Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Привет девульки-пузюльки)))))

 

Я случаем ничего не пропустила??? Вы говорите, что в очередь на рождения девочки стоят, а как же Ромашова? или у них девочка все таки... оч интересно.

 

Сон тут приснился, Мусиль снилась и все говорила как она родить хочет, вот сидим у меня на кухне и у нее воды отошли, я ее в роддом повезла и тоже рожать надумала, но у меня почему то уже двое детей было. :pardon: Самое интересное, я ее не по имени, а именно Мусиль зову :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Привет всем!

 

У меня по прежнему все глухо.

NadK, вот я тоже думаю про таки чулки Medi. Нужно в магазин съездить посмотреть, может правда и гольфами обойдусь. А их когда надо одевать, на схватках или на потугах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчёна, удачи в РД :grin:

ой люди бывают совсем не понимают... не принимай близко к сердцу :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, лучики!

недельчатые, поздравляю!

У нас все симптомы ночью "приходят" ... Сегодня как по расписанию в три ночи встала и гуляла...

аналогично, как вечер так схватки начинаются, ночью всё болит, зато после 5 как рукой всё снимает и затишье))))

у меня еще проблема конфеты. Специально мимо них в магазине прохожу, а то сколько не купила бы все почти и съедается.

а я всё Б ем сладкое, жесть просто, даже карамельки, кот. терпеть не могла раньше) мне сон не давно приснился, стою в очереди за конфетами, а они закрываются перед моим носом, я говорю продайте Б-ой, очень хочется... так и не продали :pardon:

Куся+, у тебя опять вещие сны))))

abrika, мне сказали как в РД приеду так и одевать сразу на схватках (они стерилтьные). У меня чулки, т.к. на бедре вены вылезли((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого сколько общая прибавка на данный момент?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого сколько общая прибавка на данный момент?

У меня 8кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kozjavohka, +16 *краснею*....еще 2 однозначно нарастет, стабильно по 2кг в месяц набираю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kozjavohka, заставила встать на весы.... :) на данный момент получается 14,3кг.

кстати, за последнюю неделю и 3 дня всего прибавила 500гр, и это после завтрака)))) ура! хотя ела как слон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусиль, ага, вчера мужу говорю, я вот трясусь, как бы до 29 доходить,а по-любому до 40 недель дохожу :grin: :Crazy: Ночью просыпаюсь когда к сыну, схожу в туалет и уже дней 5 как понимаю что страшно хочу есть!!! :spiteful: :grin: Но пью водичку и ложусь с бульканьем в животе дальше спать, терплю, зато завтракаю потом с таким аппетитом :)

 

Ночь была спокойной, ну не считая туалета и переворотов болючих в постели :pardon: Еще с утра потянулась и поняла что такое судороги икроножных мышц :Crazy: Пипец...больно...кто-то спрашивал похоже ли это на схватки - неа, совсем разные ощущения,у меня по крайней мере :pardon:

 

У меня че-то под вечер развалюшество и боли в пузике начинаются,а ночью и днем вроде все пучком :scratch: Наверно вечерком начнется все :pardon: Осталось продержаться 5 дней и уже можно уговаривать дочу вылазить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kozjavohka, 13 кг почти добавили.

Галчёна, удачи! когда планируют КС делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave:

Я тоже на 1 июня настраиваюсь :D

Я прибавила 14 кг

irsik99, спасибочки :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kozjavohka, 14 кг :D думала 12 останется, а нет)) отеки сильнее стали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет развалюшки :wave:

 

у меня +14 кг. я думаю это нормально) но очень тяжело это все на себе носить)

 

это тут на форуме у нас что-то все мало набирают, а так у кого ни спрошу у подруг все набирали по 20-22 кг стабильно. )

 

мы с мужем на выходных ездили на разведку в 4 РД. Завтра иду туда заключать контракт, буду меня обследовать. страаашно.

