Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

anny.ann,с недельками :giverose:

хочется уже считать наоборот ))))) с оставшейся финишной неделькой :giverose:

Ань, а вам какой вес примерный ставят?

 

и у нас прибавка, 8 кг; ВДМ 38, ОЖ 100.

на счёт жалоб. сегодня Г спрашивает:" жалобы есть?". я говорю "нет", а она такая :shock: как?!? начинаю перечислять: прострелы, ножки болят, крестец и снова болят тазобедренные суставы, жуткая жажда, тяжело, себя жалко, и...вобщем дальше по нашему развалюшестому списку. и говорю - это серьёзно или как? :spiteful:

а она такая, а! это не считается. тут родить надо :pardon: а я хохочу, что знаю, поэтому и не жалуюсь :taunt:

а ещё больше она хохотала, когда я ей говорю, что мне маме билет брать - вы мне точную дату, а ещё лучше и время скажите, когда же? :think:

:taunt:

а моя мамуля приезжает в воскресенье - урааа!

 

вообще здорово, что наша табличка пополняется ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

ЧихСветик, -fm-, Пасибки!! :giverose: Гы- гы, прострелы... У меня не просто прострелы, там уже бамбёжка! Я ж говорю, последнии пару недель были иногда прострелы, а последние 3 ночи- это ппц! :Crazy: И с каждым днём всё больнее... Я прямо чувствую, как дочь головкой упирается в ШМ и тогда сразу как спицу втыкают, вчера аж до помутнения в глазах....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, присоединяюсь!!! :drinks:

irsik99, :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

greencat,Пасибки! В 36 неделек по УЗИ мы были 2900гр, головка 32см., сколько сейчас- не знаю, т.к. больше УЗИ не будет :pardon:

Ну если расчитовать по нормам, то сейчас где то 3500 мы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, и у нас тоже так было (

а вот теперь эти жуткие формулы :swoon2:

вобщем забить на них надо и не впадать в панику раньше времени :banned:

 

а! о снах!

а мне сегодня приснилось, что мы почтивсе собрались все вместе с нашими малышами на берегу моря. и детворе где-то уже около года - резвятся. ну, и мы не отстаём и все активно веселимся и фотографируемя )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветики.. :wave: :wave:

edelveys С Рождением Сладенькой Дочурки!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

greencat, я не думаю, что детка крупнее чем 3500гр будет..

fm, я вот знаю, что скучать буду, но и няньчится уже хочется... А мне тоже ражать стрёмненько, но у меня как на экзаменах- прусь сразу, не жду до последнего- т.к. в голове всё равно знаний не прибавится, а стоять и трястись под дверю- бесит! Вот и сейчас, знаю, что будет .... эээ... не комфортно :Crazy: , но уж лучше побыстрее бы :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого, стоило только ненадолго отлучиться , а тут такие новости! :grin: :grin: :grin:

edelveys, с дочурой тебя! уряяяя еще один лучик :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

greencat, какой сон приятный =)))

мне ни роды не снятся, ни ребенок :pardon:

 

а я вот наконец-то сфоткала верх от кимоно, правда не отгладила(Энни ссылочку давала =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, а ты сама дотягиваешься?????? мне муж вчера первый раз делал. Ну как-то неловко чтоли....и бооооольно!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteСнежка, кимоношка прикольная!!! :good:

Reklamka, Вроде дотягиваюсь.. :blush: Я просто как то не хочу мужа к этому делу приобщать, я самостоятельная :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну скажите кто пил брусничный лист от отеков мне в аптеке сказали что он противопоказан беременным.... я ничего не путаю??????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteСнежка, суперская кимоношка!!! :good:

Reklamka, к сожалению, да, это неприятно :pardon:

я тож по началу думала, что должно быть здооорово. апшиблась :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

edelveys, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

 

так то большой срок и такая махонькая!Я вот тоже переживаю,что родимся меньше среднего и нас заставят лежать откармливаться :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузики!!! Всех вторничных - с недельками!!! :giverose:

May-bee //, Я любуюсь на табличку... :good: Очень нравится!!!

kozjavohka, Я прибавила 10-11 кг. Приданное - :good:

Edelveys, С РОЖДЕНИЕМ ДОЧЕНЬКИ!!! :giverose: :giverose: :giverose:

WhiteСнежка, Рукодельница!!! :thumbsup:

 

Я перестирала полностью и борты и одеяло и чехлы в коляске.

 

У меня тишина... хотя хотелось бы открыть сезон рождения мальчиков :grin: :friends:

Мужка купил мне 1,5 килограмма клубники. Ем и думаю, может обсыпет меня, может пронесет, но остановиться не могу :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, уже совсем скоро )))

а как там у майчат? сколько ещё беременюшек майских осталось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, 31 положат, если дохожу. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!! Сегодняшних пузяшек с недельками :giverose:

Вижу у нас еще один лучик родился :dance:

edelveys, поздравляю с доченькой!!! Растите здоровенькие, башие и сладкие :give_heart: :giverose:

Может за эти деньки еще лучики появились???? А то боюсь не осилю я прочитать 50 страничек :pardon:

А я вот хочу поплакаться, эт просто кошмар, уже несколько дней просыпаюсь ночью, а у меня болит внизу живота как на меськи. А сегодня еще ездила в налоговую, так еле назад доехала и дотопала, как разболелся живот, а вместе с ним и спина в отделе поясницы, это просто ужассс, домой пришла лягла и нифига не проходит, где-то через час все закончилось, правда, периодически боль утихала, но только в животе, спина мучала капитально, уже думала если не пройдет звонит доктору и собираться в больничку. У кого-то такое было? Что это может быть? Боль на схватки вроде не похожа, хотя я уже сама начала сомневаться, мож у меня так :scratch: , но вроде обошлось, как то стремно уже :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

greencat, около 10 девочек осталось, но еще не все перенашивают... у некоторых срок меньше, чем у меня... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муха Катуся, я узнавала у врачихи-она сказала, что в первом триместре нельзя

 

спасибо всем большое =))) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я свинья, но я съела сейчас Баунти, одно эскимо (до этого еще в обед мороженное ела) и еще меня Сникерс и еще одно мороженное дожидаются :Crazy: Что-то прорвало меня сегоня, давно я ничего подобного не делала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, ого, так тебе уже вот=вот!!! Совсем скоро уже долгождання встречка!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

edelveys,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муха Катуся, Лолитка писала, что на всех мочегонных противопоказания беременность, сказали не обращать внимания :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, :wave: Вот-вот :pardon:

Мы матрасик не купили, да и не представляю, где его брать в нашем захолустье))) Будем изворачиваццо, фанерочку там...картоночку... :lol: :lol:

----------------------------------------------------------

Были на узи сегодня, опять опережаем на 4 дня срок :pardon:

Вес уже около 3,5 кг :blink: Надеюсь, что данные не точны и мы меньше.. :beg:

Степень зрелости плаценты 2 (до сих пор!)

Количество вод - норма.

Объем головки 33,8 см

Плацента опять! по передней стенке :blink:

 

А так, все хорошо, спасибо, кто держал кулачки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...