще...

Лолитка, С покупочками!!! :good:

Я продолжаю разваливаться, но кроме мышц промежности больше ничего не тревожит... :pardon: Вчера ночью забурились с мужем в летнее кафе, наелись шашлыков, наверное последний раз перед долгим перерывом... А при ГВ шашлыки нельзя? :this: Перебрала сумки для РД, вроде все упаковано... когда же уже? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, спасибо за ответ)Я тоже это всё промыла

Lisena lapusya, у меня так часто бывает,что каменный

маськ@, вернулась :wave: .Рада за вас.Значит скоро увидитесь.А пузик клёвый)))Мне кажется немного приопустился

Лолитка, хорошо,подожду тогда

tatya81, :wave: .Тебе совсем чуть осталось не надо разваливаться)))

Девочки,пойду кексик испеку.До вечера)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irsik99, спасибочки :giverose:

Hungry Annie, мне кажется, что это непредсказуемый процесс)

 

ЧихСветик, я только наволочки на них постирала, а борта выбила и хорошо проветрила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irsik99, спасибки, а в церки мне к кому подходить? и ли там не злые тети-дяди подскажут? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленуля,

спасибки!!!а я не пойму опускается он или нет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата!!!!!!!!!!!! АААА УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!

МЫ дома!!!!!!!!!!!!!! Нас отпустили гулять до схваток!!!!!!!!!!!! :grin: :grin: :grin:

Я счастлива - пошла вас почитаю :friends:

 

May-bee //, Взялась за табличку - молодечик! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен1985, спасибки :grin:

ЧихСветик, мы в Болгарию собираемся там у нас есть ещё квартира, хотим уехать поближе к морю :pardon: Срок на линеечке стоит тот, который мне ставят в ЖК, от месячных у меня уже 37 недель и 3 дня. Мне будут ПКС делать, поэтому и кладут.

Sweet_pill,

и мы тоже, может даже чуть пораньше, вообще не представляю как со всем барахлом, колясками и максикозями справляться в аэропорту
Ой и не говори...я тоже не могу себе это представить :scratch:

Вжииик, ПОЗДРАВЛЯЮ :giverose:

 

Девочки, а в роддом сумку брать нельзя что ли? Всё должно быть по пакетам? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маськ@, пузик круглый такой большой :give_heart: мне кажется не изменился, может чуть вниз начал ползти... а ВДМ сколько? у нас 35 уже...)правда врач сказал, что это ничего не значит :glare:

У меня пузик кстати так сильно рос, резко и большой был, и муж говорил почти больше всех...и все)))))))а дите растет, а пуз нет) как был в 30 недель так и остался...)только вниз ползет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, хорошо, поздравляем, значит ты до последнего с нами будешь))) :friends:

Изощренность, в некоторые РД только в пакетах можно вещи брать, узнай в своём.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, там подскажут, да и ты сама поймешь там огрооооооооомная очередь к иконе на улице и мощам, к мощам вход для беременных и с детьми там где выход!!! Там охранники кругом, они если что подскажут.

WhiteСнежка, мне уже ничего не помогает от отеков, короче уже выписали эуфиллин пить недельку пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, поздравляю :giverose:

Изощренность, ага, только пакеты...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...