Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

tatya81, ой, точно не помню, но пуз не болел, вроде покакал с зеленцой и пожиже, в 6 месяцев у них какахи уже формируются :pardon: Т.к. прикорм вводится уже...

 

Feinheit, все реально ;) и малыш+беременность тоже :grin:

 

Ох, погуляла с сыном, как это уже тяжко, ниче ведь не болело сегодня, а пришла домой и развалилась полностью, хожу с трудом,еще и малышка путь к выходу копает, да так, что я загибаюсь от боли порой :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Lenochka24, Sweet_pill, да вам надо заранее ложиться. будете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochka24, а по каналам на гандоле..ну то бишь на катерочке с ветерочком никак нельзя до РД добраться? во приключение :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetlana1978ll, заранее? нееееееее.....врагу не сдаеееется наш гордый варяг *пою* :grin:

 

Лолитка, я такая же..после долгого посидеть или полежать передвигаюсь за стеночку и ооооочень медленно, т.к. реально больно...муж жалобно но меня смотрит и говорит...ты прям как моя бабушка :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

abrika, я с эластичными бинтами рожать буду-показания :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, я ваще не представляю как ты с Ленинградки в ПМЦ поедешь :Crazy::Crazy::Crazy: Веселуха :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, я тебе все в подробностях потом расскажу :grin: надеюсь на поздний вечер-ночь-утро...а там хз, буду первой на нашем форуме, родившей в машине....ой ттт не дай бог конечно :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetlana1978ll, не, я заранее тож не хочу..лежать там в больнице...фу... тем более не знаешь ведь когда родишь... мож лягу в 38, а рожу в 42 и что мне там месяц делать.. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я отключаюсь, девоньки... до завтрева! Сладких снов!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, ну ты езжай на платной скорой, так шансов больше успеть. А у ПМЦ наверняка свои машины есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, они доставкой грузов не занимаются, узнавала :grin: По поводу скорой уже думала, если че, то на ней, наверное...хотя, ты сама представь...стоит третье кольцо...и чего? что мы в своей машине стоим, что скорая стоит..только вопит еще...хотя там врачи, может и помогут чем :pardon:

Кстати, у меня на обменке написан номер телефон скорой 681-00-60, что за зверь такой, никто не знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну все девульки,покедова!! я завтра отчаливаю в 7-00..если что с телефона постараюсь выковыриться)))всем спокульки,пусть малыши не шалят и сидят сколько им положено :friends: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

romashova, @@@@@@@@@@@@@@@@@@держим за вас :giverose: не теряйтесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, вроде у всех в обменке в Москве этот телефон, вызов бригады акушерского профиля. В инетне за этим номером-Госпитализация И Перевозка Рожениц И Гинекологических Больных Станции Скорой И Неотложной Медицинской Помощи Г. Москвы Им. А.с. Пучкова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, тебе по идеи в ПМЦ должны дать направление на роды к ним, просто в скорой его показываешь и тебя везут к ним.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irsik99, ну да, у меня будет контракт..сейчас почитала про эту скорую, что при наличие контракта везет именно туда и бесплатно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteСнежка скажи а у тебя в каких местах отеки????????? и что врач сказал как это может влиять на ребенка?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, :grin: :grin: ох, родить уже хотца, я 2 недели такой развалюхой ходить не хочу :spiteful: Но млин сегодня узнала что у мужа отпуск сдвинулся с 27 на 31, т.е. надо маму ждать до 29 по-любому, так что пока низяяяя :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муха Катуся, щиколотки, пальцы незначительно, на голени почти нет, она паникерша, сказала мол состояние может ухудшиться очень быстро, а так дома пить папазол 3 раза в день-следить за давлением и пульсом, разгрузочный день-практически без воды, но с фруктами и овощами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

romashova, удачи тебе!!Лёгких родов!!!Пиши нам сюда.

Lenochka24, :wave: .А ты в каком РД рожать планируешь???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

romashova, удачки вам!!!!ждем с пополнением :friends: :giverose:

Лолитка,

до 29 по-любому

осталось то совсем ничего ;) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

romashova, Удачи, ждем с малышикой :wave:

Аленуля, я живу на коментане, а рожать буду в 1 роддоме на Ваське

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, только пришла, а тут уже и нет никого. Сегодня проспала целый день. Потом ездили с мужем машинку выбирали. а сейчас вот спать идти и думаю, а не родимся ли мы сегодня... что то в животике творится не реальное. Детку колбасит там не по детски ну и конечно же- бедная моя ШМ..... :cray:

Сегодня 4 человека поинтересовались, а не родила ли я? Походу пора уже...

 

 

Ну ладно, и я пойду попробую спатьки... Всем до завтра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчёна, NadK, Natisha79, Hungry Annie, и я ем как слон в последние дни :scratch: УЖАС!!!!!!!!! постоянный голод!!!!!!

 

 

Девочки! У нас у всех уже "бабочки в животе", как перед экзаменом. Вот и пишем много, переживаем, интересумся. Здорово, что мы все вместе!!!!!!!! :friends: :drinks:

 

Выделения жидкие и у меня. И сна нет вовсе. То судороги, то туалет, то попить, то перевернуться не могу. А врач сказала, что еще недельку бы продержаться. РЕ глубоко головкой вниз лежит. Только что бы это значило? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, такая же история.... Легла спать и не пойму что творится. Сына прям и минуты спокойно не сидит и стреляет в шейку, аж больно до слез, я переживаю что-то, мож оно уже или раскрытие пошло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...