Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

....Перебрала сумки для РД, вроде все упаковано... когда же уже? :Crazy:

tatya81 Скоро! Не спеши!!! Малыш в пузе не останется))))

Приветик всем!!Мы с больнички!посмотрели нас-мы уже готовы к встречи!!!

маськ@, Вас домой отпустили???

А меня не стали смотреть - сказали раз пробка отошла, то если посмотрят - домой уже не отпустят, мне еще в пятницу говорили что ШМ мягкая, а раскрытия не было...

Я решила - пусть не смотрят и отпустили домой)))))

 

Изощренность, NadK, May-bee //, Спасибо , девочки!!! :friends: :friends: :friends: :friends:

Унас тоже сумку в РД нельзя - только пакеты...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Lisena lapusya, может спинку выставил сынок,у меня так бывает, тонуса нет,а живот твердый, но как бы не весь, местами что ли :scratch:

 

Hungry Annie, и мне чуйка подсказывает что опять ночью будет, только вот на этот раз мне кажется что ночью все начнется,а утром рожу, а в прошлый раз началось вечером,а ночью родила уже :pardon: Мне искать слава богу никого не надо, мама останется,а муж меня повезет, сыну главное вовремя поильник поднести и покачать немного :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, уряяяяя :friends: :good:

May-bee //, пасиб :friends: :giverose: ,сегоня 37 намеряли :)Изощренность, у нас и пакеты и сумки и вообще что хочешь можно :pardon: но у меня все в пакетах двух,но я наверно и в один все помещу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, надо налить на пятно, потереть, пусть полежит минут 10, потом замочить в нем же разбавленном,а потом уже в машинку стирать, можно с ним, можно без него :) Просто в машинку он не работает :pardon:

 

tatya81, я ела когда малому было 6 месяцев первый раз вроде :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, не,мы ж на дневном!я там часов до 2 дня(ну это максимум и если заведующая не будет бегать :) )

у нас наоборот раскрытие есть,а вот пробки и намека на нее нет :pardon: после осмотра вот коричневые сгусточки какие-то маленькие :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маськ@, Ясно - дневной несомненно лучше))) :grin:

Раскрытие - безболезненно смотрели??

А схватки не чувствуешь??

 

Я вот как раз сегодня врача пытала как я тонус от схваток отличу - смотрю девочки тут выше обсуждали)))) Мне с улыбкой сказали - отличишь :D :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, со вторым долго тянуть мне нельзя... А то так и до пенсии дотянуть можно! :spiteful: :nea: а я так не хочу. Но сейчас как представлю - малыш +беременность... :swoon2: ...как-то задумываться начинаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, Поздравляю!!! :giverose:

Мне уже кажется, что он решил там навсегда поселиться... у мужа спрашиваю, будет ли он меня любить, если я навсегда Б останусь? :)

Лолитка, И какая реакция у сыночка была?

Feinheit, Я тоже на счет второго задумываюсь, но успокаиваю себя, что сначала нужно этого родить :friends:

 

У меня получился битком набитый ашановский пакет. Один. Вроде все положила, кроме посуды, но не знаю, нужна ли она будет :pardon: Нет ночнухи и халата, но они понадобятся только если на предродовое засунут. те 31-го. Очень надеюсь родить до той поры, ну или сходим 30-го купим, чтобы постирать и погладить успеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //], отличная табличка! Спасибо огромное! Только ты Наталью исправь на КС, у нее же кесарево было вроде.

anny.ann, я ем тоже постоянно, и постоянно хочется

Аленуля, я планирую стерилизовать соски, бутылку и молокоотсос. И в роддом возьму с собой только молокоотсос.

 

А мне с одной стороны хочется родить ночью, чтобы без пробок доехать, с другой стороны я так сладко сплю ночью, а тут придется не выспаться :))) я понимаю, что глупо и впереди еще куча бессонных ночей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, ожидала,что будет больно,т.к. в прошлый раз заведующая ТАК смотрела,что глаза вылазили,а в этот раз я и не почувствовала :pardon: очень аккуратно,сказала только что шейка люксовая :grin: и полностью готова к родам,в общем расхвалила мою ШМ,та наверно в краску впала :grin: и сказала,что природа берет свое,что с таким многоводием мне осталось совсем капельку.

