Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Lisena lapusya, да, только как их по размеру подбирать я не знаю, поэтому и решила сразу чулки брать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Изощренность, а у тебя когда КС по плану? Ты уже определилась с датой или схваток будешь ждать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже хочу КС.Мне как сказали крупный плод....так я боюсь на узи идти, а врачиха дура знает диагноз и не назначает еще одно, т.к. то было в 31 неделю, это уже так давно.... За это время он мог до 4500 запросто дойти, поругаться с ней что-ли. Я уже думаю может пуз не опускаеться потому что мы большие?( ну в смысле он уже опущен)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду сумку собирать,завтра нас перед ПКС в роддом ложут.

Галчёна УДАЧИ!!!!!!!!!!!

 

Мы прибавили 9 кг... пока и отеки, конечно :swoon:

Живот опустился уже как неделька....

Пробка кусками 4 дня подряд отходит ....

Муж от меня уже прячется....

И что толку?? :pardon: Уговариваю, - моя Лялька вредина - молчит.... :grin:

 

Lisena lapusya, Может переделать УЗИ - какие-то нереальные циферы, может они тебя "тупо" на КС уговаривают :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Reklamka, :friends: лучше на руках, так хоть свое самочувствие лучше будет. у меня сил уже нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisena lapusya, мне сказали погулять ещё 10 дней (уже 9) и ложится в патологию сдавать все анализы и определятся с датой КС. Числа 3 июня, может 6-го уже буду в роддоме, а оттуда только с масяней :give_heart: Уже жду не дождусь, когда увижу своё сокровище :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadK, ничего у нас не написано такого про КС. вообще минимум в РД с собой брать надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, спасибки за видио. только мои окна лет 5 точно не мылись :pardon: . Думаешь возьмет? А грязище соседей не затопит? Кстати, про ванну - налет калька тоже снимает? Я прямо умираю от химикатов когда душевую чищу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас пересмотрела свои узи от разных врачей.

Воть:29 нед. Бпр-77, вес 1350

34 нед. Бпр-91,3, вес 2650

36 нед. Бпр-92,7, вес 2800

И сейчас поставили 39-40 недель, Бпр- 97,1, вес 4100

Завтра схожу на платное узи в частную клинику.

 

Вжииик, да не думаю, я сама захотела КС, тем более врач узи один, врач кто роды принимать будет другой.

Изощренность, а если схватки начнутся раньше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisena lapusya, ну тогда, действительно Богатырь у вас там)))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик , завтра всё равно сделаю узи в другом месте. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisena lapusya, :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rishan, я ванну почистила им без химии, правда налёт с кранов не удаляет, всё равно силитом брызгала :pardon: Окна по любому отмоет, только грязюки будет много течь :spiteful:

Lisena lapusya, начнутся схватки сделают ЭКС наверное...пусть всё идёт своим чередом, как случится так тому и быть...может вообще сама рожу :pardon:

А зачем УЗИ ещё раз делать, раз ты всё равно на КС собираешься, всё равно точных данных тебе это не даст, узнаешь всё когда малыш родится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кинула фотки в профиль, приданое дочи и так еще других

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, да, грязючка в ванной течет, известковый налет ему трудновато дается... кухню мне им не очень понравилось, он из комфорок выбивает грязь, а вот с жиром так себе справляется, а я вот окна им никак не помою, все время дела какие-то есть, то стирка, то глажка...

девочки, скажите, вы колясонские чехлы и прочее стирали? или это я один такой задрот?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natisha79, я с 7 РД заключала, там всем рекомендуют у кого КС, а они специализ. на венах, как мне врач сказала.

WhiteСнежка, я буду стирать чехлы обязательно.

мы пошли гулять, а то во второй половине штормовое у нас объявили....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadK, понятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteСнежка, у меня жир удаляет хорошо вроде :pardon:

девочки, скажите, вы колясонские чехлы и прочее стирали? или это я один такой задрот?
я вообще ещё ничего не стирала, но колясочные причиндалы стирать не буду всё равно :nea:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natisha79, зато потом мы уже не такие мобильные :pardon: Сейчас хоть и с пузом...вышла и пошла себе, куда надо. А потом всё планировать надо!!!!

 

Изощренность, а жир на кухне хорошо чистит? Я тоже увлеклась этим аппаратиком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем приветики!!!У кого недельки - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! :giverose:

А мы поправились на 12 кг.

Почитала утренние сообщения все собрались сегодня дружно рожать))) :grin:

А я встаю тоже в туалет раза 3 за ночь.Мне кажется у меня схватки начнуться вечером. У меня вечером всё тело болит, кости тамс вообще болят,что хожу как в памперсе.

 

kozjavohka, приданое супер :good:

 

Lisena lapusya, :wave: Я тоже думаю тебе надо перепроверить.КС ведь не так и хорошо,а если плод нормальный?Только зря сделаешь

 

Только он как курить бросил на 10 кг сразу набрал, теперь не парится.

:

У меня тоже муж курить бросил и набрал 8 кг

 

Аленуля,высота бортиков - 33 см :)

Спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kozjavohka, посмотрела фоточки! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Reklamka, планировать и как-то перестраивать свою жизнь. Ну мы справимся, вообще страшненько.

Деть под ребрами лазит, ощутимо очень, ни стоять толком ни сидеть невозможно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisena lapusya, понятно) я бы всеравно еще раз на УЗИ сходила.. когда вам КС назначили? просто вдруг ребенок просто крупноват, а не готов....а то КС сделают и ему сложно будет адаптироваться...хотя с 37 уже и рожать можно :grin: у нас тоже крупноват, врач сказал на 38-39 неделек, но когда уходила уточнил, что это из-за его габаритов, а не потому, что он готов..Родите богатыря :giverose:

 

Я наверно тоже чулки куплю...помимо наследственности, у меня немного геморой вылез :blush: , но это наверное больше от работы.

Кстати у меня праздник, я с сегодняшнего дня в ДЕКРЕТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!! :taunt: я наверное последняя тут кто в декрет ушел?) как то не по себе с утра) столько времени сразу) сижу маме в подарок альбом делаю с фотоссесии нашей)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natisha79, да! перестраивать! Что и есть самое сложное, когда привык к "сам себе хозяин"

 

Девочки! Кто-то делает массаж промежности, чтобы не порваться? Сами? Или мужья помогают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, может и хорошо, но я от него ожидала большего, но он и не маг-волшебник, ну а так помощник хороший

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...