Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

WhiteСнежка, расскажи поподробнее!!!! что тебе не очень в нём нравиться, что бы добавила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

kozjavohka, да конвертик у вас намного легче будет и уже с матрасиком :grin: пинеточки очень красивые, молодец :good:

у тебя бодик в крапинку, а у меня из такой же ткани царапки :grin: тоже в детском мире кое что брала ;)

May-bee //, с запоздалым декретом вас ;)

Reklamka, делают... мне муж... с ужасом представляю когда надо будет каждый день делать :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, напиши чем вы делаете и есть ли ссылочка.Тоже хочу своего заставить,если конечно не поздно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, я конечно не жмот, но мне эти чулки потом нафиг не нужны, поэтому я пожалуй куплю 2 бинта по 50 рэ :grin:

 

ох, ну вы и накатали, пока я гладила борты-простынки :Crazy: пошла читать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kozjavohka, красивое приданное!Только вот когда постираешь,всё равно первоначальный вид теряется(((

May-bee //, с декретом!Да,поздновато.Ну у тебя есть ещё время насладиться беременностью :)

 

А я попала под дождичек!После дождя такой запах свежести на улице ,ммм....

 

Девочки,а вы комплект в кроватку,ну т.е. борта с синтепоном стирали или вытаскивали их(если есть молния?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленуля, гы гы делаем руками :grin:

там надо только хорошо понять как делать и растягивать ... вот мы какими статьями пользовались:

Ссылки скрыты.

тут с фото

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, я уже писала, что в некоторых РД спецом склоняют к КС или роды доводят до того,что приходится делать КС, т.к. по родовому сертификату за КС врачи получают больше денег, чем за ЕР :spiteful:

 

Lisena lapusya, вес по УЗИ не показательный, и вправду может переделаешь? Что ж тебе так под нож самовольно хочется,а? Не надо так боятся и не таких малышей сами рожают :pardon: Таз нормальный, разродишься без проблем! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Reklamka,

Ссылки скрыты.

вот такой у меня, мне кажется, что у него пара маловато =(( а так все аксессуары можно докупить, вообще штучка в домашнем хозяйстве нужная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, спасибо,а маслом пользуетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Edelveys родила вчера вечером, девочка вес 2500, рост 47 см))) у них все хорошо :grin: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, да,да,да!!!У нас тоже в роддоме денюжку платят за КС!!!Ех,еслиб не тазовое,я ни за что бы не стала операцию делать.Особенно про вес.УЗИ 80% ошибается всё время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленуля, да конечно пользуемся... у нас масло из виноградной косточки, на нем написано что придает коже эластичность... там вообще любое подойдет...

УРА!!!! рады за Edelveys!!!! Девочка еще одна :give_heart: и такая масенькая :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, да, про мужа, мое ненасытное чудо боится теперь секиса :grin: Гыыыыы, прям даже не узнаю его, боится спровоцировать раньше роды :pardon:

 

kozjavohka, хорошенькое приданное :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteСнежка, я тока внутренности коляски постираю, это матрасик и чехольчик что внутри люльки белый натянут :pardon: Нафига всю то коляску стирать? :scratch:

 

Аленуля, чего-то много вам до встречи с сыночком осталось по линеечке нижней :grin: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edelveys, поздравляю с рождением доченьки!!!!

Ссылки скрыты.

В полку девченок еще прибыло! Мальчишки наши еще сидят в засаде :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edelveys С рождением дочурки!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это новости, только вчера ж на форуме была и писала что пузик потягивает :shock: :pardon:

 

Edelveys,С РОЖДЕНИЕМ ДОЧЕНЬКИ!!! ЗДОРОВЬЯ, СЛАДКИХ НОЧЕК И МОЛОЧКА ВАМ!!! :giverose:

 

May-bee //,пополняй табличку, в ряду принцесс прибыло :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edelveys, с рождением доченьки. Вкусного вам молочка и спокойных ночей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, спасибки :giverose:

 

Массаж промежности еще не начали, но думаю мужка будет..теорию он изучил уже)) вы масло стериализуете? я вот думаю надо или обычным..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, у меня тоже одна нога сильнее отекает, на том боку на котором чаще приходится лежать

 

-fm-, knoparo, irsik99, ой я тормоз...прочитала поняла что 50 гр это за 10 дней :Crazy:

у нас в 35.5 был вес 2785 гр

я на 3800 настроилась к родам...посмотрим выйдет ли

 

kozjavohka, у меня +20

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчёна, вы уже точно не перевернетесь? Перед КС будут узи делать,а то вдруг чудо и она уже не на попке сидит? :pardon:

У нас в сентябрятах у девочки был крупный плод (точно не помню, вроде 4600 родила), так ей всячески мозг полоскали в РД на родах что надо делать КС, пока не пришла хорошая акушерка и сказала что родим сами! Они потом её денежкой благодарили,да и ваще ооочень ей эта девочка благодарна за т что от КС ее уберегла :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленуля, Natisha79, Capriza, Галчёна, Лолитка спасибо :)

 

Edelveys???, она же вроде вчера тут была, переписывалась тоже, как все быстро, ну тогда поздравляю ее с рождением доченьки А срок у нее какой был (никто не помнит)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, нее масло не стерилизуем :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, немного переправила линеечку))))))

Edelveys, с рождением доченьки!!!Здоровья и вкусного молочка)))

Ирен1985, ага наши сыночки ещё сидят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчёна, спасибочки :giverose:

Лолитка, это одна из пречин почему я передумала с врачем тем рожать, она сказала, что если КС то потом доплатить надо будет...думаю лишний соблазн им не к чему :glare:

Edelveys, поздравляю с рождением принцессы :giverose: Молочка Вам вкусного и спокойных ночек :giverose:

Ссылки скрыты.

 

 

Девочки у кого есть ссылочка на ее профиль? вообще как по нику можно участников находить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...