Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

-fm-,

NadK, Изощренность, это у вас еще приличные цены на чулки, я пока только по 3500-4000 видела :grin:
ОГО :shock: я таких даже и не встречала :pardon:

Lisena lapusya,

Что-то мне не верится, 3 мая у этого же врача при роддоме делала доплер вес был 2800, как за 21 день он мог стать 4100???
за 21 день может и мог стать 4100, только весу по Узи я б не доверяла...всё равно брешут :pardon:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

NadK, спасибочки :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisena lapusya, у меня такое же приблизительно узи и вес больше 4 кг уже, БПР 9,5см, ЛЗРГ 12,1см, а кесарево то почему, таз узкий?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, :wave:

вспомнила про конверт... да ты права большеват он... но личико ребенка будет видно вроде нормально! вообще я так смотрю все конверты на выписку большие... а вы будете матрасик в него покупать или может купили?

вообще если будет такая погода как щас, я не представляю такой толстый конверт куда!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет :wave:

У меня прибавка +10 кг. Эх, я если честно, как Изощренность, всю жизнь работаю над тем чтоб поправиться, и сейчас все ребра можно посчитать. Думала поправлюсь сейчас, но видно не судьба, после родов буду дистрофиком ходить. Capriza, поправиться иногда так же сложно как похудеть :pardon: Причем они, эти кг улетают гораздо быстрее чем набираются. Я как вспомню, времена когда еще школьницей была, врачиха маме пыталась объяснить, что детей надо маслом сливочным кормить, чтобы они покруглее были, мама стоит и только краснеет, люди реально думали что я недоедаю. А ем то я нормально, просто обмен веществ наверное такой, но комплексовала по этому поводу долго. У нас народ видно такой, любит нос свой совать куда не надо. И муж у меня тоже стройный. Мы с ним постоянно набрать пытаемся. Только он как курить бросил на 10 кг сразу набрал, теперь не парится.

Девочки, у меня наверное срок еще маленький, но я вообще ничего не чувствую, все как обычно, малыш высоко, шевелится потихоньку, меня особо не беспокоит. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, у нас не большой конверт, я бы сказала даже очень маленький, длина 60 см. не знаю как фотку вставить, я бы показала. и как вообще фотки в профиль загружать? я бы приданое дочи выложила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rishan, у меня такой

Ссылки скрыты.

karcher SC1402/ А вода вся в пар девается, только воду доливай и чисти паром горячим. Окна я обрабатываю паром, а потом микрофиброй протираю и всё...там есть спец.насадка для окон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, скажи пожалуйста, а грязь куда девается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Можно и я пожалуюсь :grin: Симптомы те же: Отсутствие сна из-за болей в ногах, костях, судороги и ТУАЛЕТ! уже вообще каждый час встаю :shock:

 

Сверление тоже есть. В общем "всё как у людей" :spiteful: , решила я , почитав вас. Но идти спать для меня-это испытание.....И не знаю, что лучше: в животе носить или на руках ? :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, в основном все худеют, когда кормят????? правильно я поняла? А т о все пишут, что еще меньше станут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Reklamka, скоро узнаем что лучше )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kozjavohka, давай загружай... посмотрим!!!

заходишь на

Ссылки скрыты.

сверху жмешь выберите файл, находишь нужный файл, если хочешь чтоб картинка была большая там где уменьшить до... пишешь цифру больше, жмешь загрузить, будет нарисована твоя картинка а внизу куча ссылок, я копирую ссылку "3. Превью - увеличение по клику", затем эту ссылку вставляешь в свой профиль (моя страничка) где заносишь записи каждый день. можно вставить туда сразу много ссылок...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agata23, грязь он просто разбивает хорошо давлением пара и она стекает...её конечно нужно вытирать это же не волшебная палочка, чтоб грязь испарялась вместе с паром :D Надеюсь, что придумают в скором будущем и такое устройство ;) Вот видео посмотри :

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

вот такой у меня, только бежевый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisena lapusya, тебе вес могли такой поставить из-за размеров головы, 37,5 она у вас? Это крупненькая :Crazy::Crazy::Crazy: Это важнее веса даже.

 

NadK, ааааа, я даже не знала что есть именно чулки на операцию, думала только бинты. Надо мне тоже у врача этот момент уточнить :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, да я сама хотела КС, врач меня отговаривал сначала, а потом после доплера сказал, что мы уже готовы :spiteful: , конечно с такими параметрами :Crazy:

anny.ann , и я так подумала, что раскрытие пошло, а пробка не отходит. Кстати, ты мне сегодня приснилась, с дочей :grin: и кто-то ещё, но не помню кто, но с мальчиком. :)

И у меня жор, всегда хочу есть, а живот вот вот лопнет.

Изощренность , а это обязательно чулки одевать всем у кого КС или нет?

svetlana1978ll, раз в парктике бывает такое, что не видят пробки, значит и я её не увижу, точно мы уже готовы.... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, спасибо, я тоже загорелась этим пароочистителем, а то у меня за время беременности на руках от моющих средств дерматит стал вылазить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza спасибо щас попробую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kozjavohka, очень красивенький конвертик!!! :good:

у нас с Прохладой 100*100 размер конверта в разложенном виде... вот что то думаем большеват :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, в разложенном виде я не мерила, вот в сложенном длина 60 см. кидаю фотки в профиль, кину когда все напишу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irsik99, я сама просто хочу кесарево, раньше писала, из-за моих тараканов в голове, боюсь и схваток и геморроя и т.д. До сегодняшнего посещения врача, я больше склонялась-рожать буду сама, а тут такое...пойду на КС.

-fm-, не знаю как насчитали, ну вот поставили такой вес. У меня у мужа в роду все рожали крупных под 5 кг. Я сама маленькая родилась 3100, но 57 см. :Crazy:

А голова это большая да считается? Я вот щас как раз ищу размеры в нете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisena lapusya, у меня в памятке что брать на роды написано - на КС копрес. чулки или бинты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisena lapusya, может тебе еще раз сходить на узи в другое место?

я когда последний раз была, мне сказали что ребенок по размерам на 39-40 недель, но по возрасту еще рано рождаться. типа будет расти еще)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisena lapusya,

а это обязательно чулки одевать всем у кого КС или нет?
Нет, не обязательно конечно, но многим рекомендуют...

Вот показания:

роды и послеродовый период в роддоме;

не осложненные оперативные вмешательства продолжительностью до 45 минут (аппендэктомия, грыжесечение, аборт и др.);

большие вмешательства (холецистэктомия, резекция желудка, кишечника и др.); расширенные оперативные вмешательства (гастрэктомия, колэктомия, экстирпация матки и др.);

пребывание больного в отделении интенсивной терапии и реанимации;

длительная неподвижность больного при постельном режиме (состояние после инсультов, инфарктов, ожогов, травм, переломов шейки бедра и др.).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadK, бинты-это эластичные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...