Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

ЧихСветик, я думаю расчетам верить не стоит=) думаю Узи правдивее покажет=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

**Cherry**,

Edelveys родила вчера вечером, девочка вес 2500, рост 47 см

:giverose: УРЯЯЯЯЯ,ЕЩЕ ОДИН ЛУЧИК!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ ДОЧЕНЬКИ!!!ПУСТЬ РАСТЕТ ЗДОРОВЕНЬКОЙ!!!ПОБОЛЬШЕ ИМ ВКУСНОГО МОЛОЧКА!! :giverose:

 

May-bee //,

маськ@, я тоже читала, что такое часто встречается, после рождения просто следить надо за этим и все в норму приходит не волнуйтесь)

пытаюсь,но не получается-сижу ревуууу :cray:

 

Hungry Annie,

маськ@, если раньше не видели, то не факт что есть

я тоже на это настраиваюсь,вот думаю может завтра к своей узистке сходить,что б она глянула.ну как так в 33 недели все пучком,в 37 уже аж на 10 увеличины :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edelveys Поздравляю с принцессой, здоровья вам и спокойных ночек :giverose:

**Cherry**, Я как твою черешню вижу так слюнки текут ;)

May-bee //, Поздравляю с выходом в декрет. :giverose: :giverose: :giverose: Я тоже побаиваюсь геморроя, но что делать не знаю.

А на счет чулков я вообще ни чего не знаю, первую родила вроде ничего. и сейчас ни каких симптомов, наверно мне это не нужно. NadK, их (чулки) всем надо или по показаниям?

kozjavohka, приданное :good:

маськ@, Не расстраивайся, медицина -это наука, и далеко не точная. Так что все будет нормально. :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧихСветик, бипариетальный размер головки (БПР) в узи есть данные, я по разным считала, похоже получается

По Добровольскому Х = (рост беременной – 96) х 0,05

По Жорданиа Х =ОЖ х ВДМ.

У нас БПР 95,2 как раз БПР 95 мм и больше 90 мм масса - 4000 г и больше при доношенной беременности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муха Катуся, на всех диуретиках в противопоказаниях Б стоит, мне так в аптеке сказали :pardon: И сказали не обращать на это внимание...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маськ@, успокойся для начала, сделай узи в другом месте, я думаю они ошиблись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetlana1978ll, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natisha79, -мне Муж не разрешает их сейчас часто есть,говорит,что там есть нитраты,но меня аж трясет от них...ведь когда родится малышка,нельзя будет жаренное кушать ;) ТАК ЧТО-НАЕДАЕМСЯ!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

irsik99,спасибки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, я только внутренности постирала, москитную сетку и сетку для причиндалов =))

Эдельвейс, с Рождением доченьки, счастья, побольше вкусного и сытного молочка и тихих ночей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edelveys,

Ссылки скрыты.

Одни девчонки у нас рождаются :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маськ@,-солнышко,сходи еще на одно УЗИ обязательно!Все у вас будет хорошо!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, пока так и сидит на попе.Ну в роддоме,думаю будут обследования всякие вести.И точный вердикт вынесут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetlana1978ll,

маськ@, Не расстраивайся, медицина -это наука, и далеко не точная. Так что все будет нормально.

спасибо надеюсь :giverose:

Куся+,

маськ@, успокойся для начала, сделай узи в другом месте, я думаю они ошиблись

спасибо за поддержку,завтра хочу сходить :giverose:

ЧихСветик,

маськ@,-солнышко,сходи еще на одно УЗИ обязательно!Все у вас будет хорошо!!!

спасибки большое :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasha99,

Девочки а у кого живот опустился??? У меня еще 5 мая опустился!!!

Мне сегодня врач сказала, что животик "опускается" далеко не у всех и это миф, что раз деть опустился, значит и животик опустится. У меня вот например доча уже совсем в низу, а животик титьки подпирает :grin:

Lisena lapusya, ого!! Ну ничего себе вы крупненькие!!! а КС на когда?

Изощренность,

только весу по Узи я б не доверяла...всё равно брешут

у нас говорят, что УЗИ может ошибаться в весе +/- 700гр.

Reklamka, не все худеют, пока кормят, но большенство ;) Надеюсь я из этого числа :pardon:

WhiteСнежка, я ничего в коляске не стирала. Нафигась? Ты ведь ребёнка кладёшь в одежде и это ведь уличный транспорт :pardon:

Reklamka, я сама делаю массаж :pardon: Масло покупала специальное для массажа промежности в Mathercare

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, c недельками!!Большие уже!!! :good: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулись мы из ЖК, всё вроде хорошо! По последнему КТГ- всё отлично, единственное что то там с мочёй, но сказали, что судя по остальным анализам, чего то съела на кануне. Пересдала на всякий кровь на биохимию :scratch:

Итак, на сегодняшние 39 неделек мы имеем: прибавка в весе 8кг ровно, ВДМ- 38см, ОЖ- 101см., головка уже в низу, животик на месте :) Врач сказала, что надеется меня больше не увидеть :grin: , но назначила на всякий мне явку на 8 июня :grin: и КТГ на 7-ое :grin: Я тоже надеюсь, что до этого не дойдёт :pardon:

А ещё про боли по ночам, сказала, что это норма и мы приблежаемся к родам. Тоже думаю, что раз уж у меня эти ощущения появляются уже несколько ночей с примерно 22 часов и до 2-х ночи, то и рожать начнём в это время :) Так что наверно пропишу себе на всякий дневной сон :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧихСветик, трясет, как захочется какой-нибудь гадости. И нет сил бороться с собой. так что едим пока!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, с недельками!!!! :giverose: у Вас уже финишная прямая))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маськ@, пасибки дорогая!!!

irsik99, дааа! и чего то стак стрёмно :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

 

Эдельвейс, с Днем Рождения доченьки! :give_heart:

 

Такая крошечка - 2500 всего :giverose:

 

May-bee //, красивая табличка - ты молодец.

 

Вчера тетя одна звонила, мы с ней на сохранении лежалина малых сроках, у нее на 4 дня меньше моего срок. Так она родила вчера. Долго жаловалась что рожать это ужас и кошмар (ага, интеллектом и умом она не избалована :D).

 

Все живы-здоровы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, -с недельками!Еще совсем чуть-чуть!скоро будешь держать свое счастье на руках и кормить молочком :giverose: А прострелы в шейку у тебя есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, ну с финишной прямой вас :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edelveys , поздравляю с рождением доченьки!!! :giverose:

здоровья и счастья - у нас ещё один лучик - и снова принцесса!!!!

 

irsik99, спасибо за формулы. одна огворка - они правильны на сроке более 38 недель )

но капец :doh: у меня бегемотик. от 3600 до 4000 кг. хотя и сегодня мне Г сказала, что доча не маленькая (((( а я ещё, наверное, недельку буду ходить :banghead:

а узист обещал, что по тенденции развития мы будем не более 3500 :cray:

 

маськ@, зайка, не расстраивайся. одно УЗИ - ещё не показатель. сходи н а ещё одно УЗИ. и потом, малентькие активно (очень-очень) развиваются, некоторые клеточки и органы не поспевают. так что у кого-то что-то больше ии меньше. а в течение первого года как правило всё равняется по развитию. не переживай.

Не расстраивайся, медицина -это наука, и далеко не точная.
:good:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, а я рожать что-то совсем расхотела. Пусть еще в пузе пару месяцев посидит или кто-нибудь родит за меня :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

greencat, у нас тоже бегемотик)))))))))) так что я сама в таком же состояние))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...