Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

:mail: У какая новость хорошая!!!!!!

Edelveys!!! С рождением дочери!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

-fm-, нуууу мож ты следующая??? ;)

А у меня 30 мая по узи ПДР.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я редактировала свое сообщение на прошлой странице и вставила смску от эдельвейс... кто пропустил и кому интересно, вернитесь... в самом конце страницы.

 

У меня ПДР 25-27 мая. Изначально на 27 ставили, а потом сдвинули на 25 по УЗИ :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне принесли ЧЕРЕШНИ :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: Ух, как я сейчас натрескаюсь :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё одна девочка появилась на свет :give_heart: Поздравляю,Edelveys!!!

А я пальчик паром обожгла :cray: :shock: так больно...

Девочки, а если вдруг меня приспичит, мне даже некому сообщить, т.к. смогу только через смс общаться.Оставьте мне кто-нибудь номер тел..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

greencat,

маськ@, зайка, не расстраивайся. одно УЗИ - ещё не показатель. сходи н а ещё одно УЗИ. и потом, малентькие активно (очень-очень) развиваются, некоторые клеточки и органы не поспевают. так что у кого-то что-то больше ии меньше. а в течение первого года как правило всё равняется по развитию. не переживай.

спасибо,солнышко!!! :giverose: :friends: я очень надеюсь,что узистка просто ошиблась и что у нас все хорошо :giverose:

tatya81,

SMS от Edelveys: "Не дотянула до июнят) Мои выделения оказались подтеком вод. В общем мы быстро отстрелялись за 5 часов. Но все равно было не легко. Дочка здорова, пока лежит в инкубаторе, тк вес 2500, и ей нужно тепло. Маленькая принцесса серьезно смотрит из-за стекла."

:give_heart: Всего им самого лучшего!!!привет передавай :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу вам по секрету,что у нас появился принц-лучик.Полных подробностей вообще не знаю,только что наша Maiskaродила сыночка :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиса26, Отправила в личку...

маськ@, Уже сказала, что здесь ее все поздравляют :friends:

 

Maiska, С РОЖДЕНИЕМ СЫНОЧКА!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Эх, не успели мы стать первым июньским лучиком ПРЫНЦЕМ :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маськ@, мне на узи в 20 недель указали,что лоханки расширены до 5 мм.Тогда генетик ко мне прицепилась, предлагала делать биосию( вроде)Я отказалась. В 30 недель,всё было хорошо.,и узист сказал, что в 20 недель всё было в пределах нормы.Я тогда весь инет перерыла.Говорят,что расширяться могут из-за того, что детка не пописала, а после рождения,посикает, и всё сразу в норме.Всё будет хорошо!!!! :giverose:

tatya81,

 

SMS от Edelveys: "Не дотянула до июнят) Мои выделения оказались подтеком вод. В общем мы быстро отстрелялись за 5 часов. Но все равно было не легко. Дочка здорова, пока лежит в инкубаторе, тк вес 2500, и ей нужно тепло. Маленькая принцесса серьезно смотрит из-за стекла."

Может мои выделения-это тоже подтекают воды :glare: :scratch: На днях пару раз сильно чихнула,из меня жидкость чуть-чуть выделилась..

tatya81,ага.спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maiska, с рождением сыночка!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81,

маськ@, Уже сказала, что здесь ее все поздравляют

:friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

greencat, и у меня в воскресенье приезжает мамуля :man_in_love:

 

Гы, там июлята наверно в темке сидят уже и обсуждают что лучики начали рождаться :grin:

 

У нас целый день нет горячей воды, блин, и мужа дома нет, мало того что я устала на прогулке с ребенком, так мне теперь его чумазого еще купать с тазами-ковшиками :doh: эх...

 

-fm-, чегой-то ты передумала рожать? :spiteful: :grin: Надо, Федя, надо :spiteful: :spiteful: :spiteful:

 

anny.ann, про спицу :good: у меня последние два дня так, тока на ходу, как воткнут, прям загибаюсь придерживаясь за стеночку :Crazy: Головка у вас маленькая, повезло, легко родишь :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиса26,

маськ@, мне на узи в 20 недель указали,что лоханки расширены до 5 мм.Тогда генетик ко мне прицепилась, предлагала делать биосию( вроде)Я отказалась. В 30 недель,всё было хорошо.,и узист сказал, что в 20 недель всё было в пределах нормы.Я тогда весь инет перерыла.Говорят,что расширяться могут из-за того, что детка не пописала, а после рождения,посикает, и всё сразу в норме.Всё будет хорошо!!!!

