Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Mi vot toljko iz RD posmotreli nas,vsjo horoso skazali...naverno bili predvestniki))))i vsjo srazu proslo!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

kowka172, молодцы:)))

 

Девочки,мы сегодня ездили забирать вещички из закупок (выложила в профиль) и представляете, вместо комплекта бодиков CA 68размера (на 3-6мес) мне пришли НА ДВА ГОДА!!!

просто жесть :grin: ладно хоть дешевые были,но теперь понимаю,что такое риск СЗ :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadya508, я делал узи как раз сегодня. Мне в ЖК сказали, что типа это тоже планово. В общей сложности я штук 8 узи сделала за всю беременность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читала где-то, что если рожать в чулках, то придется их не снимать пару дней. А они ведь могут испачкаться и будешь в таких ходить, а вот если без них рожать, то можно в послеродовом уже одеть обычные. Ну, если показания есть. Я не планирую вообще :pardon: Сеточки вроде есть, но не сильные. Надеюсь, что пронесет.

marjune, С обновочками!!! ;)

abrika, И я штук 8 сделала. в прошлый вторник было последнее... кровоток посмотрели, плаценту и обвития... не долго совсем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, а почему нош-пу нельзя?

 

Hungry Annie, ты недавно спрашивала про набор веса детем, так вот, я посчитала, что у меня около 50г в день за последние 10 дней (так случилось, что пришлось сходить на Узи и доплер дважды )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

abrika, WhiteСнежка, а мне моя Г сказала что лучше в гольфах-чулках или бинты эластичные взять, там мне акушерка повяжет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, -раз не снимаются наволочки,то тут только все целиком стирать.С покупочками!!!

May-bee //,-спасибки,так и сделаю! :good:

tatya81,-вам еще чуть-чуть нужно потерпеть!пока отсыпайся и набирайся сил ;)

Изощренность,-красота...это же так здорово-заколяться,отдыхать у моричка,дышать свежим воздухом :giverose: А кесарево по каким показаниям?вроде твоя малышка перевернулась головкой в низ...

маськ@,-легких родов,все у вас будет ХОРОШО!!! :drinks:

Rishan,-но это жить на море,а у нас до моря только катером,вот и переживаю-чтобы не продуло,волн не было... Слинг наверное так удобно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, мы тоже долго не могли. Будем стараться еще и братишку для дочурки родить. Но это попозже.

Natisha79, :friends: Собратья по возрасту, проблемам и дальнейшим планам :grin: :friends:

 

Мы баиньки! :wave:

Завтра "перечкличка"?? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧихСветик,

маськ@,-легких родов,все у вас будет ХОРОШО!!!

cпасибо большое!!! :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, кто планирует рожать в специальных чулках? У меня вены несильно вылезли, но хочется подстраховаться и у мамы вены сильно видны, так что вроде как наследственность есть.

я буду в чулках рожать, уже в пакет положила, купила дороженные в Medi. ну я и так без чулок никуда)))

Девочки, а у меня опять живот так часто прихватывает.. запустила схваткосчиталку, периодичность через 6-8 минут, продолжительностью 40 сек в среднем :shock: особой боли нет. это вообще нормально? что-то мне страхово...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, :friends: да-да. завтра на перекличку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вернулась :wave:

NadK, ну периодичность подозрительная, наблюдай за своими ощущениями :friends:

Девочки а шевелюшки у вас тише стали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetlana1978ll, у меня не стали тише, деть так и шебуршится.

Спокойной всем ночи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetlana1978ll, у меня нет, по вечерам долдонит как барабанщик, доканывает меня...а утром и днем отсыпается :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, с выпиской - дома лучше ;)

Лолитка, - с покупочками)))))))

abrika, - я вот тоже все думаю покупать чулки на роды или нет..у меня вроде как наследственное, у мамы при беременности вылезли, у бабушки с ногами проблема..

 

Мы сегодня были на доплере - все хорошо)))))

А мне вот ночью никак рожать нельзя :spiteful: у нас мосты :Crazy: я через пол города еду в роддом..так что надеюсь на день или вечер - а то будет жопааааа, поэтому еду токо на скорой, там врачи..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natisha79, споки

NadK, Да мне тоже так родить хочется а как прихватывает ТАК СТРАШНО СТАНОВИТСЯ АЖ ЖУТЬ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetlana1978ll, У меня вот дня 3-4 был тихий, а сейчас опять активный..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochka24, я вообще не представляю с этими мостами....... они когда расходятся потом только утром сходятся? простите я не знаю. а и в правду что делают если мосты разошлись?

Sweet_pill, у меня тоже по вечерам фестивалил, вот молодежь пошла..... :D А теперь как то тихо пару дней, не привычно..... переживаю.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochka24, Ой, да , с мостами у вас и правда засада! А у нас - место для парковки - фик найдешь.

svetlana1978ll, у меня поспокойней последних 2 дня, зато вчера ночью болючие треники посетили , воть :bye: . Да так прихватывало, спать совсем не получилось :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetlana1978ll, Мосты с 1,30 - 2,00 и до 4-5 утра!! :blink: и у 3-х мостов есть сводка в середине на 30 мин или час...вроде как есть водное такси :grin: , но не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetlana1978ll, не переживай, вы башие уже, не развернуться ему там по полной программе как хотелось бы, вот и думает...а ну нафих, полежу спокойно, отдохну :grin:

 

Lenochka24, есть есть у вас такое такси, нам рассказывали, когда мы прошлым летом прогуливались у вас...романтика....на роды по воде :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто у моей мамы 2 родов были быстрые очень за 3 часа..с братом она кое-как успела до роддома, у бабушки тож быстрые роды..Я конечно тож так хочу, главное доехать..в скорой как-то не очень хочется рожать - представить себе такого не могу... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, переедим если мы на этом такси на другой берег, а там как до роддома? если машин рядом не будет :grin: я стараюсь об этом не думать..а вот свекровь из Москвы боится очень))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochka24, у вас мосты, а у нас пробки :grin: мосты точно знаешь когда сведут, а вот когда рассосутся пробки предугадать невозможно ну вааааащеее никак ))) я в машине тож рожать не хочу

 

 

ну как так машин рядом не будет...эт ж питер, а не запидринск )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...