 

я мороженое каждый день ем))) такими, немалыми порциями) весь холодильник забит был, я все съела. ))) щас вот захотелось, а нету. придется идти после обеда пополнять запасы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже 14 и сильные отеки!!!!!!!!!! 3 кг за 5 дней!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девули!

Мы на месте!

Ппц, ночка та ещё была, вчера в некоторые моменты уже чуть не плакала.. Я прям чувствовала её головку там внизу и даже такую тупую боль в тазобедренных костях, как будто они расходятся, прям распирает их... И опять всё так же до 2-х часов ночи, только потом детка успокоилась. Еду сейчас в ЖК, посмотрим, чего там мне скажут...

Lisena lapusya, Вот и я думаю, может уже раскрытие начинается.. А может быть такое, что раскрытие уже есть, а воды и пробка ещё не отходят? У меня и выделения как водичка стали... Но днём кроме лобковой кости ничего не беспокоет, а вот ночью... :Crazy:

Natisha79, и у меня жор... Не знаю уже, что с этим делать. Вроде как и сама поправлятся начала- по рукам вижу...

Галчёна, ой, я бы этой продавщице быстренько объяснила за такие новости кто она и от куда :club:

kozjavohka, у меня вроде как +8кг, точно скажу вечером, после ЖК

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel, и я мороженое съела бы, ну такая лень из дома вылазить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня 11.600, такой бегемотик я стала :grin: , так меня мама называет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого сколько общая прибавка на данный момент?
У меня 8 кг. Мне вообще кажется, что я рожу и останется от меня только кожа да кости...я хоть набираю вес, вернее это ребёночек набирает, а я по ходу худею, щёчки пропали, на плечах косточки торчат, рёбра пересчитать можно...ой, не хочу быть анерексичкой :beg:

 

У меня стали отекать ноги, точнее одна нога - левая :pardon: Вчера аж испугалась..одна нога нормальная, а другая как у бегемота, щиколоток не видно :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, точняк, вот значит чей прЫнц будет в цветнике первый :grin: может фм или твой будут вторым? (если у фм сынок все таки :pardon: )

 

kozjavohka, 10,5 кг, в последнее время вес или стоит, или чуть в плюс, и вот на последнем приеме в минус пошел, посмотрим в четверг как сейчас :pardon:

 

Девочки,а какой длины надо брать эластичный бинт на одну нгу на рост 162, 3 м ж я думаю хватит точно? А то в аптеке сказали, смотря как наматывать,я то откуда знаю как?! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, эх, мне бы похудеть! а то я со своим ростом 159 см, вешу сейчас 71.200 :Crazy: , до беременности в принципе весила 59.600 (и то мне перед беременностью удалось похудеть почти на 8 кг, с 67 до 59.600)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, с твоим строением я думаю ты первые месяцы ГВ будешь анарексичкой как раз :pardon: Даже я схуднула до веса, как в школе в 11 кл был :Crazy: И до 6 мес он у меня таким и держался, потом поправляться немного начала...

 

anny.ann, у меня воды уже в родах на потугах отходить начали,а основная масса вышла вместе с ребенком ;) Вот на счет пробки не знаю, некоторые утверждают что в глаза ее не видели :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка,

Девочки,а какой длины надо брать эластичный бинт на одну нгу на рост 162, 3 м ж я думаю хватит точно? А то в аптеке сказали, смотря как наматывать,я то откуда знаю как?!
Я чулки специальные купила, чтоб с бинтами не махаться. Мне когда операцию делали я тоже была в чулках, прям секси голенькая и в чулочках :blush:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у кого живот опустился??? У меня еще 5 мая опустился!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kozjavohka, а я на 15 похудела перед Б :shock: :shock: :shock: коровой была (ну и щас еще остаюсь :Crazy:) ты по какой диете худела?

щас за Б набрала около 8 кг :blush:

Изощренность,

прям секси голенькая и в чулочках

врачей соблазняла??? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в первую Б тоже ни пробки не видела ни вод. Почему пробку не видела не знаю, а воды мне спустили на кресле в род зале :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...