схватки не чувствую(я вообще читала,что с многовод.начальные схватки не чувствуются :spiteful: )но очень болит ноз живота как при М,больнее чем вчера :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Feinheit, Тоже со вторым планируем "не тянуть", но решили пусть хоть 2 года малой будет... А там, конечно, посмотриим))))))

 

tatya81,

Мне уже кажется, что он решил там навсегда поселиться...
:rotfl: Да нет же :rotfl: А моя притихла последние денечки - мало шевелится - уговариваю вылазить - нехотить.... и боли все прошли :pardon:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irsik99, мне вот сегодня эуфилин тоже выписали, ну что же, буду пить и по полчашки листа брусники(1 пакетик на 100мл)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, я тоже думаю - пусть годика два будет, а там как Бог даст. Мы не с первого раза забеременели. С мужем мы живем уже 6 лет. так что.... :Crazy: Кстати, думаю, что рождение ребетенка не в первые года жизни - это очень даже к лучшему, тк притирка идет, а тут надо вроде малышу внимание... пойду клубнички поем.. :Crazy: Девочки тут ещё и черешней раздразнили... а у меня сегодня из-за клубнички уже и рези в кишечнике были.. :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маськ@, Извини... Замучала тебя... А постоянно болит или периодами... Но-шпу не пьешь?? Ничего не говорили при каких условиях в РД приезжать, если например ночью начнется - до утра ждать когда регулярность появится?? :pardon:

Вот у меня тоже сейчас потянуло низ живота, но прошло.... Бывает когда встаешь, т.е при перемене положения тела, видимо Малая сразу резко вниз спускается и все болит - потом почти сразу прохходит.....

Ну какие же они все-таки схватки - Жду недождусь узнать :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Feinheit, Про рождение не сразу после брака абсолютно с тобой согласна - мне кажется уж 100% в такие годы уже осознанный ребенок, тем более у многих еще и "выстраданный". Мы тоже не сразу заб... Но говорят, что роды все расставляют на свои места в женском организме :D :grin:

Удачи ВАМ! И в этих родах! И в последующем планировании..... :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, не,не замучала :friends:

постоянно,просто то меньше то больше :pardon: иногда каменеет живот,при каких условиях ехать не сказали,наверно когда регулярные схватки будут тогда и поедем,если это ночью будет,а если схватки начнуться утром или в обед,то меня с РД не отпустят пока не рожу :) но-шпу не пью,да и вообще ничего не пью :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маськ@, Спасибо! Успокоила чуть)))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, кто планирует рожать в специальных чулках? У меня вены несильно вылезли, но хочется подстраховаться и у мамы вены сильно видны, так что вроде как наследственность есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, :friends: :giverose:

abrika, я нет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, мы тоже долго не могли. Будем стараться еще и братишку для дочурки родить. Но это попозже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, когда у тебя по плану КС? ты определилась с датой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

abrika, я думала, мне терапевт прописала компрессионные чулки, но в них долго ходить не могу, а вот, когда я ее про роды спросила, она сказала, что не видит надобности рожать в чулках :friends: у моей мамы очень сильный варикоз-это от дедушки подарок =(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а кто нить делал узи после последнего планового в 32 недели? по показания или там вообще. А то в 32 ставили зрелость плаценты 2-3.. вот думаю может проверить... или лучше уже не делать узи так поздно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки, всем замечательного вечера.

Попытаюсь перечиитать все, успела пока 3стр осилить

 

ЧихСветик, моя подруга приехала на море жить с 2х мес ребзем и все сУпер - никаких проблем. А я часто вижу даже только родившихся крошек в слингах :good:

 

пошел я чтивом маяться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadya508, я записалась на УЗИ в эту субботу,будет почти 38неделек.

но только потому,что нахаляву :grin: :Crazy:

я думаю,если твой врач ничего не сказал про плаценту,значит все ок :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...