спасибки :giverose: да я тоже про это читала,но это больше к мальчикам вроде относиться! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maiska с рождением сыночка!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну дела тут творятся...все уже дружным строем в РД отчаливають...

 

Edelveys, поздравляю с доченькой, а Maiska с первым нашим мальчишкой :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

 

 

ой боюсь я девочки, прям как подумаю, так дрожь пробивает... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муха Катуся, вообще-то я тебе ответила ;)

Муха Катуся, на всех диуретиках в противопоказаниях Б стоит, мне так в аптеке сказали :pardon: И сказали не обращать на это внимание...

 

Valushka, смотри, схватки могут животом не ощущаться, могут спиной именно, поясницей например,у меня знакомая, из майчат кстати вот недавно именно так родила :pardon:

 

Мне кстати сон тоже сегодня снился, будто я в какой-то гардеробной(видать в РД, мне не знакомом :pardon: ) в родовой ночнушке цветы от мужа забираю, мол он передал :grin:

 

marjune, я тоже за это переживаю :scratch: с сыном пронесло, но он был в 32 недели 1700гр где-то,а доча 1507гр :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, если вдруг сегодня родится надумаете, то у сынули могут щечки быть красными или в прыщичках от клубнички ;) Волшебного вам пендаля!!! :grin:

 

Пошла я дите купать,а там спать укладывать, потом вас дочитывать... :wave:

 

пы.сы. уменя опять под вечер все ноет и разваливается, передвигаюсь с трудом :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а как думаете, нашим жарикм летом ребенка на прогулку брать все равно надо в длинном рукавчике? ну там в комбезе например? или жарко все таки будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maiska

Ссылки скрыты.

Вот и первый мужчина :Hello:

Nadya508, зачем ребёночка парить...я думаю в жару не нужно никаких комбезов с длинными рукавами :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maiska, с рождением сыночка!!!!!

 

Тоже ведь позавчера отписывалась, что сидят в пузе и ШМ не готова :pardon: А тут уже с сынулей :) Вот кто в цветнике первый теперь :)

 

Эх, не уговорить не дите спать лечь, и так лень его укладывать...Мне его капризы уже выше крыши, сегодня на прогулке до слез своим непослушанием меня довел :bye: Видать гормоны совсем разбушевались мои, плакать хотца от любого его непослушания, он тупо вставляет "затычки" в уши и делает что хочет :this: устала я...И как я с двумя управлюсь? :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maiska, с рождением сыночка! Вкусного вам молочка!!!

 

-fm-, чегой-то ты передумала рожать? :spiteful: :grin: Надо, Федя, надо :spiteful: :spiteful: :spiteful:

Да чет я подумала, пусть сидит. А то эти схватки, потуги, порежут опять, опять швы, бррр. Хочется немного оттянуть этот момент. Да и на свадьбу мне, не забывай :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, Сегодня уже не родимся, но клубнички чуток осталось))) Но пендель поймала ;)

 

Я ко сну!!! До завтрева и сладких снов!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, ах, ню да, как я могла забыть :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка,

Головка у вас маленькая, повезло, легко родишь

Будем надеяться... Только вот времечко то идёт, детка растёт ;)

Nadya508, Думаю жарко будет... Главное первый месяц их немного теплее одевать, т.к. у них ещё теплообмен не наладился, а потом уже памперс, бодик тоненький, ну и может носочки с тоненькой шапочкой от солнца

 

Maiska, с рождением сыночка вас!!!! Здоровья крепкого! Спокойных ночей и вкусного и полезного молочка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поперло :D:D:D

 

Maiska! С рождением долгожданного сыночки! Молочка вам и спокойных ночей! :drinks:

 

Чего то сегодня особо весело стреляет в шейку и почему-то болит около заднего прохода мышцы :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...