Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Severnaya, а тебе врач говорил, что прогестерон 80 - это мало для этого срока?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

redi, да, это немного. Я почему тут кипиш подняла несколько страниц назад - он у меня упал со 106 до 80. Сразу подняли дозу Дюфастона, на следующей неделе буду пересдавать гормон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я сегодня узнала сколько мне денег надо на платные анализы которые мне вчера выписали, 2300руб :Crazy: :shock: а еще мужу 300 руб т.к. он не может попасть в ЖК :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, :grin: у меня улетает еженедельно около 5000 на кровь, плюс дюфастон и прочие прелести.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, это еще сносно, мне на 7 500

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, это действительно сносно. Мне вчера в ЦИРе на 10 000,00 рублей посоветовали анализы сдать :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya, офигеть :shock:

Sovka, это же москва :pardon: :Crazy: :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya, спасибо за инфо, перейду на потребление утрика в раза в день, то бишь 400 мг, лишним не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки, Москва есть Москва.Все стоит как самолет.

Я переехала к мужу в Москву, а позавчера сбежала домой в Киев сдавать анализы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, redi, блин..вот пойми этих врачей что лучше. у меня прогик 30 и мне тоже одну таблетку дюфа назначили.

а как понять если вдруг этого мало будет? какие последствия могут быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tamara2010, Capriza, а в чем у вас прогик лаба измерила: в нмол/л или в нг/мл; нг/мл * 3.18 = н моль/л.). У меня 28 нг/мл было три дня назад, это 89 н моль/л.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya, а какие ты анализы еженедельно сдаешь? я вообще не знаю, что мне сдавать чтоб самой как-то за собой наблюдать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

redi, я сдаю в инвинтро. у меня в посл. раз было 28,1 нмоль/л (норма 1 трим. 8,9-468,4)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malishkav, да ладно :) Я с Севера в Москву специально езжу чтобы дешевле было сдать))) У нас один гормон стоит от 1050 до 1500. Я когда планировала и сдавала торч инфекции и прочее около 40000 получилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya, да уж :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tamara2010, ДГЭА, прогестерон, тестостерон, коагулограмму, гемостаз - раз в 10 дней. Раз в 2 недели на антитела. Это уже просто опыт, которого бы конечно не надо бы иметь(

 

Гемостаз выровнялся, зато гестостерон взлетел и ДГЭА, увеличили Метипред дозу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya, мне тоже сказали следить за ДГЭА и 17-он прогестерон.

а больше и не пойму, что сдавать. на первом УЗИ уже была, а теперь следующее на 12 недель. вот и думаю, что сидеть 6 недель в неизвестности - это не по силам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

redi, я сдаю в инвинтро. у меня в посл. раз было 28,1 нмоль/л (норма 1 трим. 8,9-468,4)

 

В нормы то укладываешься, и это уже хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tamara2010, тогда сдавайте ХГЧ еженедельно, если есть такая возможность. Сдайте ДГЭА, прогестерон, тестостерон. Опять же результат 28 это очень мало, нужен прием искусственного прогестерона.

 

Мне приходится каждые 3 недели на УЗИ ходить на малых сроках, ибо ХГЧ у нас не сдать и контроля вообще никакого нет тогда за развитием.

 

redi

 

Tamara2010 писал(а):

redi, я сдаю в инвинтро. у меня в посл. раз было 28,1 нмоль/л (норма 1 трим. 8,9-468,4)

 

 

В нормы то укладываешься, и это уже хорошо!

 

Чего тут хорошего? Вы врач?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya, ну вот мне моя Г прописала одну таблетку дюфастона на ночь. и вот думаю я - не мало ли это. в выходные сдам на прогестерон. если небольшие изменения будут - сама начну вторую пить. это не вредно вроде, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

redi, ну Г. сказала, что маленький. и причем сначало был 32, потом 30 и теперь 28. падает сволочь.

ну ничего... не так-то страшно. поддержим таблеточками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tamara2010, 1 таблетка при таком уровне это МАЛО!!!!! Она ничего не даст. Тут ПЕРВОНАЧАЛЬНО нужно пить по 1 таблетке 3 раза в день, через 8 часов каждую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,приветики,как делишки?Как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленуля, привет. дела нормаль. Самочувствие так себе, сегодня на работе вырвало :bad: :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сколько может мазать буро-коричневым при отслойке ПЯ? Мажет уже неделю. Каждый поход в туалет на салфетке есть мазня. И как часто можно бегать на УЗИ? Меня это очень беспокоит((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...